Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 22 из 40]


Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Первое сообщение в теме :

Флудим пока форум не готов =)



Последний раз редактировалось: Utakata (6/18/2011, 17:24), всего редактировалось 1 раз(а)

Кi-chi Ono


Кi-chi Ono

Naruto Uzumaki пишет:ну и подуууумаешь ... пока жив и здоров ))) хехехехее...

а вот кто оч сильно моет, чистит и обдает кипятком,
тот ся изнежит совсем, и быстрей заболеет потом )))
дадада) и я того же мнения)))
вечера)))

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Вечера Соль)

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Спокойной ночки, народ )))
Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 22 1345292526

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Доброго всем утра =)

?????


Anonymous

Kaito Nakamura пишет:- Лучший массаж груди делаю Я ! Первый сеанс бесплатно ! Можете попробовать внучку свою ко мне записать ... Через месяца три глядишь и попадёт на приём ... Если Мей её раньше не прибёт ХДДД
- А может быть мне к тебе на курсы записаться... Цунаде подождёт! мала ещё, чтобы топлес, да кирийцам устраивать!!! всего-то 53 годика XDDDDDD
видимо многое изменилось с тех, пор, когда ублюдок Мадара прибил меня XDD или у тебя, сынок, своё ноу-хау?

утро доброе Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 22 3539032470

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Hashirama Senju пишет:- А может быть мне к тебе на курсы записаться... Цунаде подождёт! мала ещё, чтобы топлес, да кирийцам устраивать!!! всего-то 53 годика XDDDDDD
видимо многое изменилось с тех, пор, когда ублюдок Мадара прибил меня XDD или у тебя, сынок, своё ноу-хау?

- Нееет, я никого не учу. Не хочу, чтобы кто-то ещё ТАК умел Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 22 917703510 А Цунаду свою приводи не стисняйся, гарантирую она останется довольна Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 22 841265288 Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 22 274208589 *оглядывается, нет ли где поблизости Мей, так, на всякий случай, потом смотрит на Хашираму поверх очков* Ну что ? Мне записывать мне твою внучку на приём ?

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Я ушёл, буду через 1,5 часа )

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Я вернулся =)

Hinata


Hinata

Всем привет! Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 22 2059448602
а я завтра уже уезжаю Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 22 2607994504

Кi-chi Ono


Кi-chi Ono

Со мной приключилось горе))) я оставила на ночь качать торрент и проспала момент перехода с ночного тарифа на дневной. В итоге закачка съела весь дневной трафик на месяц и пошла тратить дополнительный, оставив баланс телефона в минусе)
Теперь вот зашла с другого телефона сообщить об этом, но тут дорого и денег мало, так что с минуты на минуту отрубят и это)

Теперь только после часу ночи по московскому буду))))

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Здаррова, народ! )))


Хинаатиик, я буду скучать ..
А когда приедешь ?

Соль Диез , как же тя так угораздило ? Мда.. жаль.. ну ниче..
бум ждать ))

Hinata


Hinata

привет Наруто^^
Буду теперь только 21августа. Т_Т

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

огоо.... больше месяца..(((

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Всем доброго ... вечера уже наверное =)

Hinata, удачной тебе поездки, и не забудь нам фотки привезти ! Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 22 841265288 Уж ОЧЕНЬ интересно )))

Соль Диез, балда ХД ну что теперь поделать ... В следующий раз будешь внимательнее, с твоим то инетом Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 22 2311551334

- Наруто, ты уже всю Коноху заразил нашей кирийской болезнью ? ХД

?????


Anonymous

Kaito Nakamura пишет:- Нееет, я никого не учу. Не хочу, чтобы кто-то ещё ТАК умел А Цунаду свою приводи не стисняйся, гарантирую она останется довольна *оглядывается, нет ли где поблизости Мей, так, на всякий случай, потом смотрит на Хашираму поверх очков* Ну что ? Мне записывать мне твою внучку на приём ?
- значится - ноу-хау...
/смотрит на свои руки, потом на руки кирийца, не понимает в чём разница/ Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 22 1081496055
- может и вправду Цунаде к нему заслать? Выведает что и как, новая техника Конохе не помешает, а пусть даже и такая... да и за себя постоять она сможет, если что не так...
/повторяя за парнем, начинает оглядываться тоже/
- Мы кого-то ждём?.. Что ж, по рукам, Накамура-сан... Ждите Цунаде в скором времени... Только уж Вы с ней поласковей, не знаю как у Вас, а у неё рука точно тяжёлая, тяжелее не бывает...
/уже собрался уходить, как вдруг что-то вспомнил/
- Кхм... а что взамен хотите, Накамура-сан?
/понижает голос до шёпота/
- Или возможности облапать саму Хокаге Вам будет вполне достаточно?... Мда, главное, чтобы теперь Цунаде-тян согласилась...

Hinata пишет:а я завтра уже уезжаю
счастливого путешествия Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 22 3632373061

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Hashirama Senju, я на обед быстренько сбегаю и отвечу ) Через 20 минут буду )))

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Счастливооо, Хинатик)))

да-да.. фотки оч хотелось бы увидеть ))))) Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 22 1577100463

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Kaito Nakamura пишет:- Наруто, ты уже всю Коноху заразил нашей кирийской болезнью ?

- Эээ... какой еще болезнью? Да я здоров, как бык..нет, как сто быков, нет,как тыщаа !

?????


Anonymous

Kaito Nakamura
не парься брат, жуй медленно... глотай понемногу...
мы тебя теперь всей Конохой беречь будем... XDD
/думает а не приставить ли Внучка к Накамуре, чтобы не вышел облом с новой техникой/

Hinata


Hinata

Kaito Nakamura пишет:Hinata, удачной тебе поездки, и не забудь нам фотки привезти ! Уж ОЧЕНЬ интересно )))
Naruto Uzumaki пишет:Счастливооо, Хинатик)))

да-да.. фотки оч хотелось бы увидеть )))))

хахаха))) конечно)) куда же без этого Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 22 897656797

Hashirama Senju пишет:счастливого путешествия
спасибо ^_^

?????


Anonymous

Naruto Uzumaki пишет:- Эээ... какой еще болезнью? Да я здоров, как бык..нет, как сто быков, нет,как тыщаа !
- Хренища!!
/пробасил Хаширама, отвешивая подзатыльник внучку/
- ты теперь этого дяденьку должен как зеница око беречь
/подтянул за шкибот и гулко шепчет на ухо Наруто/
- этот мужик знает такую технику, о которой все мужики во всех странах мечтают... ты тоже будешь мечтать, когда подрастёшь...
Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 22 1403739264

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Hashirama Senju пишет:- этот мужик знает такую технику
- Дааа? Интересно.. Это какой-то новый расенган ? - заинтересованно спрашивает деда, таращась на него во все глаза, потом переводит взгляд на мужика.
- Мм.. ну ладно. Я его так охраню, что ни одна муха не подлетит !- гордо ответил деду и заодно охраняемому.

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Ки-Ши , писни свой проект в отыгрыше ))

Или сыграем по одному из тех, что уже есть)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 22 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы