Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 16 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 30]


Кi-chi Ono


Кi-chi Ono

Первое сообщение в теме :

Приятного и продуктивного всем флуда!)



Последний раз редактировалось: Кi-chi Ono (12/16/2011, 18:33), всего редактировалось 1 раз(а)

?????


Anonymous

Кi-chi Ono пишет:а мне понравилась гл. героиня)) Мне нравится, когда характер многогранный. Про гг можно сказать, что она не рыба, не мясо, но именно эта неопределенность, человечность и сомнения - зачаровывают.
да-да-да... XD
такие сомнения, неопределённость и точно человечность, особенно по отношению к Джейкобу - бедной бЭлочке хочется и Эдварду на х** сесть, и рыбку волка съесть...
Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 2 1637694978
Кi-chi Ono пишет: рыжая слишком стереотипна, имхо.
зато уж точно знает, чего хочет Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 2 670691333
Яманако Ино пишет:Йя говорила в основном про Роберта что его игра полная г и он не красавиЦ))) как многие по нему сохнут)
там у всех игра – Г, в кубе...
разве что собаки человекоподобные не подвели...

Кi-chi Ono пишет: (кстати, вы тоже этим грешите)) пару раз прокатывали меня с ответами во флуде))
дорогая, вы аж до рези в печени так редко заглядываете, что я теряюсь…
Кi-chi Ono пишет:Был у вас шанс посмотреть на это в бане)) я собиралась) и даже обоснуй придумала))))
Но вы же предпочли валяться по полу..! Прозевали вы свое счастье.... да... Теперь даже не просите! *гордо отвернулась*
милая, ты вообще то со своим юным другом свалила... Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 2 582302429
в любом случае я не терзаю девочек, которые по возрасту мне во внучки годятся...
вот была тут одна синевласка в латексе...XDD

Hinata


Hinata

ну вы тут и понаписали...

Кi-chi Ono


Кi-chi Ono

Hashirama Senju пишет:да-да-да... XD
такие сомнения, неопределённость и точно человечность, особенно по отношению к Джейкобу - бедной бЭлочке хочется и Эдварду на х** сесть, и рыбку волка съесть...
Я не помню кто такой Джейкоб... да и вообще содержание смутно... Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 2 3856250453


Hashirama Senju пишет:дорогая, вы аж до рези в печени так редко заглядываете, что я теряюсь…
Это было, когда я заглядывала не так редко. У меня все записано)

Hashirama Senju пишет:милая, ты вообще то со своим юным другом свалила...
А может быть не свалила бы, если бы вы не валялись на полу без дела...)))
Hashirama Senju пишет:в любом случае я не терзаю девочек, которые по возрасту мне во внучки годятся...
О терзании речи и не идет, вроде) Но да ладно - наше дело предложить - ваше отказаться)) Нет, так нет))

Hinata, здравствуйте) Как поездка прошла летняя?)))

?????


Anonymous

Кi-chi Ono пишет:Mei Terumi *дергает за край таинственного обмундирования* Мэй, а Мэй...)))))
Привет))) вай, смарю имя моё доброе цепанули))
Аву сменю, просто морда Тэруми мне обрызла, а эт временно)
Чёт ты совсем сюда редко заглядывать стала - вся в делах, аки пчела? ))

Всем здрямс)

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Кi-chi Ono пишет:Naruto Uzumaki, эх, Узумаки-сан, а я нажеялась на бурную полемику по спн...)) а вы...))

эээ.. чет не догоняю.. " по спн" ..Это че?
насчет полемики..Да вот не знаю, и хотелось бы пополемничать, да просто пустота какая-то в голове. Ветер свистиииит.. и думать не хочется...)))))))
ни о чем..

Всем привет ))) Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 2 467886747

Hinata


Hinata

Кi-chi Ono,
Кi-chi Ono пишет:Hinata, здравствуйте) Как поездка прошла летняя?)))
привет))) круто прошла))) вообще... еще хочу)))

Hoozuki Suigetsu


Hoozuki Suigetsu

Всем привет)

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Хинатик, как у тя дела ? в агенте не хошь поболтать ?



SolitariO_ArrabbiatO, здоровеньки були ))))
Где тя носит ? Как дела ?



Аяме Айрен


Аяме Айрен

как же давно я не заглядывала....привееет )))))

?????


Anonymous

SolitariO_ArrabbiatO, Кири просто нуждается в твоём генофонде! ))
Привет, ну что-то ты совсем редко появляться стал) хоть во флуде появляйся почаще))
пы.сы.: я так понимаю ответа ждать не приходится...))

Naruto Uzumaki, я оОООочень надеюсь ты поспеешь попасть в Коноху до того, как мы прибудем туда))

Аяме Айрен, уууу какие люди))))) долго жить будешь, ну ты понимаешь)))

Аяме Айрен


Аяме Айрен

Mei Terumi пишет:Аяме Айрен, уууу какие люди))))) долго жить будешь, ну ты понимаешь)))



Само собой, привет Мей)))

вчера чтот сидела, так поиграться захотелось,решила вернуться к вам))) ибо коллектив мне очень нравиться местный)))
щас сижу ваяю анкету, мне генка выпал и Кайто дал добро на лед) идеально под моего перса подходит)

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Аяме Айрен пишет:как же давно я не заглядывала....привееет ))))

оооо, Аямее ))))
Мы ужо соскучились за твоими синими волосами ) правильно сделала, что решила снова поиграть))
надеюсь ,всё нормик у тя ?


Mei Terumi пишет:Naruto Uzumaki, я оОООочень надеюсь ты поспеешь попасть в Коноху до того, как мы прибудем туда))

Хеехеее...Да хоть щас полечу ))
Да вот не ток от мя это зависит )
Надо бы еще Эро-санина за шкирку и потащииииить в Коноху . А то он уже зациклился весь в поисках того, кого видать не существует ))) Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 2 1637694978

Аяме Айрен


Аяме Айрен

Naruto Uzumaki пишет:оооо, Аямее ))))
Мы ужо соскучились за твоими синими волосами ) правильно сделала, что решила снова поиграть))
надеюсь ,всё нормик у тя ?

Привет Наруто) да все отлично) а у тебя как? я тоже вас не забывала)

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

спс) на данный момент норм ))) рад за тя )

ух,как вспомню ваши бои с Хаширамой во флуде ..ммм )) класс )) давно не было такого)


Аяме Айрен


Аяме Айрен

кстати, где мой личный клубок с паутиной?) XDDD

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 2 1025713272 какой клубок ?
чето не помню....

Аяме Айрен


Аяме Айрен

это я про Хашираму XD

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Аааааа )))
да дедулька иногда появляется у нас )

Вот недавно в кота превратился, потом забыл как снять хенге.. Пришлось его за пазуху посадить, отнести в бар ( по его просьбе ) , купить саке, хорошо напоить у мя на хате, и уложить спать с надеждой на то, что он проснется уже в человечьем обличии..
хехех.. хотя и в кошачьем выглядит тож неплохо )))

?????


Anonymous

Аяме Айрен пишет:кстати, где мой личный клубок с паутиной?) XDDD
WOW! MY SNOW QUEEN -______________-

я так понимаю -----> КЛУБОК подкатился к женщине в латексе...
- кажется кто-то сильно много ржот...

Аяме Айрен


Аяме Айрен

Hashirama Senju пишет:я так понимаю -----> КЛУБОК подкатился к женщине в латексе...
- кажется кто-то сильно много ржот...

ХАШИРААААМОООООЧКА))))))

ты мой пень трюхлявый)))))*накинулась на мужика, повалив его на пол,крепко обняв, уперевшись грудью в лицо*

?????


Anonymous

/наконец то отогрел замёрзший за время долгого лежания под землёй нос между титеГ/
- мне кажется или за то время, что мы не виделись, твои сестрички успели подрости?
/наложил лапищи на булки снегурки/
- ты поправилась, моя прелесть?

Аяме Айрен


Аяме Айрен

Hashirama Senju пишет:/наконец то отогрел замёрзший за время долгого лежания под землёй нос между титеГ/
- мне кажется или за то время, что мы не виделись, твои сестрички успели подрости?
/наложил лапищи на булки снегурки/
- ты поправилась, моя прелесть?


я что то не поняла? ты чем то недоволен?
*почувствовав лапы хаширамы на своей груди, ехидно ухмыльнулась, и склонившись к его уху нежно произнесла*
пальцы...переломаю)))))

неужели ты совсем не скучал?)
*уперлась коленкой ему в пах*

?????


Anonymous

поправка: мои руки не на груди, а на твоей прекрасной ж*пке, милая Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 2 2311551334

/внимая змеиному шипению и ощущая нависшую над гордостью самого Сенджу и всей Хи но Куни угрозу/
- можешь даже хребет, но только после того, как я прибью твой шаловливый язычок гвоздями к стенке...
/сдавливает в объятиях/
- Мужчины не плачут... скучал? разве только по отдельным частям твоего тела, детка...


Naruto Uzumaki,
Внучок, смотри как деду твоего, одного из величайших шиноби всех времён инародов, прессует женщина-сосулька...XDD

Аяме Айрен
good night, Moon Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 2 2912696809

Аяме Айрен


Аяме Айрен

Hashirama Senju пишет:/внимая змеиному шипению и ощущая нависшую над гордостью самого Сенджу и всей Хи но Куни угрозу/
- можешь даже хребет, но только после того, как я прибью твой шаловливый язычок гвоздями к стенке...
/сдавливает в объятиях/
- Мужчины не плачут... скучал? разве только по отдельным частям твоего тела, детка...

все вы мужики одинаковые!!!!мужлан!!
*отвесив смачную пощечину,городо удалилась из флуда*

спокойной ночи наруто и Хаширама))))

Hoozuki Suigetsu


Hoozuki Suigetsu

Привет ВСЕМ-ВСЕМ!)
Mei Terumi, Чтоже Вы про меня такого плохого мнения... А я ведь могу и обидиться... Я теперь начал сомневаться писать ли мне пробный...
Привіт, Наруто, як ся маєш?))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 30]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 16 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы