Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 22 из 40]


Акабане Кудоро


Акабане Кудоро

Первое сообщение в теме :

привет

?????


Anonymous

Naruto Uzumaki пишет:напоминает бычью атаку

ЭТУ? --------> Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 22 D27d2edb3603t

Karin


Karin

Всем приветки)

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Naruto Uzumaki пишет:хехехе... "так он нам и расскаажжеет".. это ж наверно у него находится под грифом " совершенно секретно" )))))

Расскажет, куда он денется !? Нужно же ему хоть с кем-то обсуждать его ритуалы ХД

Hashirama Senju пишет:эммм... так сказать отЭц русской демократии XDD Мифов Ктулху и один из основателей жанра фэнтези

Ооо, так вот кто прародитель Толкиена rofl
Хотя я так понял, что у того типа уклон в большей степени в сатанизм и аккультизм был, я прав ???

Hashirama Senju пишет:я бы сказал - диверсионное оружие массового поражения врагов Акацуке, основным принципом действия которого является тупо-забадывание с целью заваливания жертвы а следом - её бесконечное лягание в разные части тела с целью окончательного уничтожения... ёпть

Хотел бы я посмотреть скольких Хаширам и Тобирам он бы смог забодать Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 22 917703510
Кстаааааааати, а откуда это ты так много про всё это знаешь !? А у тебя самого там случаем такого оружия нет !? Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 22 2162625244

Hashirama Senju пишет:ЭТУ? -------->

Господи откуда ты ТАКОЕ берёшь !?))) Сам что ли рисуешь ?)))

Karin пишет:Всем приветки)

Как дела ?))) Давно тебя видно не было )))

Всем доброго вечера уже =)

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Хаюшки всем))))

Hashirama Senju пишет:ЭТУ? -------->
оо, точняяк ! Самое оно.
Прикольная картинка ))

Здаров шеф)

я вот думаю о жанре фентези..
знаете,а ведь эт всё не просто так..
так, кроме фантазии автора, оч многое взято из реальной жизни )))

Приветик, Карин ))

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Второй эпизод ))) На арене ))) Когда Оби Вана, Анакина и Амидалу взяли в плен преспешники Конфедерации во главе с графом Дуку )))

?????


Anonymous

Kaito Nakamura, точно! Домо аригато Кайто-кун Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 22 2187978697

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Всем спокойной ночки )))

Mei Terumi, вам лс, Госпожа Мизукаге Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 22 3632373061

Karin


Karin

Mei Terumi, шикарно выглядишь!

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Мэй, а что эт тя на зв.войны потянуло ? ))

хехе.. я вот щас смотрю первую серию " ИГра престолов"..
даа... ты была права.. пока что нрав )) не знаю как дальше, но во всяком случае фильмец красивый )

Акабане Кудоро


Акабане Кудоро

ипать-поебать, чет давненько не писал нихера))))

как оно. черти?)))

?????


Anonymous

Karin пишет:Mei Terumi, шикарно выглядишь!
ага, 45 - баба ягодка опять... бгыгыг
Поздравляю с защитой диплома)))

Naruto Uzumaki пишет:Мэй, а что эт тя на зв.войны потянуло ? ))
да не, никогда не понимала сие произведение)) ет просто случайную писанину увидела)

Naruto Uzumaki пишет:" ИГра престолов".. даа... ты была права.. пока что нрав ))
дальше - ещё круче))) второй сезон в 2012 выйдет)) я наверное быстрее всё прочитать успею Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 22 841265288

Акабане Кудоро


Акабане Кудоро

Мей, посмотри сериал - ОТБРОСЫ


я обещаю,уссышся,только найди перевод нормальный) я мошь потом топик сделаю со всеми сериями тут, это охеренный сериал)))))))

?????


Anonymous

Акабане Кудоро пишет:ипать-поебать, чет давненько не писал нихера)))) как оно. черти?)))
Ваше красноречие, Кудоро-сан, заставило меня очнутся от состояния "полусонного мордотыканья в клаву"... бугага

У меня холосё, Ваше диавольское величество)) недавно рожки начали расти))
/сказал чёрт, поклонившись владыке/

Акабане Кудоро пишет:Мей, посмотри сериал - ОТБРОСЫ
Хорошо)

Акабане Кудоро


Акабане Кудоро

Mei Terumi пишет:Ваше красноречие, Кудоро-сан, заставило меня очнутся от состояния "полусонного мордотыканья в клаву"... бугага

У меня холосё, Ваше диавольское величество)) недавно рожки начали расти))
/сказал чёрт, поклонившись владыке/


*встав с престола внимательно посмотрел на свою подопечную*
Спойлер:


радует что ты растешь в этом деле)))))))


черт,как же мне хорошооо))))))

Яманако Ино


Яманако Ино

Вошла во флуд с ангельскими крыльями а над головой сияет нимб*
Утро доброе дети мои....

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

еехехехеее.. и кого тут ток нет...)))

Здарроваа, ангелочки и чертята! )))



Яманако Ино


Яманако Ино

Naruto Uzumaki, Привет солнце)))

Акабане Кудоро


Акабане Кудоро

Яманако Ино пишет:Вошла во флуд с ангельскими крыльями а над головой сияет нимб*


спалил нимб к ебен*м))

здраствуй,дитя порока...)

Яманако Ино


Яманако Ино

Акабане Кудоро пишет:спалил нимб к ебен*м))
ХДДД свет божий адским пламенем не спалить! *гордо ухмыляясь поправила нимб*
Акабане Кудоро пишет:дитя порока...)
Надеюсь это про Наруто?? Ибо я чистая и невинная!! Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 22 582302429

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

эт я то дитя порока ??? Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 22 1419965532 Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 22 1637694978

*стукнул по столу кулаком*
- Я требую доказательств! Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 22 1637694978

Яманако Ино


Яманако Ино

Naruto Uzumaki пишет:эт я то дитя порока ?
ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД
Naruto Uzumaki пишет: Я требую доказательств!
Он со мной почти никогда не здоровается))) Так что обращатся он мог только к тебя) вероятность этого 99%

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

нееее.. ну все равно, даже если из его уст эт прозвучало, то где... где доказательстваааааааааа! ?????? Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 22 1637694978


но если брать по крупняку, то если не всемы дети порока, то все мы дети этого прочного мира )))

но перед нами выбор - либо оставаться детьми порока, либо встать на путь благодетели..))))

Яманако Ино


Яманако Ино

Naruto Uzumaki пишет:нееее.. ну все равно, даже если из его уст эт прозвучало, то где... где доказательстваааааааааа
Вот у него и спросим с чего это ты стал дитем порока)
Naruto Uzumaki пишет:но если брать по крупняку, то если не всемы дети порока, то все мы дети этого прочного мира )))
Согласна)
Naruto Uzumaki пишет:о перед нами выбор - либо оставаться детьми порока, либо встать на путь благодетели..))))

Точно точно вот и я встала на этот путь благодетели и веры и служу свету и мируХДДДДДД во всем мире)) Вот и крылышки прекупила)) Хошь потрогать? Они настоящие от Диор!

Hoozuki Suigetsu


Hoozuki Suigetsu

Всем здрасти)
Как житие? Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 22 1403739264

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 22 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы