Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 24 из 30]


Кi-chi Ono


Кi-chi Ono

Первое сообщение в теме :

Приятного и продуктивного всем флуда!)



Последний раз редактировалось: Кi-chi Ono (12/16/2011, 18:33), всего редактировалось 1 раз(а)

Izaya Orihara


Izaya Orihara

Кi-chi Ono пишет:странно)))
:D

Кi-chi Ono пишет:и раздевайтесь уже, тут и так все с бьякуганами кроме меня)))
звучит прям как в военкомате у хирурга

?????


Anonymous

Кi-chi Ono пишет:а теперь можно заняться моей казнью? а то я зря притащила, что ли) *тыкает топориком в плаху*
как пожелаешь... XD
/смотрит на топор Ки-чи/
- это мне в зубах поковырять?
/как фокусник извлекает не бог весть откуда огромную секиру/
- причёску будем укладывать? Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 24 3632373061 или прямо так?

Кi-chi Ono


Кi-chi Ono

Hashirama Senju пишет:как пожелаешь... XD
/смотрит на топор Ки-чи/
- это мне в зубах поковырять?
/как фокусник извлекает не бог весть откуда огромную секиру/
- причёску будем укладывать? или прямо так?
*поплевала на руку, пригладила волосы*
- Так сойдет...
*бухнулась на колени возле плахи, коситься на топорище*
- Вверяю себя мечу правосудия! Последнее желание дозволите?


Izaya Orihara,
РАЗДЕВАЙТЕСЬ ЖЕ!!!

Izaya Orihara


Izaya Orihara

Кi-chi Ono пишет:РАЗДЕВАЙТЕСЬ ЖЕ!!!
вам так не терпится увидеть мои семейники? или после этого последуют другие желания? :D

Кi-chi Ono


Кi-chi Ono

Izaya Orihara пишет:вам так не терпится увидеть мои семейники? или после этого последуют другие желания? :D
вряд ли... не успею уже больше ничего... *укладывается ухом на плахе поудобнее*

Izaya Orihara


Izaya Orihara

Кi-chi Ono пишет:вряд ли... не успею уже больше ничего... *укладывается ухом на плахе поудобнее*
покайтесь
и вам всё простят

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Hashirama Senju пишет:Naruto Uzumaki, предполагаю, что ты не раз заглянешь сюда с профиля гостя, поэтому:

1. Твоя тема удалена мной.
Нахожу её неуместной на данном форуме и подрывающей спокойствие на данной ролевой. У тебя были права модератора и возможность выложить свои объяснения в модераторской, разобраться по существу вопроса, не втягивая игроков. Ты предпочёл трусливое бегство от проблемы с сопутствующим ему выё*ыванием.

2. Твоя настырность в стремлении примерить образ Иисуса Христа, безвинно распятого злыми Админами, не делает тебе чести.
см. п.1

3. Тебя никто не выгонял, от тебя попросили объяснений и даже оставили за тобой права модератора, несмотря ни на что.
Не можешь вразумительно объяснить, истерить как девочка тоже не надо.

4. За тобой до сих пор сохраняется право объясниться с Администрацией.
Если ты не прислушиваешься к тому, за что именно от тебя просили объяснений, просили корректно я замечу, это твои проблемы - научись СЛУШАТЬ и СЛЫШАТЬ собеседника. В противном случае разговора не получится снова.

5. Я не буду оговаривать во флуде тему, обсуждаемую с тобой Администрацией из всё ещё сохраняющегося уважения к тебе.
Но хочу пояснить тебе суть претензий - ты АДМИН, был, тебе доверяли...
Не считаешь идеями? Объяснись в модерке.

Naruto Uzumaki пишет:
если зайду снова и увижу -что моих постов нет


ты считаешь себя правомочным ставить условия? однако...
Naruto Uzumaki пишет:
значит мнение о вас сложится соответствующее


у кого? у тебя? XDDD
ах простите великодушно, Наруто-сан, мы так хотим, чтобы Ваше мнение о нас было сверхпозитивным... XD
не делай из себя посмешище - читай выше п.п. 1-5


А что тут разбираться ? Всё было выяснено в агенте с шефом )
Не вижу смысла перетирать это здесь.
Мне сказали достаточно и обьясняться, уже тем более, как девочка, я здесь не собираюсь. Если интересны подробности - к шефу. Он все обьяснит.

И после того что пишет делуля, я уж врядли вернусь) Настроение не то. Да и не вижу смысла возвращаться после всего этого приятнопахнущего потока фекалий в мою сторону.
Пусть я буду посмешишем, это уже совершенно не важно, тем более здесь и после всего сказанного.

Всем большое спасибо и всем счастливо оставаться. ))


Кi-chi Ono


Кi-chi Ono

Izaya Orihara пишет:покайтесь
и вам всё простят
*воздела перст к небу*
- Но есть и божий суд...! Хаширама-сама, он, может и простит, лишь я да Ками не простят...
*сложила руки молитвенно и вдарилась лбом о хладный камень*

?????


Anonymous

Naruto Uzumaki
А ты значит считаешь, что НЕ "фикалиями" бросаешься - прискорбно наблюдать, как взрослый человек уничижает себя до уровня 12-летней капризной физдипёлки.
Но я всё же отвечу тебе, Наруто-сама.
Naruto Uzumaki пишет:А что тут разбираться ? Всё было выяснено в агенте с шефом )
но ты всё же заскакиваешь сюда... желание оправдаться ещё не убито?
Naruto Uzumaki пишет:Если интересны подробности - к шефу. Он все обьяснит.
да и мы и сами всё видели... слив защитан! афтар жжот! XDDD
Naruto Uzumaki пишет:И после того что пишет делуля, я уж врядли вернусь)
укажи, где я не прав!
Naruto Uzumaki пишет:Всем большое спасибо и всем счастливо оставаться. ))
это мы уже слышали...
становишься однообразным в желании в очередной раз напомнить о себе...
либо веди себя как мужик и закончи начатый разговор, либо не выскакивай как чёрт из табакерки!
____________________________________________

Кi-chi Ono пишет:Тема: Пункт двух миров
Сегодня в 5:06 am

Прошу администрацию закрыть тему и скинуть в архив, если честно, в последнее время не так свободно со временем, чтобы связывать себя еще и с внесюжетным отыгрешем))
сделано! куколка Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 24 670691333

Кi-chi Ono


Кi-chi Ono

Hashirama Senju пишет:сделано! куколка
покраснела, бормочет, теребя юбочку:
- Спсиба, Хаширама-сама...

?????


Anonymous

Кi-chi Ono пишет:*поплевала на руку, пригладила волосы*
- Так сойдет...
*бухнулась на колени возле плахи, коситься на топорище*
- Вверяю себя мечу правосудия! Последнее желание дозволите?
/впал в раздумья, глядя на хрупкую шейку куноичи/
- тебе градуировку, треш или ассиметрию?
/интересуется с видом знатока/
- ну ка взгляни на меня, хочу получше рассмотреть овал твоего лица...
/наклоняется к лицу согбенной/

Кi-chi Ono


Кi-chi Ono

Hashirama Senju пишет:/впал в раздумья, глядя на хрупкую шейку куноичи/
- тебе градуировку, треш или ассиметрию?
/интересуется с видом знатока/
- ну ка взгляни на меня, хочу получше рассмотреть овал твоего лица...
/наклоняется к лицу согбенной/
*подняла зареванное лицо, размазывая сопли*
- Н.. не хочу трэш... Я хочу в гробу прилично выглядеть... А трэш, он меня портит... И градуировка тоже А вот асимметрия в самый раз, вот тут *показывает до куда* повыше и угол поострее, пожалуйста, а с другой стороны - прямым углом и прямо вот досюда *провела рукой по центру шеи и осеклась* Ой... что-то меня не туда...
*бросается на колени*
-Хаааширама-самаааа!! простите! что я имя ваше путала, и что... *махнула рукой* за все, короче. *достала из-за пояса юбки фляжку с алкоголем, приложилась* и за всех...

С праздничком, кстати, кто тут католик))

?????


Anonymous

Кi-chi Ono
/наблюдая за последовательностью грациозных указующих движений/
- я бы здесь ещё скосорожил малость... а здесь - завернул...
/задумывается над тем, как бы это деву склонить на другой лад... из штанов "тянет дымком" начавшего было разгораться пожара, как та вдруг о земь - трах!/
- по што вой подняла... от людей же совестно! ща как набегут с кольями, да крестами...
/озирается/
- горилка?
/принюхивается... берёт за плечи и ставит на ноги вопящую, оглядываясь на восток/
- эх, хорошая ты девка... прям внутрях всё так и играет... только пора уже мне, светает - упырям и вурдалакам на заре не место...
/вдруг выхватывает фляжку у девушки, бежит прочь, на ходу прикладываясь к горлышку/
- будь здрава, боярыня! если не спужалася, приходи завтра снова на кладбище как стемнеет...
/с этими словами впрыгивает в гроб, крышка с грохотом захлопывается и гроб исчезает под землёй/

вспомнилось...
Всю ночь в кустарниках раздавались шорохи, заглушенные протяжные голоса, и слабые люди, которые не могли надеяться, что смогут отбить себе девку, ходили по кустарникам, предаваясь рукоблудству. (с)

Оясуми насай, Ки-чи-сан Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 24 2754246082 береги шею Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 24 2912696809

Кi-chi Ono


Кi-chi Ono

Hashirama Senju
Жуть, что твориться... Сюрреализм какой-то по Гоголю)))
Поглядев вслед гробу, в котором так нежданно скрылся Хаширама-сама, девица отряхнулась и побрела по кустам в поисках, чем заменить утыренную фляжку.

Спокойной ночи, с наступающим, пойду я почивать перед трудами тяжкими.

Яманако Ино


Яманако Ино

Предпраздничного всем настроения)

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Яманако Ино, привет ) Как дела и здоровье ?)
Тебе тоже хорошего настроения )

Яманако Ино


Яманако Ино

SharinganMaster, Приветь ИТАЧИИК!!!!Р
Здоровье подводит, но настроение у меня суперское))) Спасибо)
Дел много накопилось за время отсутствия...
кстати когда там Этот разбойник наемник то отпишет? Как он отреагировал интересно,..

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Я не итачик.

Яманако Ино пишет:кстати когда там Этот разбойник наемник то отпишет? Как он отреагировал интересно,..

Держись, осталось недолго и станешь мамой !)))
А хз ) Наверное сегодня вечером, но не раньше.
Кстати Наруто ушёл, так что придётся ещё и Сакуру ГМ-ить ... )

Яманако Ино


Яманако Ино

SharinganMaster пишет:Держись, осталось недолго и станешь мамой !)))
Честно..скорее бы уже..я уже желею порой о своем решении..
SharinganMaster пишет:А хз ) Наверное сегодня вечером, но не раньше.
Кстати Наруто ушёл, так что придётся ещё и Сакуру ГМ-ить ... )
ясно, а куда Наруто ущел????? совсем чтоли????ОО
SharinganMaster пишет:Я не итачик.
Та та..Шаринган и у Саске есть..но так тебе больше идет..)

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Яманако Ино пишет:Та та..Шаринган и у Саске есть..но так тебе больше идет..)

У меня на аве шаринган Мадары.

Яманако Ино пишет:ясно, а куда Наруто ущел????? совсем чтоли????ОО

Ну я хз совсем или не совсем ) Обиделся и ушёл ) Флуд почитай, предыдущие страницы.

Яманако Ино пишет:Честно..скорее бы уже..я уже желею порой о своем решении..

Не жалей ни в коем случае. Всё равно изменить сейчас уже нельзя, только нервы зря потратишь.

Hinata


Hinata

Всем здрасьте.
Я не могу сидеть тут и оставаться равнодушной, глядя на ситуацию с Наруто. Честно сказать, я даже удивлена вашем к нему поведением. Я считала, что вы дорожите и уважаете его, как минимум. Но вы как то явно игнорируете эту ситуацию и продолжаете тереть свои темы, как ни в чем не бывало. По настроению Наруто видно, что он на полном серьезе хочет уйти с ролы. Но блииин!!! Чуваки!! Его надо вернуть как можно скорее! если вы потеряете его, вы потеряете самого самого активного участника, который поднимает всем настроение своим оранжевым настроением. Знаете, если вы не вернете Наруто, я тоже уйду, потому что я тут торчу только из-за Наруто. Если бы не он я бы уже давно ушла отсюда, потому что тут очень очень скучно!!!! потому что всем наплевать на других... тех кто постоянно не трет с вами на глупые и пошлые темы.

?????


Anonymous

Hinata пишет:Всем здрасьте.
Йо!
Hinata пишет:Я не могу сидеть тут и оставаться равнодушной, глядя на ситуацию с Наруто.
Поверь, никто не равнодушен к этой ситуации.
Hinata пишет:Честно сказать, я даже удивлена вашем к нему поведением.
Что именно тебя удивляет?
Ты знаешь в чём проблема?
Ты имеешь копипаст общения Наруто с другими админами, а потому в курсе событий?
Hinata пишет:Я считала, что вы дорожите и уважаете его, как минимум. Но вы как то явно игнорируете эту ситуацию и продолжаете тереть свои темы, как ни в чем не бывало.
Ты умеешь заглядывать в души?
Не делай поверхностных выводов + читай флуд внимательнее. Где ты увидела неуважение и игнор? Ему неоднократно было предложено продолжить разговор, но он предпочитает видимо молчаливое бегство. Насколько мне известно, даже с ГА разговор Наруто не закончил...
Hinata пишет:По настроению Наруто видно, что он на полном серьезе хочет уйти с ролы. Но блииин!!! Чуваки!! Его надо вернуть как можно скорее! если вы потеряете его, вы потеряете самого самого активного участника, который поднимает всем настроение своим оранжевым настроением.
Что мы должны сделать по твоему?
Я не привык объяснять и повторять одно и то же по 10 раз, но я проявлю терпение и повторю: ему было предложено закончить разговор и объяснить всё так, как видится ему. Он, судя по поведению, отказывается это делать. Что мы можем сделать ещё?! Поехать к нему в гости? Как ты представляешь себе возможность вытянуть его на разговор тут, в виртуале?
Речь идёт о доверии, тогда как многоуважаемый Наруто-сама не считает это понятие чем-то таким, ради чего стоит поумерить свои капризы и нормально поговорить с человеком, которого он знает более 3 лет.
Видимо, дорогая Хината, ты либо плохо представляешь себе о чём речь, либо имеешь в своём распоряжении довольно искажённую правду.
Hinata пишет:Знаете, если вы не вернете Наруто, я тоже уйду, потому что я тут торчу только из-за Наруто. Если бы не он я бы уже давно ушла отсюда, потому что тут очень очень скучно!!!
Условие?
А кто тебя должен развлекать, Главный Админ, другие Админы, модераторы, все игроки?!
Какого же высокого мнения о себе могут быть люди... поразительно.
Hinata пишет: потому что всем наплевать на других... тех кто постоянно не трет с вами на глупые и пошлые темы
Госпожа Хьюга, постарайтесь держать себя в рамках приличия и не нарушать, наравне с вашим любимым Наруто, спокойствия других игроков. Слишком много истерик за 2 дня, учитывая, что это Ваш друг отказывается пойти навстречу Администрации ролевой!

Hinata


Hinata

Hashirama Senju пишет:Поверь, никто не равнодушен к этой ситуации.
что-то не заметно...
Hashirama Senju пишет:Что именно тебя удивляет?
Ты знаешь в чём проблема?
Ты имеешь копипаст общения Наруто с другими админами, а потому в курсе событий?
я не знаю в чем проблема, не имею копипастов... но не могу просто сидеть и игнорить эту ситуацию.
Hashirama Senju пишет:Ты умеешь заглядывать в души?
Не делай поверхностных выводов + читай флуд внимательнее. Где ты увидела неуважение и игнор? Ему неоднократно было предложено продолжить разговор, но он предпочитает видимо молчаливое бегство. Насколько мне известно, даже с ГА разговор Наруто не закончил...
Я говорю то что думаю и то что замечаю... флуд я прочитала внимательно. где я увидела игнор? ну например игнор твоей собеседницы, кторая все хотела чтобы ее наказали, так хотела, что на других как то пофиг. но я сейчас не хочу никого ни в чем обвинять.
Да и вы сами то не уверены что знаете все об этой ситуации и морально давите на человека.
Hashirama Senju пишет:Что мы должны сделать по твоему?
относится к человеку нормально, а не разговаривать с ним как непонятно с кем или чем. Не вести себя как зазнавшийся король, который думает, что ему всё позволено, поэтому он может делать всякие гадости, не думая о последствиях.
Hashirama Senju пишет:Условие?
это не условие. вы похоже не разбираетесь в смысле того, что пишут вам люди. как вы сами сказали "научитесь СЛУШАТЬ и СЛЫШАТЬ людей"
Hashirama Senju пишет:Какого же высокого мнения о себе могут быть люди... поразительно.
согласна с вами... вы ведь про себя сейчас говорите
Hashirama Senju пишет:Госпожа Хьюга, постарайтесь держать себя в рамках приличия и не нарушать, наравне с вашим любимым Наруто, спокойствия других игроков. Слишком много истерик за 2 дня, учитывая, что это Ваш друг отказывается пойти навстречу Администрации ролевой!
Знаете что? я не истерю и Наруто тоже не истерил. У вас похоже не совсем правильные впечатления от этих разговоров. И мой друг не отказывается идти на встречу администрации. просто администрация ведет себя по отношении к нему слишком по свински, поэтому он не считает нужным что-либо еще обсуждать, если вы все равно сделали всё что захотели, не понимая, какие чувства испытывает сейчас этот человек

?????


Anonymous

Hinata пишет:я не знаю в чем проблема, не имею копипастов...
Этого для меня достаточно, чтобы закрыть тему.

Hinata


Hinata

xDDDDD
это самый гениальный ответ.
Вам просто наверно не чем ответить)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 24 из 30]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы