Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 29 из 30]


Кi-chi Ono


Кi-chi Ono

Первое сообщение в теме :

Приятного и продуктивного всем флуда!)



Последний раз редактировалось: Кi-chi Ono (12/16/2011, 18:33), всего редактировалось 1 раз(а)

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Спокойной ночи !)))

Izanami


Izanami

Kaito Nakamura пишет:косточками не подавись ХД
ты забыл, я ж цалком глытаю http://www.zmeuga.ru/raz/41.jpg
чорд, надо было в фотогалерею кинуть XDD вот так я выгляжу после того, как покушал

Kaito Nakamura пишет:Что, ремня давал часто ?)))
если бы он давал мне свой ремень XD да и вообще давал  Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 29 670691333 я бы в Конохе остался

Kaito Nakamura пишет:А так тебя зашаринганили……….  и как это, быть зомби ???
ништяк, с зомбака спросу никакого ;)

Kaito Nakamura пишет:А сам его небось из под земли достать можешь, в прямом смысле этого выражения ХДДД
я к тому, что всё хорошее уже изничтожил, хрен столетний
хорошо хоть из Кагуя да Ходзуки успел се по экземпляру прихватить XD
а так, да, могу  -____-   лопатой могу, экскаватором могу, Саске-куна заставить катаной кивирять землю XDD на худой конец эдо тенсеем вытащу хых  ни на кого нельзя положиться ваще

Kaito Nakamura пишет:Только не говори, что ты вышел на связь с Маюри  О_О  *перекирился*
Нееет /так и норовит задеть лицо Накамуры длинным языком/  я  случайно сел на нос меноса гранде XD


Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 29 2009_ny1 Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 29 1440114318 
здравствуй дедушка Мороз

Gun Shin


Gun Shin

Kaito Nakamura пишет:Надеюсь НЕ из трупов, которые Орыч насобирал у себя в норе ?
Не-не-не, я готовлю только из самых наисвежайших продуктов, особенно, которые только что после фуши тенсей  Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 29 3808539628 

Kaito Nakamura пишет:И чего это ты в печали утопаешь !? Я непонял !? *обнял, прижал к себе* Мы выше всего этого ! Взбодрись *слегка встряхнул особу в объятиях*
/уткнулась мойдой в плечо, обвила руками торс Накамуры/  Я в порядке) Грехи замолила, осталось зализать раны  /нежно и чувственно оглаживает руками спину шиноби, спускается к бёдрам - прощупывает кошелёк с днежками. Найдя, незаметно вытягивает его и в доказательство улучшевшегося настроения/  Айда в бар! Я угощаю)

я офф пока, позже загляну  Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 29 3632373061

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Orochimaru пишет:ты забыл, я ж цалком глытаю http://www.zmeuga.ru/raz/41.jpg чорд, надо было в фотогалерею кинуть XDD вот так я выгляжу после того, как покушал
Стыд мне и позор, такое забыть !!! *посыпает голову пеплом* А свои картинки держи впредь при себе, смотреть на тебя тошно, бледный.

Orochimaru пишет:если бы он давал мне свой ремень XD да и вообще давал   я бы в Конохе остался
А так в Конохе все нормальные, поэтому ты оттуда свалил ? Что старейшины гей-парад запретили проводить ? ХДДД

Orochimaru пишет:ништяк, с зомбака спросу никакого ;)
То-то тебя никто даже и не ловит, все какой-то фигнёй заняты, а ты и распустился как аморфофаллус ...

Orochimaru пишет:я к тому, что всё хорошее уже изничтожил, хрен столетнийхорошо хоть из Кагуя да Ходзуки успел се по экземпляру прихватить XDа так, да, могу  -____-   лопатой могу, экскаватором могу, Саске-куна заставить катаной кивирять землю XDD на худой конец эдо тенсеем вытащу хых  ни на кого нельзя положиться ваще
Положись на кровать. Проверено  Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 29 3632373061 Онищенко одорряЭ

Orochimaru пишет:Нееет /так и норовит задеть лицо Накамуры длинным языком/  я  случайно сел на нос меноса гранде XD
боюсь даже спросить в каких древних развалинах ты его нашёл и как долго ловил, чтобы сесть ХДДД Он сильно сопротивлялся ? Ему было больно ???

sir Hellsing пишет:Не-не-не, я готовлю только из самых наисвежайших продуктов, особенно, которые только что после фуши тенсей
Странно почему тогда Орыч всё ещё жив ) Я думал, он твой первый кандидат в "свежие продукты" =)

sir Hellsing пишет:/уткнулась мойдой в плечо, обвила руками торс Накамуры/  Я в порядке) Грехи замолила, осталось зализать раны  /нежно и чувственно оглаживает руками спину шиноби, спускается к бёдрам - прощупывает кошелёк с днежками. Найдя, незаметно вытягивает его и в доказательство улучшевшегося настроения/  Айда в бар! Я угощаю)
*делает вид что не замечает кражу, и сразу после предложения пойти в бар щипает девушку за ягодицу в надежде, что она от неожиданности выронит кошелёк* Ну раз ты приглашаешь я выбираю бар. Давай в тот, что с видом на залив. Звезды, лунная дорожка, свежий морской бриз, что может быть прекрасней *делает контрольный щипок за вторую ягодицу, и чуть склонив голову косится хитрым взглядом*

Пойду сплаваю и загляну потом  Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 29 3632373061 

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Приятных снов !)))

как "Хоббит" ?)

Izanami


Izanami

А всё началось с Дня рождения бухгалтера...

Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 29 L4EK

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Привет !)))
У нас сегодня корпоратив, так что вряд ли загляну. Не скучай !  Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 29 3632373061 Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 29 3632373061 Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 29 3632373061 

Gun Shin


Gun Shin

Kaito Nakamura, привет)
Мы в понедельник будем закругляться, а вчера днюху у сотрудницы отгудели)
Не скучаю  Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 29 3632373061 некогда.  Так некогда, что даже пост в основке влом отписать  Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 29 3856250453 
Новый год где справляешь?)

Gun Shin


Gun Shin

до Нового года 3 дня  Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 29 2867985904 

Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 29 Ec60fbf5bd3bc0121bc02f7cdd105d5e

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Lightning пишет:Kaito Nakamura, привет) Мы в понедельник будем закругляться, а вчера днюху у сотрудницы отгудели)Не скучаю   некогда.  Так некогда, что даже пост в основке влом отписать   Новый год где справляешь?)

Доброго дня ! =) Я наконец то оклемался, вчера дровами был ) Более или менее очнулся только к вечеру ) Так что не "некогда", а физической возможности не было  rofl  Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 29 1081496055 

А мы с 28 по 8 число отдыхаем, 8 на работу ))) Сейчас уже оклемался вроде  Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 29 3534340716  )))

Gun Shin


Gun Shin

Kaito Nakamura
Хорошо Вы видно укушались, Накамура-сан)))
Я очень надеюсь, что завтра нам всё отпустится, и 31-го выходить не придётся) Я даже на вечеринку оставаться не хочу, домой наверное свинчу))
Тем более, что у меня дома 3-дневное пати намечается, готовить надо до фигища  Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 29 1081496055 

Izanami


Izanami

в 12 пати у мене, часа 2 выдержу)
так что из дома напишу часов в 15 по Москве  Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 29 3632373061  Не скучай без меня, Накамура-сан  Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 29 3808539628

P.S.: все Хинаты одинаковы: тупы как пробки и няшны до безобразия  Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 29 1388028567 

Izanami


Izanami

ну всё, двенадцать на часах, надеюсь, что не превращусь в тыкву XDD

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Доброго дня !
Хорошо тебе погулять, ни смотря ни на что =)))

Я надеюсь я к 15 часам твоим освобожусь ужо, пока что готовлюсь к Новому Году =)

Gun Shin


Gun Shin

Упс, ушла я позже - погулялось))) Да ещё маму по пути домой встретила, ну, ты понял... ))))))) Кароче рассказала такую вещь
Однажды отец поехал на рыбалку, куда-то  в х*ево-кукуево. Приехали. Дом им открывает пацан лет 6-7 на вид, ну и объясняет, мол, родителей дома нет, пождать надо. Мужики садятся в сенях и тут пацан выставляет бутыль с самогономи и говорит:
- Хотите пока самогону выпить?
Мужики, смущённые, строят из себя праведников:
- Не, не, спасибо...
Пацан:
- Ну, как хотите, а я ё ́бну.

я ща ржала до потери пульса  Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 29 1637694978 

Gun Shin


Gun Shin

Как Новый год справляется?)))
Я завтра на 47 ронинов иду, а послезавтра на Прогулки с динозаврами) Потом поделюсь впечатлениями, правда, на вкус и цвет, как говорится...  ;)

О, тут нашла фильм "Шиноби"  http://www.animespirit.ru/movies/laction-rus/2067-shinobi-shinobi.html , я так поняла типа аниме "Василиск", отзывы вроде ничего) ушла смотреть)))

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Lightning пишет:Как Новый год справляется?)))
Харащоооооооо =))) У тебя как ?)

Lightning пишет:Я завтра на 47 ронинов иду, а послезавтра на Прогулки с динозаврами) Потом поделюсь впечатлениями, правда, на вкус и цвет, как говорится...  ;)
Да-да-да я тоже хочу на 47 ронинов сходить, там Киану Ривз и всякие мифические чудища =)))
А про прогулки с динозаврами не слышал ни разу О_о Эт чё-то новое что ли вышло ? Ссылку на т реллер скинуть могёшь ?)

Lightning пишет:О, тут нашла фильм "Шиноби"  http://www.animespirit.ru/movies/laction-rus/2067-shinobi-shinobi.html , я так поняла типа аниме "Василиск", отзывы вроде ничего) ушла смотреть)))
По-моему ты его уже как-то находила и тебе он не очень понравился, хотя я наверное ошибаюсь )

Gun Shin


Gun Shin

ох йопть как я ненавижу, когда только напишешь соо и тут всё срубается  Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 29 3166028731 и всё пропадает хых

поэтому только трейлер)

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Lightning пишет:ох йопть как я ненавижу, когда только напишешь соо и тут всё срубается   и всё пропадает хыхпоэтому только трейлер)
Много написала ? Тут вроде никогда не пропадало или у тебя инет О_о
Хм, ну сделано неплохо, в ЗД бы глянуть )))

Gun Shin


Gun Shin

Ааааа, камиии, фильм ништяк, перевод и озвучка просто жопа XDD Когда переводчик назвал Кога Генноске "Геносукой", я чуть под стол не упала, ужос!!! но смешно один хрен )))))))))

Gun Shin


Gun Shin

Kaito Nakamura пишет:Много написала ? Тут вроде никогда не пропадало или у тебя инет О_о
достаточно хых( да, инет гавёный в праздники

А, вчера фильм смот рели "третий лишний" - ништяк, посмотри обязательно)))

http://films.imhonet.ru/element/1202652/movie-online/

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Lightning пишет:Ааааа, камиии, фильм ништяк, перевод и озвучка просто жопа XDD Когда переводчик назвал Кога Генноске "Геносукой", я чуть под стол не упала, ужос!!! но смешно один хрен )))))))))

Завтра посмотрю на "Геносуку", попытаюсь по крайней мере ) Обычно не идут у меня японские фильмы чего-то (((

Lightning пишет:А, вчера фильм смот рели "третий лишний" - ништяк, посмотри обязательно)))
Эт с извращенным плюшевым медведем чтоль фильм ?)))

Пойду спать пока не поздно, завтра пораньше хочу встать =) Приятного времяпрепровождения и бананово-кокосовых снов на райском острове =)))

Gun Shin


Gun Shin

Kaito Nakamura
"Шиноби" - перевод иозвучка всё испортили((((( вообще невозможно смотреть, я даже первую часть не досмотрела. Решила "Василиска" посмотреть)))

Kaito Nakamura пишет:Эт с извращенным плюшевым медведем чтоль фильм ?)))
Аха  Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 29 1637694978 
"Ты с ней 4 года, а со мной 27 лет... Где моё кольцо?! Где моё кольцооооо" убило  rofl 

Спокойной ночи)))
Да пребудет с тобой Сила! как сказал бы один наш общий друх)))

______________________________

И сразу с добрым утром!)))
Я к 16:00 на "47 ронинов", то бишь к 19 по Москве вернусь ;)
');}//]]>

 

В верх страницы

В низ страницы