Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 40 из 40]


Акабане Кудоро


Акабане Кудоро

Первое сообщение в теме :

привет

?????


Anonymous

Яманако Ино пишет:нет я реальная... да..да...наступет время..и ВЫ обо мне узнаете!
Клёвый прикид, Ино))

Всем прив)

Naruto Uzumaki, чеши быстрее до Конохи))
Вы ещё не слышали о Скрытом Тумане? Значит мы идём к вам в гости! )))

Яманако Ино


Яманако Ино

Hinata, ^_________^
Naruto Uzumaki, Клещ бельевой (или Постельный) обитает:
в домашней пыли
в подушках из пуха и пера
на коврах, особенно коврах с глубоким ворсом
на постельном белье
на ковриках для животных
на домашних безделушках
на книгах
на мебели
А так же в клавиатурах)))

Яманако Ино


Яманако Ино

Mei Terumi, МЭЙ!!! Вот это авочка ...*,,,,,,,,*

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Mei Terumi пишет:Naruto Uzumaki, чеши быстрее до Конохи))

да я не против ))) хоть ща))

Яманако Ино пишет:Клещ бельевой (или Постельный) обитает:
в домашней пыли
в подушках из пуха и пера
на коврах, особенно коврах с глубоким ворсом
на постельном белье
на ковриках для животных
на домашних безделушках
на книгах
на мебели
А так же в клавиатурах)))

Ну и что? Чаще мойтесь, делайте уборку, следите за гигиеной вещей и все буд норм)))


Прив всем,с кем не видались) Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 40 467886747

?????


Anonymous

Яманако Ино пишет:МЭЙ!!! Вот это авочка ...*,,,,,,,,*
мне нравится, одна из моих самых любимых))) ну это на время, пока с ролью не определюсь Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 40 3856250453

?????


Anonymous

Naruto Uzumaki пишет:Чаще мойтесь, делайте уборку, следите за гигиеной вещей и все буд норм)))
ну ё** (ибо ГА запретил произносить вслух XD), и это говорит будущий Каге...
начальник санэпидем надзора в лучшем случае - твоя судьба...
вот я в твои годы уже не то что кунаём дырочки в женской бане выкручивал, но и сналёту катаной девкам кимоно в хлопья рубал, не задев самих девок... XDD

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Hashirama Senju пишет:начальник санэпидем надзора в лучшем случае - твоя судьба...

одно другому не мешает ) можно быть и Каге и нач санэпидспид и прочего надзора всея Конохи )) Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 40 582302429

Hashirama Senju пишет:вот я в твои годы уже не то что кунаём дырочки в женской бане выкручивал, но и сналёту катаной девкам кимоно в хлопья рубал, не задев самих девок... XDD

googles представляю, как они кричали ..

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Привет Хинатик ) Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 40 467886747

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

как дела,Хинатик ?)

Hinata


Hinata

да так.... холодно у нас очень... я замерзаю
У тебя как?

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

спс) пока норм))
у нас пока на улице не сильно холодно, но на работе плохо отапливают , поэтому холодрыга "зуб на зуб не попадает".
Дома так.. не оч уютно, но пока тьфу тьфу.. нельзя сказать, что холодно.

Кi-chi Ono


Кi-chi Ono

Mei Terumi пишет:ихде оне пропадають, но когда раз пять не получила ответ - похерила откровенно на ет дело...ытЬ!
Народ, листать страницы вычитывая флуд очень долго, занимает кучу времени, когда не помнишь, на какой странице писалось последнее сообщение.
А посмотреть, что написали хочется)
Поэтому... не просьба, не предложение... ЗАПРОС, что означает, что если ответ будет отрицательным, я не буду испытывать отрицательных эмоций)
Может, разрешите поиск своих сообщений через профиль для непринятых в игру, если под запретом нет какой-то потусторонней подоплеки?


Всем утра, йа пашел искать свое последнее соо)

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

ВСЕМ САЛЮТ !!!)))

Кi-chi Ono, привет ))) Надо же как совпало у меня моя рола работает и ты тут =)

У нас не принято копаться во флуде так что просто забудь ХДДД

Насчёт "запроса", первый раз от тебя такое слышу О_О А как ты ищешь ??? По идее на такое нет никаких запретов, то есть я и разрешить не могу ничего потому что всё итак разрешено ) Подоплёки нет собсно как и запрета, так что буду разбираться Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 40 1770303465

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Hashirama Senju пишет:ну ё** (ибо ГА запретил произносить вслух XD), и это говорит будущий Каге...
начальник санэпидем надзора в лучшем случае - твоя судьба...
вот я в твои годы уже не то что кунаём дырочки в женской бане выкручивал, но и сналёту катаной девкам кимоно в хлопья рубал, не задев самих девок... XDD

Ну герооооооооой rofl И как ты так долго прожил !? А то попалась бы какая-нибудь Цунаде и убила бы тебя одним взглядом Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 40 582302429

Naruto Uzumaki пишет: представляю, как они кричали ..

Лучше бы представил как они выглядели Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 40 1577100463

-------

http://shinobi.gip-gip.ru/viewtopic.forum?t=1663

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 40 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы