Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 40]


Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Первое сообщение в теме :

Флудим пока форум не готов =)



Последний раз редактировалось: Utakata (6/18/2011, 17:24), всего редактировалось 1 раз(а)

Keitaro Watanabe


Keitaro Watanabe

Naruto Uzumaki пишет: ты серьезно?
ну всё... не снимать мне терь блокнота с шеи...
.............
и хорошо бы, на всякий случай, иметь при себе ещё и органайзер)))
Спокойной, приятных)))

Кi-chi Ono


Кi-chi Ono

Keitaro Watanabe пишет:Не надо оправдываться и сочинять небылицы - я видел зубную щетку в твоих руках всего раз в день)).
Естественно! Потому что я вставала засветло, прибиралась, а потом принималась драить помидоры с доместосом, чтобы к тому времени как ты соизволишь открыть глаза, тебя на столе ждал салатик! Потому что если я не успевала... *всхлипывает и тянется за очередной таблеткой парацетамола, потирая голову*
Воооот... а потом я эту щетку прятала, чтобы ты не заметил, что я одной щеткой зубы чищу и помидоры...

Keitaro Watanabe пишет:Больше никакой жалости.. и про водичку забудь))
Почему????? *удивленно хлопает глазами*
Keitaro Watanabe пишет:Я уже не мог думать, увидев, как зажглись твои глаза в тот момент, когда ты их увидела.
Да... *вздыхает, блаженно улыбаясь* было время...)
Keitaro Watanabe пишет:"Крымская рабыня"
Да... я писала под впечатлением от Бахчисарайского фонтана.
Keitaro Watanabe пишет:надеюсь амнезия - это самое страшное, что мне придется испытать))) так что да, я тебя накажу...не при свидетелях.
Ну, посмотрим, что там будет не при свидетелях и вот тогда и узнаем, что тебе светит)))


Naruto Uzumaki пишет:АААААААА!!!!!!!! Всё, крантыыы ! Я сегодня съел грязный персик !
О, да, Наруто-сан! А, знаете ли вы, что фрукты надо мыть с мылом щеточкой, а потом обдавать кипятком? Меня этому научили... недавно..)))


Naruto Uzumaki пишет:Всем спокойной ночки ))
Приятных сновидений )))))
Наруто-сан, а мне вот ЭТОТ рыжий нравится больше других))) персик напоминает)
Спокойной))

Keitaro Watanabe


Keitaro Watanabe

Соль Диез пишет: а потом принималась драить помидоры с доместосом
С доместосом? С ДОМЕСТЕСОМ??? Так ты уже тогда мення убить решила, женщина??? Там же ХЛООООР!!!
Соль Диез пишет:Потому что если я не успевала...
Решила все свои недостатки выложить?? Валяй))

Соль Диез пишет:*всхлипывает и тянется за очередной таблеткой парацетамола, потирая голову*
делает вид, что не замечает, поскольку решил соответствовать звучному званию рабовладельца

Соль Диез пишет:Почему????? *удивленно хлопает глазами*
см. выше

Соль Диез пишет:было время...)
правильное время выбрала)
Соль Диез пишет:я писала под впечатлением от Бахчисарайского фонтана.
Что я слышу?? Так тебя выпускали всё таки из домика??))

Соль Диез пишет:Ну, посмотрим, что там будет не при свидетелях и вот тогда и узнаем, что тебе светит)))
Не будем торопиться, дорогая))

Кi-chi Ono


Кi-chi Ono

Keitaro Watanabe пишет:С доместосом? С ДОМЕСТЕСОМ??? Так ты уже тогда мення убить решила, женщина??? Там же ХЛООООР!!!
- Ну да, - совершенно спокойным тоном, - хлор, убивает все бактерии, все как ты хотел, дорогой.
Keitaro Watanabe пишет:Решила все свои недостатки выложить?? Валяй))
- Да, я не идеальна! Ну что теперь поделаешь?!
Keitaro Watanabe пишет:делает вид, что не замечает, поскольку решил соответствовать звучному званию рабовладельца
Надо же, как удобно, да?) Легко роль дается, как я погляжу))
Keitaro Watanabe пишет:правильное время выбрала)
Ну так! Я совершенно трезво смотрю на вещи, особенно теперь, когда пить нечего)))
Keitaro Watanabe пишет:Что я слышу?? Так тебя выпускали всё таки из домика??))
ЭЭээ.. НЕТ. Я рекламную статейку в журнале прочитала, что в шкафу завалялся, который я убирала, пока ты спал, разумеется)
Keitaro Watanabe пишет:Не будем торопиться, дорогая))
Да уж) Это же не наш стиль)))

Keitaro Watanabe


Keitaro Watanabe

Соль Диез пишет:- Да, я не идеальна! Ну что теперь поделаешь?!
Твоя честность делает тебе честь, Соль.

Соль Диез пишет:хлор, убивает все бактерии, все как ты хотел, дорогой.
Он убивает ВСЕ ЖИВОЕ))
Соль Диез пишет:Надо же, как удобно, да?) Легко роль дается, как я погляжу))
Да)) Мне нравится всё больше и больше))
Соль Диез пишет:Я рекламную статейку в журнале прочитала, что в шкафу завалялся, который я убирала, пока ты спал, разумеется)
Бедняжка... - смахивает скупую мужскую слезу.
Соль Диез пишет:Это же не наш стиль)))
В самую точку))
Думаю нам пора))

Кi-chi Ono


Кi-chi Ono

Keitaro Watanabe пишет:Думаю нам пора))
Да, господин, как скажешь, господин. *поклонилась и короткими шажками посеменила следом*

Hinata


Hinata

всем привет))
Kaito Nakamura, а почему не можешь вставить сюда?))
Прикольные видяхи ^^

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Hinata пишет:всем привет))
Kaito Nakamura, а почему не можешь вставить сюда?))
Прикольные видяхи ^^

- Привет ) Не могу на ютубе код найти который вставлять надо, раньше был, а щас нету О_о ... Пишет надо зарегистрироваться, а мне лень ХДДД
- Как дела ?)

Hinata


Hinata

Kaito Nakamura пишет: Не могу на ютубе код найти который вставлять надо, раньше был, а щас нету О_о ... Пишет надо зарегистрироваться, а мне лень ХДДД
а там... ща скажу) там она есть) я тоже долго искала)))
в низу кнопка "отправить" -> "встроить" и он показывает тебе этот код Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 20 2566259430 Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 20 467886747

дела не плохо)))

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura



Hinata, благодарю ))) Работает ХДДД Я б там и не нашёл никогда ХДДД

Hinata


Hinata

Kaito Nakamura пишет:Hinata, благодарю ))) Работает ХДДД Я б там и не нашёл никогда ХДДД

Да незачто ^_^ Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 20 897656797 Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 20 467886747

Кi-chi Ono


Кi-chi Ono

Снова видюхи... Ну вот, совсем разучимся словами общаться скоро...
Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 20 2022051651
Будут одни смайлики, картинки и видео...
Потом забудем слова и начнем общаться знаками в реале, как наши далекие предки...
а потом придет ледник и мы все вымрем, как мамонты...

Hinata


Hinata

что то как то все мрачно.... Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 20 790545138

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Соль Диез пишет:Снова видюхи... Ну вот, совсем разучимся словами общаться скоро...

Будут одни смайлики, картинки и видео...
Потом забудем слова и начнем общаться знаками в реале, как наши далекие предки...
а потом придет ледник и мы все вымрем, как мамонты...

- Да, твоему оптимизму мы можем только позавидовать rofl rofl rofl Ты ещё забыла дописать что потом будет конец света и все попадут в ад Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 20 841265288

Кi-chi Ono


Кi-chi Ono

Hinata пишет:что то как то все мрачно....
дада, как на этой картинке: Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 20 790545138 лежим мы, значит, как мамонты усопшие, а над нами льдинки парят...
Kaito Nakamura пишет:- Да, твоему оптимизму мы можем только позавидовать
завидуйте. завидуйте и учитесь, пока мы не повымирали...
Kaito Nakamura пишет:Ты ещё забыла дописать что потом будет конец света и все попадут в ад
Ад... хорошо бы... нет там ничего, сгнием ака... Пи ДЖИ 13 да?) тогда, как прошлогодние листья..)
и не вспомнят о нас и не будет нас нигде и никогда...
вооот...

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Соль Диез пишет:дада, как на этой картинке: лежим мы, значит, как мамонты усопшие, а над нами льдинки парят...

Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 20 1721013982 а мне больше эта нравится, тут вон даже подписано, чтобы не подумали, что спит rofl

Соль Диез пишет:завидуйте. завидуйте и учитесь, пока мы не повымирали...

*завидывает молча* Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 20 1675329627

Соль Диез пишет:Ад... хорошо бы... нет там ничего, сгнием ака... Пи ДЖИ 13 да?) тогда, как прошлогодние листья..)
и не вспомнят о нас и не будет нас нигде и никогда...
вооот...

- Да да, PG-13 =)
- Как трава на некоторых, однако, действует
Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 20 2237681429

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Здддддааарроваааааа всем ! )))))

так, ну ничетак..видюхи.. правда не все открылись )

Соль Диез, да не вымрем , не боись. Сколько мрут мрут каждый день, а куда ни пойди - народуууу, яблоку упасть негде... )))

Кi-chi Ono


Кi-chi Ono

Kaito Nakamura пишет:а мне больше эта нравится, тут вон даже подписано, чтобы не подумали, что спит
это для тех, у кого фантазии нет, а там - полет! и можно диагноз ставить на основе что видишь на картинке) Ассоциативные тесты называются rofl
Kaito Nakamura пишет:- Да да, PG-13 =)
А есть описание, где-нибудь, почитать, что сие значит?) А то я уже боюсь не то сказать ХД)
Kaito Nakamura пишет:- Как трава на некоторых, однако, действует
не трава, а грибы (с) ХД)

Кi-chi Ono


Кi-chi Ono

Naruto Uzumaki пишет:Соль Диез, да не вымрем , не боись. Сколько мрут мрут каждый день, а куда ни пойди - народуууу, яблоку упасть негде... )))
Это ужасно... такое обезличивание и обесценивание индивидуума...

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Соль, вот почитай , распространенная классификация рейтингов :


G - подходит для всех. Обнажение, сексуальные сцены и сцены приёма наркотиков отсутствуют;
насилие минимально; отрывки диалога могут выйти за пределы вежливой беседы, но не выходят
за пределы обычных ежедневных выражений.

PG - подходит для большинства, но некоторые моменты могут оказаться не совсем подходящими;
явные сексуальные сцены и сцены употребления наркотиков отсутствуют; возможны краткие описания обнаженного тела;
борьба и насилие не превышают умеренного уровня. Запрещено особам не достигшим возраста 10 лет.

PG-13 - для подростков и взрослых; Грубое или продолжительное насилие отсутствует;
сексуальная ориентация на наготу отсутствует; некоторые сцены употребления наркотиков
могут присутствовать; можно услышать единичные употребления грубой сексуальной лексики. Запрет до 13 лет.

R - может содержать очень угнетающие сцены насилия, смерти или серьёзные сексуальные сцены.
Рейтинг R также может быть назначен из-за используемого языка, темы, насилия, секса, употребления наркотиков.
Запрещено особам не достигшим 16 лет.

NC-17 - Посты могут содержать очень подробные описания насилия и/или секса! может содержать явные сексуальные сцены,
множество сексуально-ориентированного языка, или сцен чрезмерного насилия.
Запрещается детям/подросткам, не достигшим 18 лет!

NC-21 - МОЖНО ВСЕ!!! Помимо откровенных сцен, на форумах данной категории описываются оргии,
крайне извращенные пытки и убийства, или очень сильные страдания, нередко БДСМ.
Очень сложные к прочтению посты, приводящие в эмоциональный ступор.
Внимание! Категорически запрещается лицам не достигшим 21 года!

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

так.. пока отлучусь..
буду позже..

?????


Anonymous

Соль Диез пишет:можно диагноз ставить на основе что видишь на картинке) Ассоциативные тесты называются
какие ассоциации вызывает у Вас вот этот смайл? Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 20 1457801733
всего лишь мой не здоровый интерес... XDD
Соль Диез пишет:не трава, а грибы (с) ХД)
недавно из Голландии? Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 20 731102784 Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 20 1403739264

Приветствую всех!

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Здаррова, дедуляя )))))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы