Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 37 из 40]


Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Первое сообщение в теме :

Флудим пока форум не готов =)



Последний раз редактировалось: Utakata (6/18/2011, 17:24), всего редактировалось 1 раз(а)

?????


Anonymous

Naruto Uzumaki,
5 баллов внучок!!!
вот радость мне на мои седые мудя старость лет XDDD

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

САЛЮТ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ !!!

?????


Anonymous

Kaito Nakamura пишет:САЛЮТ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ !!!
- ух!
/перекрестился/
- чур меня, чур!!!

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Hashirama Senju пишет:- ух!
/перекрестился/
- чур меня, чур!!!

*Дал в лоб, наотмашь, бурчит себе под нос* Вместо радостного приветствия "на тебе", он ещё и недоволен ...

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 37 3937927111 Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 37 3937927111 Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 37 3937927111 Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 37 3937927111 Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 37 3937927111

Салллюююютт, шеф ! )))

Давай вперед, приступай к делу, бери руля в свои руки ! ))))

Тебя ждет "Баня" и новые горизонты!

и мы .... ))

?????


Anonymous

- Кайто Накамура! Пять нарядов вне очереди за то, что самовольно покинул Кири и пропадал неизвестно где! - украдкой смахивает слёзы радости, но выражение лица при этом такое, как будто готова лично загерметизировать лавой в камере.

Хай))) Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 37 1288525775

Tobi


Tobi

Привет флудерам х3

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

*вскипает моментально, но с виду как обычно безразлично-спокоен, лишь тонкие струйки пара из ушей, задумчиво тянет* Хм, пять нарядов говоришь ? Так вот как ты меня встречаешь !? Ладно этот деревянный, но ты !? Непрощу !
- Можно уже начинать дежурить, да ? Я тогда пойду, а то не хорошо опаздывать на дежурство. Разгневаешься ещё, Мизукаге ... *с презрением произнеся "Мизукаге", Кайто быстрым шагом направился в сторону выхода, но следом резко развернулся на пятке и также уверенно пошагал к Мей*
- Думаю такая месть будет куда приятнее. *дойдя до женщины, Накамура слегка грубовато взял ту за подбородок, сжигая гневным взглядом, и неожиданно впился в её губы*

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Hidan, и тебе превед, "добрый" "человег" ХДДД

Tobi


Tobi

вы только хентай тут не разводите....о.о

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Hidan пишет:вы только хентай тут не разводите....о.о

Да мы как бЭ правила читали ХДДДДДДДДДДДД

Tobi


Tobi

доо я такой, самый нежный, добрый, отзывчивый, готовый помочь(отправиться на тот свет) человек Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 37 3166028731

Tobi


Tobi

Знаю я вас, как вы правила читали хД Серавно ведь не поможет Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 37 2570348753

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Здаррова, бессмертный ))

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

ой, чую, бум мы в "БАньке " играть дооолго и счастливо )))

?????


Anonymous

Naruto Uzumaki пишет:ой, чую, бум мы в "БАньке " играть дооолго и счастливо )))
А то))) и жили они долго и счастливо, и умерли в один день в болоте с лягушками...бугага

?????


Anonymous

Hidan пишет:вы только хентай тут не разводите....о.о
прими противозачаточное, если боязно, демонолог ёпт!
нет чтобы спокойно жевать попкорн в первом ряду и ждать развязки... XDDD

?????


Anonymous

В свете последних событий, для тех, кто не в курсе - внизу на Главной есть ЧАТ)))

Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 37 1bb64e7e350ft

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

ухаха..
мы в курсАх, как в трусАх ) а кто нет- одевайте )))

?????


Anonymous

Naruto Uzumaki, ну вишь чё получается, народ ищет вверху, а он внизу))

Усё, всем споки))) Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 37 1345292526

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Споки-ноки ))

я тоже баюшки)

Приятных сновидений )))) Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 37 1345292526 Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 37 1345292526 Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 37 1345292526

★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆

Кi-chi Ono


Кi-chi Ono

Naruto Uzumaki
большое спасибо за отзыв и поддержку)
Не стала бы сама так резко выражаться, но, честно, душу греет))
Hashirama Senju пишет:эгоизм, лень, отсутствие фантазии, зависть, ревность и т.д., как правило, приводят к тому, что возникают ситуации твоей подобные...
они так сосредоточены на тесном, убогом мирке своего персонажа, ассоциируя в большинстве случаев самих себя с ним, что не замечают ничего вокруг...
они не вдыхают жизнь в куклу, которой играют, они набивают её своими личными комплексами, пытаясь самореализоваться в несуществующем мире ролевой...
такие никогда не станут читать посты своих аппонентов - их не интересует, что сделала, сказала, подумала ТЫ, они хотят высказываться только о том, что интересует ИХ, а это неизлечимо!
никогда не думала об этом с подобной точки зрения. Вы, наверное, довольно долго думали об этом, раз проанализировали до таких глубин)
Вы правы) Мне нравятся обоснования, не обвиняющие человека, а объясняющие его поведение.
Hashirama Senju пишет:не пробовала сама игнорить остальных?
а толку?) не поймут что хочу донести. Тут надо работать с людьми, объяснять смысл рпг... А когда просто играешь, смысла ввязываться в это нет.
Hashirama Senju пишет:если тебе так важно играть там - вой в унисон, не можешь - уходи...
но, если станешь тихой и послушной - потеряешь себя, всё равно уйдёшь в итоге
золотые слова. так же подумала.
Hashirama Senju пишет:сможешь ты и дальше дышать дерьмом, которым несёт сквозь открытую форточку в голове ГА?
боюсь, что не могу... это была последняя попытка найти общий язык с человеком, знакомство с которым за 2 года принесли больше неприятных моментов, чем радости.
Hashirama Senju пишет:ты можешь написать потрясающей силы пост, но если вокруг дегенераты - тщетны труды твои, это всё равно что овца будет объяснять стае волков, что быть вегетарианцами гораздо полезнее для здоровья... XDDD
ППКС, Хаширама-сама)
Аминь)

Hashirama Senju пишет:раскрутила-таки дедушку на полемику XD
ну интереснее же, чем просто "добрый день" - "добрый вечер")))

Kaito Nakamura пишет:САЛЮТ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ !!!
ОМГ... Радость то какая!!! Привет)))

Hidan
здравствуйте)



Последний раз редактировалось: Кi-chi Ono (7/25/2011, 01:48), всего редактировалось 1 раз(а)

Кi-chi Ono


Кi-chi Ono

Mei Terumi пишет:В свете последних событий, для тех, кто не в курсе - внизу на Главной есть ЧАТ)))
ХДДДД если кто-то до сих пор не понял, то это послание надо в ЛС ХД)


ВСЕМ НОЧИ)

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Доброго дня всем !!!)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 37 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы