Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 38 из 40]


Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Первое сообщение в теме :

Флудим пока форум не готов =)



Последний раз редактировалось: Utakata (6/18/2011, 17:24), всего редактировалось 1 раз(а)

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Hidan, как дела ?) Как пост ? Если что я тут форумом занимаюсь, поэтому буду тормозить Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 38 3856250453

Tobi


Tobi

между прочим на кубики просил разрешение >_>

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

А я между прочим не разрешил, это во первых, а во вторых сказал что они пусты - считаешь я вру ? Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 38 1157602524

Tobi


Tobi

нет не считаю

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Hidan пишет:нет не считаю

Ну так и ?) Всё честно Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 38 3856250453 Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 38 3632373061

Tobi


Tobi

и как успехи с работой над форумом?

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Добрый вечерок всем! )))))))))

Хидааан, ну как дела с постом ?

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Всем спокойной ночи )))

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki


Споки, шеф ! )))))))))

Сладких снов )))

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Привет, трамваййй! )))

чух-чух-чух по рельсам )))

Яманако Ино


Яманако Ино

Доброй ночи всеееееееееееееееееееем!!!!!!!!!!!! Я вернулааась!!!!!!!!!!!!^___________________^ *ношусь по флуду в нетерпении кого нибудь заобнимашкать*

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Доброго дня всем !)))

Яманако Ино, привет !!!))) Ну рассказывай как дела !? И ФОТЫ, ТРЕБУЮ ! ХДДД

Яманако Ино


Яманако Ино

Kaito Nakamura, НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!! *затискала в лапках*
ПРИВЕЕЕЕЕТ!!!!!!! Я так соскучилась!!!
Дела нормально, меня убедили что все хорошо будет))Оказывается у них там русских не меньше чем в россии врачи все такие голантные, тактичные я себя прям таки королевой чувствовала)))Фото будут но немного сестра фотоаппарат не дала а то что нафоткала на сотовый вышло качеством неочень( и мало места оказалось что бы все интересное сфоткать(( я там была на празднике пивных животиковХДД хохотала до посинения, попробовала немножко их пива по сравнению с тем что у нас продают в магазинах..оно просто боественный напиток!! Купила там кружку прикольную она для пива но я чай из нее пью потом фото покажу) В самолете было круто до того момента когда он взлетать стал...стыдно было до ужаса..пищала от страха, стюардесса помоему под конец уже психовать начала а дядька сзади сидел по моему матом ругался на своем языке..Т_Т...когда летели я облака видела но восхищения не получила никакого..когда еду принесли я слопала все пироженое и мясо что было на каталке а когда садится стали вернула все в пакетики..начудила всех..ужастно..а обратно летели все пассажиры пили..Т_Т туристы..они там пили и пили...пели песни гимны..только драк не было..я вот понять не могла почему им разрешали пить в самолете..я читала книжечку по правилам поведения в самолете так там четко написанно пить не разрешается и что пьяных пассажиров могут вытурнуть из самолета или выписать штраф..а стюардессы молчали как роботы ходили туда сюда.
А у тебя как дела??? Что нового??

Tobi


Tobi

в германии была, как я понял?оО

Яманако Ино


Яманако Ино

Hidan, ПРИВЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!! АГА)) была)) и очень понравилось))) Как дела?

Tobi


Tobi

привет кстате

Яманако Ино


Яманако Ино

Hidan, НЯ)) Я рада за тебя)) Чем занимаешься?

Tobi


Tobi

щас пойду смотреть блич, потом наверное подумаю над постом ещё для одной ролевой

Яманако Ино


Яманако Ино

Hidan, М))) а как у тебя погодка?? у нас вот жара и я хочу пойти купаться))) Удачи тебе с написанием постика)))

Ipa


Ipa

фыфффффффффффффффффффффф

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Привет всем ! )))))))))

О, Ино )))))) * крепко обнимаю * мы уже соскучилисяяяяяяяяя ))))))))))))))

Акабане Кудоро


Акабане Кудоро

*зашел, молча осмотрев помещение, подкурил сигарету, убрав волосы с лица*
привет задроты)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 38 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы