Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 30 из 30]


Кi-chi Ono


Кi-chi Ono

Первое сообщение в теме :

Приятного и продуктивного всем флуда!)



Последний раз редактировалось: Кi-chi Ono (12/16/2011, 18:33), всего редактировалось 1 раз(а)

Gun Shin


Gun Shin

Kaito Nakamura, хай))) У меня всё пучком, просто дел по горло, ничо не успеваю))
Песни - видела, слушала. Ещё когда фильм посмотрела, сразу качнула их  Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 30 3632373061 
Онлайн буду скорее всего только в пятницу. Но может и завтра успею тебя застать.
пы.сы.: По игре в ролках иногда скучаю, заглядываю на все, где играла, но понимаю - всё в прошлом.  Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 30 3856250453  Теперь даже поражаюсь, где я раньше находила столько времени, чтобы часами писать всю ту чушь)

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Доброго вечеру ))))))))))))))))))))))))))))))))
Это хорошо, когда всё хорошо )))
Чем занята то, что времени нет даже поговорить заглянуть ?)
Раз сейчас нет времени на ролы, значит что-то изменилось, я так думаю )

Gun Shin


Gun Shin

Kaito Nakamura, хай ;)
Прости, что припозднилась с поздравлениями, я свиня Т_Т но всё ж... С Юбилеем! ))))))))))) если мне память не изменила XD

Ничего не изменилось вокруг меня, изменилось что-то во мне)) внезапно... Но это не "телефонный разговор"))) В чате как-нибудь поболтаем  Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 30 3632373061 Постараюсь завтра в него попасть часиков после 17 по Москве)

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

снова авку убрала ........  Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 30 292811013 
Доброго дня )))
Ой, благодарствую, приятно что помнишь )))))))))) Память тебе не изменила )))
Да уж очень хотелось бы тебя наконец тут увидеть живьём, а не только тень ))) То есть сегодня после 17, я правильно понял ? Буду ждать и надеяться =)))

Gun Shin


Gun Shin

У меня 4 дня дома инета нема(( провайдер казлы, мля обесчались за сегодня-завтра решить проблему. Сама уже хочу потрещать о том, о сём))) Ты вечерами заглядывай иногда - как только инет появится, сразу сюда заберусь  Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 30 3632373061  Пока вот только с работы дорвалась)

Kaito Nakamura пишет:снова авку убрала ........
Да не, просто она у меня не всегда прогружается)

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

sir Hellsing пишет:Да не, просто она у меня не всегда прогружается)

Ну-ну  Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 30 582302429 Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 30 582302429 Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 30 582302429 

sir Hellsing пишет:У меня 4 дня дома инета нема(( провайдер казлы, мля обесчались за сегодня-завтра решить проблему. Сама уже хочу потрещать о том, о сём))) Ты вечерами заглядывай иногда - как только инет появится, сразу сюда заберусь    Пока вот только с работы дорвалась)

Я сегодня вообще в 10 вечера с работы приехал ) В новый офис переезжали Х_х
Каждый вечер заглядываю )))

Gun Shin


Gun Shin

Урррааа! Наконец-то!  Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 30 485149255 
Завтра вечером обязательно заходи, почирикаем в чате ;

пы.сы.: давай эту http://www.anypics.ru/pic/201211/1920x1080/anypics.ru-43333.jpg картинку на фон поставим? А то хочется чего-нибудь новенького)))

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

sir Hellsing пишет:Завтра вечером обязательно заходи, почирикаем в чате ;
Уже тут, сидю. Бдю. )

sir Hellsing пишет:пы.сы.: давай эту http://www.anypics.ru/pic/201211/1920x1080/anypics.ru-43333.jpg картинку на фон поставим? А то хочется чего-нибудь новенького)))

Вот ЭТУ ?)

Gun Shin


Gun Shin

Kaito Nakamura, привет))) Я сижу в чате ;)

Gun Shin


Gun Shin

Мы с тобой как Журавль и Цапля)) сидим на одном сайте, а встретиться никак не можем XD

Я всё ещё в чате  Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 30 786213061 

Gun Shin


Gun Shin

Так и не дождалась я тебя в чате)) не судьба сегодня... Спокойной ночи)))

P.S.:

смотри какой прикольный пуська))) Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 30 7f468113cb007477ed864bc74fc5934b

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

sir Hellsing пишет:Так и не дождалась я тебя в чате)) не судьба сегодня... Спокойной ночи)))
Ну и зря  Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 30 3534340716 
Ты спать уже что ли !? О_о ... Я тут пока что и я в танках не был ) Ужинал я ) Вот какие же все нетерпеливые (((  Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 30 292811013  Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 30 3534340716 


sir Hellsing пишет:смотри какой прикольный пуська)))
Один из самых маленьких хамелеончиков =) Есть правда и ещё меньше, но этот тоже классный ))) Хвостик как у порося свернулся ХДДД

Gun Shin


Gun Shin

Kaito Nakamura пишет:Ну и зря
так то ж вчера было))
Kaito Nakamura пишет:Ты спать уже что ли !? О_о
вчера - неа) фильм ушла смотреть. Сейчас - тоже пока сижу  Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 30 3632373061 

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

sir Hellsing пишет:так то ж вчера было))

Маразм подкрался незаметно  Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 30 1547219295 Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 30 1547219295 Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 30 1547219295 

sir Hellsing пишет:вчера - неа) фильм ушла смотреть. Сейчас - тоже пока сижу

Чего за фильм ?)

Gun Shin


Gun Shin

Блин, так прикольно бамбук смотрится  Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 30 274208589  Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 30 1288525775 

Привет)))
слух, а давай новый флуд заведём?)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 30 из 30]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы