Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 40]


Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Первое сообщение в теме :

Флудим пока форум не готов =)



Последний раз редактировалось: Utakata (6/18/2011, 17:24), всего редактировалось 1 раз(а)

Яманако Ино


Яманако Ино

Утром на Европе+ ведущие сокращали имена звезд типа Дженифер
Лопес - Джей-Ло и договорились до Димы Билана.
Попробуйте сократить..

Яманако Ино


Яманако Ино

Kaito Nakamura, кстати мне очень нравится твое теперешнее имя))) ^_^ Очень красивое))

Яманако Ино


Яманако Ино

Реальная выдержка из распоряжения по банку "Возрождение": п.6. запретить
юрисконсульту Ёжикову В.А. отвечать по телефону: "банк возрождение
ежиков слушаю...", в связи с некорректными последующими вопросами
контрагентов.

ещё одна ситуация: на работе (в банке) на охране сидит человек с
фамилией Хомяков и когда поднимает трубку говорит: "охрана хомяков
слушает ..."

реальная история: в локальном офисе турфирмы, находящемся в
гостинице "Космос", работала менеджер по фамилии Лось. Когда она
звонила в главный офис турфирмы, то сообщала секретарю приятным женским
голосом -"...говорит Лось из Космоса.."

Как плохо адаптируются неродные нашему советскому уху иностранные слова. Наши корреспонденты провели опрос в Киеве "Как называется главная мировая поисковая система в Интернете." Ответы были следующими:
1. Гугл - 49%
2. Гулгол - 12%
3. Гуголь - 10%
4. Гугыл - 10%
5. Гугал - 8%
6. Гугуль - 4%
7. Гугыл - 2%
8. Гоголь - 1%
9. ГульГуль - 0, 4%
10. Гогел - 0, 3%
11. Гугел - 0, 2%
12. Гыгыл - 0, 1%
13. Агуль - 0, 1%
14. Жугуль -0, 1%
15. Гожуль - 0, 1%
16. Жужуль - 0, 1%
17. Жожле - 0, 1%
18. Мета - 0, 1%
19. Бигмир - 0, 1
и хит опроса 20 место, парень из Броварского района, село Степовi Бруньки так ответил на вопрос о том как называется поисковая система номер один в мире: Це як, його нах%й - Интерпол!

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Яманако Ино пишет:Це як, його нах%й - Интерпол!

rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl

Яманако Ино


Яманако Ино

Записи из ежидневника:
День первый.
Ну вот, наконец, началась моя большая можно сказать жизнь. Сегодня привезли в квартиру, выделили комнатку. Небольшая, но светленькая и чистая. Есть соседи. Поболтал с Туалетной Бумагой. Мягкая, покладистая девушка. С хозяевами тоже пока не знакомы. Волнуемся.

День второй:
Я в шоке… Приходила Женщина. Ни слова, ни полслова - сразу уселась мне на колени и натурально обгадила. Нет, нет, до сих пор не могу прийти в себя. Куда я попал, что за дикие нравы? Неужели мне суждено провести с этими людьми всю мою жизнь? Тешу себя надеждой, что остальные домочадцы человечнее, чем эта… Видели бы вы, что она вытворяла с бедняжкой Туалетной Бумагой…
День третий:
Разве об этом мечтал я, пролеживая бока на складе? Разве мог я представить, какой кошмар меня ожидает? Мои хозяева - грязные, бездушные скоты - обращаются со мной, как с рабом. Почему я не попал к людям светлым, чистым и душой, и… и всеми частями тела? Ведь не все же они такие!
Я-то еще держусь, но милая, нежная моя Бумаженька тает на глазах. Они ее просто используют, хладнокровно и расчетливо.
День пятый:
Познакомился с Презервативом: изможденный, помятый - жалкое существо! Рассказывал совершенно жуткие вещи. Ни за что бы ему не поверил, если бы не видел его насквозь. Может быть, он просто бредил? Его явно чем-то накачали! Изверги!
День шестой:
Унесли то, что осталось от Бумажки. На ее место поселили новую. Молодая, восторженная! Как она похожа на юную Бумажку! Представляете, оказалось, что они тезки! Принялась расспрашивать о хозяевах, строить планы. Я едва не разрыдался.
День седьмой:
Не могу больше оставаться в этом доме. В доме, где тебе не просто плюют в душу, тебе в нее… О Боже, какие они все-таки бесчувственные! Вчера поздно ночью пришел хозяин, встал передо мной на колени. Обнял. Душа моя дрогнула, я готов был простить ему все, даже прокисший суп и чайную заварку. Но вместо душевных излияний я получил очередную порцию мерзостей и гадостей. Нет такой низости, на которую бы не были способны эти создания. Если бы я не был так крепко привязан к этому месту - ноги бы моей здесь не было.
Ночь седьмого дня...последняя какля:
Презерватив рассказывал правду. Сегодня я смог в этом убедиться. Какие-то незнакомые люди, стыдливо прикрыв меня крышкой, принялись скакать на мне, как безумные. Не прошло и двух минут, как я был совершенно разбит. Нелепая жизнь - нелепая смерть. Надеюсь, в следующий раз я буду более удачливым унитазом.






Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

- Не смог удержаться и откомментил этот бред ХД

Яманако Ино пишет:Вот ведь фигня какая со мною сегодня приключилась, друзья. Стою себе на остановке, жду автобуса, на работу ехать мечтаю (Ах*еть ! Это ж где он работает, что он мечтает туда ехать !? Никак в газпроме), вдруг слышу рядом голос (Ага, глас божий - "А ты уплатил налоги, сын мой !?"):
- Доброе утро! (Говорит Москва ! Сегодня, в 6 утра, Соединённое Королевство, без предъявления каких-либо требований или претензий, экстрадировало в Россию Березовского ... Нафиг он нам тут нужен !?)
Смотрю, девушка стоит. Молодая, красивая, нога (Одна !?), там, грудь (Да ладно !? Девушка с грудью !? Вот это реееедкость ...), все на месте (Нет, не всё ! Должна быть ещё вторая нога !), местами не перепутано (О_о парень, ты случаем не из Чернобыля ???). Я мог бы подумать, что вот это вот "доброе утро", оно не мне предназначено, но девица смотрела на меня и улыбалась.
- Привет, - отвечаю, а сам подвоха жду (Ну да, ща она трансвеститом окажется ...).
- Давайте познакомимся. Меня зовут Катя. А вас как?
- Меня Ромик. А что вы хотели, Катя?
- Да ничего, просто познакомиться. Иду, смотрю, симпатичный молодой человек стоит. Чего ж не познакомиться?
- Стойте, Катя, давайте я угадаю. На продавщицу пылесосов вы не похожи... Косметика Мертвого моря, правильно?
- В смысле? Вы думаете, что я продаю косметику? - девушка рассмеялась. - Что вы? Вовсе нет!
- А что тогда? Кастрюли "Цептер? Гербалайф? Чудодейственный целебный настой из Китая за стопиццот денег? (Да нет же ! Она американская вербовщица, ты тупица !!! Переспит с тобой, снимет всё на плёнку и потом будет шантажировать в обмен на твою работу на американское правительство !!!)
- Да ничего я вообще не продаю. Просто захотелось с вами познакомиться, пригласить куда-нибудь. (Вот, я же говорю !)
- Ну так бы сразу, Катя, и говорили! Сайентологи, правильно?
- Боже упаси, Ромик, я к такой фигне и близко не подхожу. (Естественно не подходишь, они те мозги получше ЦРУ промоют ...)
- А что тогда? Свидетели Иеговы? Вы хотели пригласить меня на вечернюю проповедь?
- Почему вы такой недоверчивый? Всего лишь хотела пригласить вас в паб. (Да она америнакский аналог Анны Чапмен)
- Просто в паб?
- Просто в паб! (ВОООООТ ! Нету у расских пабов, точно не нашенская баба !)
- Но должен же быть какой-то подвох.
- Никакого подвоха! Посидим, пива выпьем, пообщаемся. (Вас снимут на скрытую камеру ...)
- Без продолжения банкета?
- Ну если сами захотите, то можно будет и продолжить. Я живу одна, никому мешать не будем. (С продолжением, так это ещё лучше ! Компромата мало не бывает !)
- Все ясно, - меня осенило. - Вы хотите, чтобы я вам сделал ребенка, а после подадите на меня в суд на алименты. (От жеж ты тупооой, ну как американец ...)
- У меня есть презервативы.
- Проколотые?
- Возьмете свои.
- Катя, чего вам надо? Не в смысле прямо сейчас, а вот вообще? Чего вы добиваетесь? (Ну видимо у тебя есть какие то секретные чертежи какой нибудь суперновой нанохрени ... Мозгами пораскинь ! Ты мне напоминаешь Сергея Борисовича из КамедиКлаба.)
- Я хочу с вами познакомиться, пообщаться. Потом мы начнем дружить, встречаться, потом поймем, что не можем жить друг без друга, поженимся и будем жить долго и счастливо.
- А если я не хочу жениться?
- Не хотите, и не надо, можно ведь и без свадьбы сексом заниматься.
- Извините, Катя, поеду я. Мой автобус пришел.

Отъезжая от остановки, я видел, как она стояла, грустно смотря мне вслед (Я думаю всё же грустила она не по тебе, а от того что попала на такого идиота как ты ХД). И подумалось мне, а может вот оно было, счастье, а я так бездарно его прое*ал? Завтра снова на остановку пойду (Как-будто у тебя выбор есть ХД). А вдруг она до сих пор меня там ждет? (Ага, ну прямо Хатико какая-то ... Одно радует, Родина на этот раз спасена от посягательства буржуазных отродий ! ХДДД)



Последний раз редактировалось: Kaito Nakamura (6/20/2011, 08:39), всего редактировалось 2 раз(а)

Яманако Ино


Яманако Ино

Kaito Nakamura пишет:Не смог удержаться и откомментил этот бред ХД
ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД ой не могуууууууууу !!!!!!!!!!!!!!!

?????


Anonymous

Яманако Ино пишет:Мама, вот ты говорила, что если сосать грязные пальцы, то в животе
заведутся глисты! А что же надо сосать, чтобы завести детей?!
ахахахахах... Ино, я сижу давлюсь кофе и сотрясаюсь мелкой дрожью, ибо не смею в офисе заржать в голос))))

Яманако Ино


Яманако Ино

Mei Terumi, МЭЙ!!!!!!!!!!!!!!*затискала в лапках* Приятного кофепития!!! Как делаЯ???

?????


Anonymous

Яманако Ино, да нормально дела)) тут особо не поболтаешь, даже если захочешь...) Вечерком можно будет)) Эт я просто заскочила и почитала, что вы тут с Кайто накидали, вот сижу теперь вся малиновая))))

Яманако Ино


Яманако Ино

Mei Terumi пишет:Яманако Ино, да нормально дела)) тут особо не поболтаешь, даже если захочешь...) Вечерком можно будет)) Эт я просто заскочила и почитала, что вы тут с Кайто накидали, вот сижу теперь вся малиновая))))
ХДДДД
Значит строго там у тебя ? шаг в лево шаг в право расстрел??

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Добрый денееееек всем ))))Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 3 467886747

Ну вы и настрочили тут )))
не заскучаешь с вами ))))

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Всем доброго вечеру )))

?????


Anonymous

Яманако Ино пишет:Значит строго там у тебя ? шаг в лево шаг в право расстрел??
Да не, нормально, но лишний раз засветиться не хоцца))
Naruto Uzumaki пишет:Ну вы и настрочили тут ))) не заскучаешь с вами ))))
Значит, не перевелись ещё строчилы-писари))) сама угорала сегодня над их писаниной, зачитывала вслух питихонечку и хихикали сидели)))
Kaito Nakamura пишет:Всем доброго вечеру )))
Кайто-сан такой любезный...)))
сразу вспоминается
- О, месье француз?
- Ну дык, ёпт!)

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Здаррова Мэй ))))

и пока ))

пойду заложу фундамент к началу подготовки диссертации, под названием " Анкета борзого джинчурики " , и брык в койку ))

Споки-ноки ))))

?????


Anonymous

Naruto Uzumaki, точно, мне тоже надо потихоньку начать писать))) точнее, дописать)
Спокойной ночи, Узумаки Наруто)))

?????


Anonymous




Рота подъём!!!

Яманако Ино


Яманако Ино

Hashirama Senju, О_О" А???????? *подскочила с кровати от испуга бегаю как зайчик с энерджайзером в попе* Где пойдем?? куда пойдем?!!

?????


Anonymous

Hashirama Senju пишет:Рота подъём!!!
Яманако Ино пишет:подскочила с кровати от испуга бегаю как зайчик
Доброе утро ИНО)))
Открыла один глаз, зевнула, но вставать даже и не собирается - Совсем оборзел...)) Ино, ложись милая... ещё 15 минут до границы... - бормочет, натягивает одеяло на голову и спит дальше...

Яманако Ино


Яманако Ино

Mei Terumi пишет:Доброе утро ИНО)))
ДОброе МЭЙ!!!!!!*___*
Mei Terumi пишет:Открыла один глаз, зевнула, но вставать даже и не собирается - Совсем оборзел...)) Ино, ложись милая... ещё 15 минут до границы... - бормочет, натягивает одеяло на голову и спит дальше...

НЯ!!!!!! *счастливо подбежала к девушке и нырнула к ней под одеялко* Тепло то кааак!!!!!*нежусь о королеву щечкой тиская в лапках*

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Mei Terumi, привет ))))))))))))))))))))))))) Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 3 4144464487

Яманако Ино, тебе тоже привет и доброго всем утра )))

Mei Terumi пишет:Кайто-сан такой любезный...)))
сразу вспоминается
- О, месье француз?
- Ну дык, ёпт!)

- Какой есть *гордо отворачивается*

Mei Terumi пишет:Доброе утро ИНО)))
Открыла один глаз, зевнула, но вставать даже и не собирается - Совсем оборзел...)) Ино, ложись милая... ещё 15 минут до границы... - бормочет, натягивает одеяло на голову и спит дальше...

*Стоит над душой, долго смотрит, потом тупо сдёргивает одеяло одним рывком* Ты Каге или кто !? Нет, ну хоть бы поприличнее оделась что ли !?

Яманако Ино пишет:Hashirama Senju, О_О" А???????? *подскочила с кровати от испуга бегаю как зайчик с энерджайзером в попе* Где пойдем?? куда пойдем?!!

- Да да и ты тоже вставай, ты шиноби как никак. *сурово смотрит поверх очков на обоих*



Последний раз редактировалось: Kaito Nakamura (6/21/2011, 05:14), всего редактировалось 2 раз(а)

Яманако Ино


Яманако Ино

Kaito Nakamura пишет:- Да да и ты тоже вставай, ты шиноби как никак. *сурово смотрит поверх очков на обоих*
НЯ Т_Т ну ми не выспались!! Да и холодно очень..а тут теплооо мягкоо*_* *тискаю щечками груди Мэй*
Kaito Nakamura пишет:Доброго всем утра )))
Доброе)))))

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

- Инет отключали (((

- Теперь тут )))

?????


Anonymous

Яманако Ино пишет:НЯ!!!!!! *счастливо подбежала к девушке и нырнула к ней под одеялко* Тепло то кааак!!!!!*нежусь о королеву щечкой тиская в лапках*
Приоткрыла глаз - Яманако, разве ж можно так пугать... Я уж грешным делом подумала, что за кобель ко мне принахалился)) - обняла девушку, чтобы было теплее, дремет дальше...
(чувствую себя королевой "Чужих" бугага)
Kaito Nakamura пишет:*Стоит над душой, долго смотрит, потом тупо сдёргивает одеяло одним рывком* Ты Каге или кто !? Нет, ну хоть бы поприличнее оделась что ли !?
Зажмурилась, но не шелохнувшись недовольно - Ну что опять такое-е-е?.. - приставляет руку ко лбу козырьком и щурясь под лучами утреннего солнца - До 7 часов утра, Накамура, я - сурок... А ты можешь ДО этого времени побыть Каге за меня... - взглянула на свою ночнушку - А где ты видел, чтобы спали одетыми? Верни одеяло на место и всё будет хорошо...
Яманако Ино пишет:НЯ Т_Т ну ми не выспались!! Да и холодно очень..а тут теплооо мягкоо*_* *тискаю щечками груди Мэй*
таю под нежным и милым "натиском" Ино) готова замяукать)))

Hinata


Hinata

Всем привет))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы