Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 21 из 40]


Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Первое сообщение в теме :

Флудим пока форум не готов =)



Последний раз редактировалось: Utakata (6/18/2011, 17:24), всего редактировалось 1 раз(а)

?????


Anonymous

Naruto Uzumaki
если бы ты не был мальчиком, я бы тебя даже обнял...XDDD

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

эээ?? а разве мальчикам обняться низззя ? Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 21 841265288
точнее, дедушке с внучком ...

?????


Anonymous

/думает... долго.../
- уговорил! вытри сопли и преклони колено... XD...потом обниму...
/раскинул лапищи, изготовившись к затяжной обжималовке/

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Смотрит,как дед думает....
-И че там думать так долго?

Увидев раскинутые руки деда, рванул к нему навстречу и.... прыгнул с разбегу..крепко вцепившись в торс..
- Дедуулляяяя...
-Ну у него и торс.. Интересно, скок см в обхвате ? - подумал Узумаки, чувствуя, что у него не хватает длинны рук, чтобы полностью заключить деда в обьятия...

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Всем доброго вечеру, через 10 минут буду тут =)

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Привет, шеф ))))Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 21 467886747

ага ) ждем )

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Ну я собственно уже давно тут )))

*подходит к Хашираме и подозрительно на него смотрит* Чёрт, всё тки Коноха решила не отдавать нам девятихвостого ... Жаль ... Здравствуйте, а вы кто ? Протектор Конохи, но что-то я не припомню там такого шиноби ...

?????


Anonymous

Naruto Uzumaki
- разбег львиный, сынок...
/устояв под микро-натиском Наруто, ободряет парнишку/
- дня три пообнимаешь старый дуб - и руки будут как у гиббона...XDD


Kaito Nakamura пишет:Здравствуйте, а вы кто ? Протектор Конохи, но что-то я не припомню там такого шиноби
- и тебе не хворать... дитя Кровавого Тумана...
/смачно хлопнул по плечу, но по-дружески/
- а я значит пра-пра-дед этому г*внюку буду... бабка его пшонки наварила, говорит "где это наш хлопчик загостился, тащи ка его домой за хвост"... вот, пришёл забрать мальца... Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 21 3808539628

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Hashirama Senju пишет:дня три пообнимаешь старый дуб - и руки будут как у гиббона...XDD
Услышав слова деда , спужался не на шутку :
- Ээээ??????? Как у гиббона ? Не хочууууу.... - в ужасе отпрыгивает от деда.. Не успел отойти от шока, как вдруг откуда-то появившийся незнакомый шиноби задал вопрос деду.
Узумаки подскочил на защиту, став впереди деда :
- А вы то кто будете ?
- Чего это дед ему так много рассказывает ?



Последний раз редактировалось: Naruto Uzumaki (7/8/2011, 15:27), всего редактировалось 1 раз(а)

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Hashirama Senju пишет:- и тебе не хворать... дитя Кровавого Тумана...
/смачно хлопнул по плечу, но по-дружески/
- а я значит пра-пра-дед этому г*внюку буду... бабка его пшонки наварила, говорит "где это наш хлопчик загостился, тащи ка его домой за хвост"... вот, пришёл забрать мальца...

- Эээ не не не, никаких забрать ! Эт ж если его щас заберут, мать жеж расстроится ! О_О Не, не заберёте вы его щас, у нас эпидемия. Он пока все анализы не сдаст и мы не удостоверимся, что он здоров, выпустить не могём. Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 21 3856250453 Таковы правила. *сказал как отрезал* Но вы можете у нас погостить, вас ведь тоже без проверки то не выпустят. Комнаты мы вам выделим, на время медосмотров, да и развлекательная программа будет )

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Naruto Uzumaki пишет:- А вы то кто будете ?

- Ну всё, кранты, теперь точно придётся лечить ... Так-с ситуация изменилась, будем вас лечить. Обоих. Нельзя в мир этакую заразу выпускать. *зовёт спецбригаду медиков*

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Чуво ? Да кто ты тааккооооой ! ???? Какие еще анализы ?? Я вам ща такие анализы... сделаю!- рассвирипев от такой наглости странного шиноби, который не пожелав представится кто он такой, прибавил:
- Предьявите документы ! Или....- начинает формировать расенган...

?????


Anonymous

Kaito Nakamura, Naruto Uzumaki
- эпидемия говоришь... googles тогда мне землянку, подальше от вас заразных и в качестве развлечения темпераментную бабёнку лет 40 с вот такими грудями, не меньше!!! Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 21 1577100463
/показывает размер груди как у Цунаде/
- а парню - гантели и бутылку воды!

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

-Ээээээ..дед..ты че такое говоришь? Я вам не Ли, чтоб с гантелями заниматься !
Косится в сторону бригады ..
- А это еще кто такие ?
- Гррр...
- Лично я не согласен с такими условиями ! Руки прочь нас с дедом.. !
В руке сверкает расенган....
- Считаю до трех... - угрожающе рычит...
.....................................


Здаров Хиро! )))))

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Hashirama Senju пишет:Kaito Nakamura, Naruto Uzumaki
- эпидемия говоришь... googles тогда мне землянку, подальше от вас заразных и в качестве развлечения темпераментную бабёнку лет 40 с вот такими грудями, не меньше!!!
/показывает размер груди как у Цунаде/
- а парню - гантели и бутылку воды!

- Будет вам дудка, будет и свисток ! *произносит обнадёживающим тоном, при этом берёт обоих под руки и ведёт куда-то, позади идёт спецбригада медиков* Надо его подальше от Мей держать, а то не ровен час домогаться начнёт, а кто его знает какими способностями он обладает О_о *приводит обоих в самый дальний домик в деревне*
- Тут немного грязно, но я думаю вы приберётесь =) *закрывает за "больными" дверь и куда-то поспешно уходит*
_________________________
Hiro Nakamura, салют =)

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Гасит расенган после обещаний , идет осматривать аппартаменты..
- Чеее? И это дом ? АГРРРРРР!!!! Каге буншин но дзюцуу ! Расееенгаааааааннн!!!- после громогласного крика клоны вместе с оригиналом крушат домишку, хватают деда дружною толпой и несуууттт куда-то..
- Бежим дед!
Направляются в сторону Суны..
- Ничего, Гаара нас приютит.. Лучше у него погостим, чем в каком то домишке!

?????


Anonymous

Hiro Nakamura, здравствуй, брат surrender-boy

Naruto Uzumaki
- кто такой Ли?
/напрягает память, но китайцев среди своих зникомых шиноби вспомнить не может XD/
препровождённый в домик, тут же усаживается на кровать и начинает снимать броню, обувь, штаны...
- так что насчёт женщины?
/смотрит на Накамуру/
...после ряда событий, оказывается на руках нескольких клонов "Внучка"
еле успев подхватить своё обмундирование, громогласно вопит в сторону Тумана, уносимый всё дальше внучатками
- кириец! женщина-а-а-а... пришли женщину в Коноху-у-у-у-у-у-у-у-у...

...несколько километров спустя, удобно устроившись на плечах клонов и размахивая портками зычным гласом поёт на всю округу
- ехали на тройке с бубенцАААми
а вдали мелькали огонькИИИ
эх, когда бы мне теперь за ВамИИИИ
дУУУшу бы развЕЕЕять от тоскИИИ...
до-ро-гой длинною, да ночкой лунною,
да с песней той, что вдаль летит звеня
......


Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

*С некоей тоскою смотрит на "цыганский конохский табор" уходящий, нет, даже улетающий в небо* Вот это балаган, им только призывного зверя на поводке и мандалины в руках Наруто не хватает, и могли бы деньги выступлениями зарабатывать. Давно я такого не видел. *унылый взгляд поверх очков ловит последние мгновения необычного зрелища* Ох и достанется мне от моей Каге, за то, что дитё упустил. Придётся ловить. *громко цыкнув от досады, лениво плетётся в ту сторону, куда ускакали "гномы с белоснежкой"*

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Мчась через лес, распугали всех зайцев, сусликов, мышей, змей, волков.....
Выскочили на раздолье и погнали дальше..
А дед всё поёт ...
- С тобой не соскучишься, дедуля !- говорит ему внучок.
- А классно мы от них всех сбежали ..Мхехее...

Hashirama Senju пишет:- ехали на тройке с бубенцАААми
а вдали мелькали огонькИИИ

- Ничего-ничего деда..потерпи.. вон вдали уже виднеются огоньки резиденции Гаары...

Бегут дальше, по барханам, обгоняя сонные караваны и перепрыгивая через колючие кактусы...

Кi-chi Ono


Кi-chi Ono

Naruto Uzumaki пишет:распространенная классификация рейтингов :
Почитала... Ну, как бы, то что читала я раньше, было более ограничено. К примеру изнасилование допускается в НЦ-21, а в НЦ-17 нет...
Расчлененка тоже только в 21 (с подробностями, в смысле), а в 17 нет... а тут у вас 17 описан как 21, а 21, как 53 ХД)
Наркотики в 17 ограничены. Ширяться с подробным описанием уже нельзя... (пичаааль ХДДД - это я о своем ХД)

Hashirama Senju пишет:какие ассоциации вызывает у Вас вот этот смайл?
ОМГ, ну вы просто извращенец...
Конечно, первая мысль, то болонка, отдыхающая после километрового забега на красной подушечке.
А вот с лужицей крови... ну никак) даже присмотревшись... Хот нет... помню лабораторную крысу дверью прижало... но, подробности уже за рейтингом ХД

Hashirama Senju пишет:недавно из Голландии?
Нэ... из аптеки ХД)

?????


Anonymous

Naruto Uzumaki пишет: А классно мы от них всех сбежали
чувствует себя колобком Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 21 3632373061
Спать, внучок!! XD

бывайте Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 21 1437731403


PS: Kaito Nakamura, рыжей привет и передай что лучший массаж груди делают шиноби из Конохи! XDDDDDDDDDDDD

Кi-chi Ono


Кi-chi Ono

Kaito Nakamura пишет:Не, не заберёте вы его щас, у нас эпидемия.
Ага... кое-кто грязные персики в рот тянет, с мылом не помыв, кипятком не обдав, шкурку не сняв...
Hiro Nakamura, здравствуйте)
Hashirama Senju пишет:бывайте
даже чаю не попьете?!

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Hashirama Senju пишет:чувствует себя колобком
Спать, внучок!! XD

бывайте


PS: Kaito Nakamura, рыжей привет и передай что лучший массаж груди делают шиноби из Конохи! XDDDDDDDDDDDD

- Ну вот, даже этот сбежал ... *начинает злиццО*

- Лучший массаж груди делаю Я ! Первый сеанс бесплатно ! Можете попробовать внучку свою ко мне записать ... Через месяца три глядишь и попадёт на приём ... Если Мей её раньше не прибёт ХДДД

Всем спокойной ночи !)))

- Мей, тебе привет от Хаширамы, это чтобы он не говорил что я не передавал =) Ну и от меня
Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 21 4144464487 До встртечи )))

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Hashirama Senju пишет:Спать, внучок!!

хыхых..если спать , то до обеда ))) а ща вечер))



Соль Диез пишет:кое-кто грязные персики в рот тянет, с мылом не помыв, кипятком не обдав, шкурку не сняв...

ну и подуууумаешь ... пока жив и здоров ))) хехехехее...

а вот кто оч сильно моет, чистит и обдает кипятком,
тот ся изнежит совсем, и быстрей заболеет потом )))
.............................................
Здарров Соль Диез )))

Пока, шеф ) Споки )))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 21 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы