Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 21 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 30]


Кi-chi Ono


Кi-chi Ono

Первое сообщение в теме :

Приятного и продуктивного всем флуда!)



Последний раз редактировалось: Кi-chi Ono (12/16/2011, 18:33), всего редактировалось 1 раз(а)

?????


Anonymous

Naruto Uzumaki пишет:сомневаюсь, что я им вообще стану в нём ))
Наруто-кун, сомневаюсь, что ты им до пенсии реальной станешь... бугага.. Не в обиду))
Ты прости мне мой чёрный юмор, но если ты всё же НЕ станешь Каге ЗДЕСЬ, то когда-нибудь, когда мы будем очень-очень старыми и все уже давно забудут про это аниме, мы припрёмся к тебе и торжественно посвятим тебя в этот сан имеющимися силами через бутылку русской водки и банку малосольных огурцов...БУГАГА

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Mei Terumi пишет:Наруто-кун, сомневаюсь, что ты им до пенсии реальной станешь... бугага.

Эт потому что все сочинют такие сюжеты ( я про большинство ролок ) чтобы Наруто не стал Каге.
Ну просто невыносима многим даже такое предположение )))

Mei Terumi пишет:когда мы будем очень-очень старыми и все уже давно забудут про это аниме, мы припрёмся к тебе и торжественно посвятим тебя в этот сан имеющимися силами через бутылку русской водки и банку малосольных огурцов...

До старости над еще дожить. Порой столько подводных камней на жизненном пути может быть, так что..
я не хочу загадывать. День прошел - и хорошо.
Буду ждать )) Правда водку я не оч.. лучше хорошее винцо)

?????


Anonymous

Naruto Uzumaki, да станешь)) мы тебя им досрочно назначим)))

Naruto Uzumaki пишет: Правда водку я не оч.. лучше хорошее винцо)
Ничё, к старости будешь кушать усё...гыгыгы

Izaya Orihara, ну так что? Договор подписан, где ответные действия? ))

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Mei Terumi пишет:к старости будешь кушать усё.

ага..протертое на тёрочку ) Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 13 1637694978

Izaya Orihara


Izaya Orihara

Mei Terumi пишет:ну так что? Договор подписан, где ответные действия? ))
время ещё ни настало
а тебе так и ни терпится умереть?

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Здаров Исайя ) чет я тя заметил тогда,когда ты заговорил)

Аяме Айрен


Аяме Айрен

мне бы гм не помешал..волка ноги кормят Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 13 1283174186

?????


Anonymous

Аяме Айрен пишет:ты про мои сексуальные предпочтения?) *подкравшись,Аяме нарисовалас перед Мей, проведя коготком по ее подбородку,приблизившись так что между губами оставалось меньше сантиметра* так в этом нет ничего постыдного...кун так кун)))
- Прости, если ты мечтала мало-мальски сохранить это в тайне) Но не все же так внимательно как я читают анкеты и посты - народ должен знать, чего им опасаться) - лукаво щурится.
- И то верно... - шепчет в ответ, попутно касаясь кончиками пальцев бедра Аяме - выведывает таким образом качество латекса. - Только ты забываешь об одной пустячной формальности, моя куколка - я уже давно не студентка Академии, а глава селения, потому на понт меня не возьмёшь. - Звонко шлёпает Аяме по попе, а следом другой рукой под подбородок. - Саечка за испуг! Милая...))

Аяме Айрен пишет:мне бы гм не помешал..волка ноги кормят
Ох ждииии... я теперь пока про оружие не допишу, врятли кого ГМить буду Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 13 3856250453
Но у нас есть другие писалы, так что может быть тебе в теме заявку на ГМ написать? )
Izaya Orihara пишет:а тебе так и ни терпится умереть?
Ды пох если честно, но если тебе доставит это удовольствие, можешь замочить меня во флуде)) В игре - врятли, перс то у меня ничего себе так ))))

Аяме Айрен


Аяме Айрен

Mei Terumi пишет:- Прости, если ты мечтала мало-мальски сохранить это в тайне) Но не все же так внимательно как я читают анкеты и посты - народ должен знать, чего им опасаться) - лукаво щурится.
- И то верно... - шепчет в ответ, попутно касаясь кончиками пальцев бедра Аяме - выведывает таким образом качество латекса. - Только ты забываешь об одной пустячной формальности, моя куколка - я уже давно не студентка Академии, а глава селения, потому на понт меня не возьмёшь. - Звонко шлёпает Аяме по попе, а следом другой рукой под подбородок. - Саечка за испуг! Милая...))


ахахахах)))))1-0 Мей)))) rofl

Аяме Айрен


Аяме Айрен

Mei Terumi,

может ты давно и не студентка, но наверняка горячая штучка *вспоминает про генкай*
да и малолетки нынче ничего не понимают в высоких отношениях
*сладко прошептала на ушко, коснувшись кончиком языка мочки ушка Мей, ладонью проведя по ее талии*

Izaya Orihara


Izaya Orihara

Mei Terumi пишет:Ды пох если честно, но если тебе доставит это удовольствие, можешь замочить меня во флуде)) В игре - врятли, перс то у меня ничего себе так ))))
в игре я могу и с тобой сыграть в свою игру
каждая твоя неудача в моей игре точнее проигрыш
умрёт один из твоих шиноби или же гражданский
вот это интересно
а тут скучнО (:

?????


Anonymous

Аяме Айрен пишет:может ты давно и не студентка, но наверняка горячая штучка *вспоминает про генкай* да и малолетки нынче ничего не понимают в высоких отношениях
*сладко прошептала на ушко, коснувшись кончиком языка мочки ушка Мей, ладонью проведя по ее талии*
- Да не сказала бы, всё зависит от того, насколько хладнокровен аппонент)) - ощущая холодное дыхание куноичи, негромко отвечает Тэруми. - Ой, - почувствовав прикосновение к своему ушку, - Что-то в последнее время, меня все принимают за чупа-чупс... Я даже вспомнила один их известный слоган "мы научили мир сосать", кажется придётся сделать мне нашивку на груди...


Izaya Orihara пишет:умрёт один из твоих шиноби или же гражданский
вот это интересно
а тут скучнО (:
Ну что ж, рискни здоровьем, котик Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 13 2187978697 Смерть 1 кирийца будет тебе слишком дорого стоить, мы ведь не хотим, чтобы мир шиноби вымер?

____________________________

я на время в тему, а то с вами хрен напишешь))

Накамуру никто не видел сегодня?..



Последний раз редактировалось: Mei Terumi (12/18/2011, 16:18), всего редактировалось 1 раз(а)

Аяме Айрен


Аяме Айрен

Mei Terumi пишет: Да не сказала бы, всё зависит от того, насколько хладнокровен аппонент)) - ощущая холодное дыхание куноичи, негромко отвечает Тэруми. - Ой, - почувствовав прикосновение к своему ушку, - Что-то в последнее время, меня все принимают за чупа-чупс... Я даже вспомнила один их известный слоган "мы научили мир сосать", кажется придётся сделать мне нашивку на груди...


какой ты на вкус. орбит арбуз? XDDD

или чупа чупс со вкусом лука....вариаций можно много подобрать XD

Кi-chi Ono


Кi-chi Ono

Obi - van Kenobi (19:12) :
-монитор не работает (((
не включается падла ((((((((((((
Obi - van Kenobi (19:12) :
твоё читать не могу, пишу наощупь
Obi - van Kenobi (19:12) :
напиши во флуде что у меня монитор сломался, пожалуйста

вот такое сообщение только что получила от вашего шефа.


Всем вечера, вернусь чуть позже, просто зашла желание умирающего выполнить Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 13 841265288

?????


Anonymous

Кi-chi Ono пишет:вот такое сообщение только что получила от вашего шефа.
Ну ппц(((

Кi-chi Ono пишет:Всем вечера, вернусь чуть позже, просто зашла желание умирающего выполнить
Прив) Домо аригато, Кичи-сан)) угум, вертайси к нам))

Аяме Айрен


Аяме Айрен

мда..беда(

?????


Anonymous

Аяме Айрен пишет:или чупа чупс со вкусом лука
Во, это ближе ))) ну я сама себя обрекла, меня теперь поцеловать сможет только тот, кто не убоится захлебнуться лавой во время поцелуя
Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 13 1457801733
Мне вот интересно какая отрыжка у Мидзукаге, как у дракона пеплом...гыгыг
О, Аяме, это про тебя)) Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 13 1691494535

Аяме Айрен


Аяме Айрен

ага...дедушкой морозом будет Хашгирама в новый год..а я непослушной снегуркой...
можно и бизнесс намутить
Дед мороз со снегуркой на вечер 50 баксов
снегурочка без деда мороза - 100 XDD

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

аааа.. ясно.. Вот оно что.. спс) Кичи)
а то смотрю, агент зеленый, а шеф молчит ((
будем ждать..

Да, Кичи, насчет внесюжетки - можно начать, если ты не против.
Или выберем че-нить из списка того, что у нас там есть , или придумаем новое)

Izaya Orihara


Izaya Orihara

Mei Terumi пишет:Ну что ж, рискни здоровьем, котик Смерть 1 кирийца будет тебе слишком дорого стоить, мы ведь не хотим, чтобы мир шиноби вымер?
Обязательно попробуем этО
вон приглашу к се на помощь Аяме будет отвлекающим манёвром :D
и ваще один касаться из ваших людей меня
в нашей с тобой игре
подорву всех заложников на которых нацеплю Взрыв печати (:

Аяме Айрен


Аяме Айрен

Izaya Orihara пишет:Обязательно попробуем этО
вон приглашу к се на помощь Аяме будет отвлекающим манёвром :D
и ваще один касаться из ваших людей меня
в нашей с тобой игре
подорву всех заложников на которых нацеплю Взрыв печати (:

а что ты мне можешь предложить за то что я тебе помогу? я пока н евижу своего интереса в этом деле))

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Аяме, ты уточни, какого работодателя ты хошь встретить и где именно ( в какой локации )
Я покумекаю, мож тебе писну за него сегодня )
или завтра ,если сегодня не получится )

Izaya Orihara


Izaya Orihara

Аяме Айрен пишет:а что ты мне можешь предложить за то что я тебе помогу? я пока н евижу своего интереса в этом деле))
Ну так пока каге будет волноваться за людей
ты сможешь сделать в её деревне всё что хочешь
даже ограбить казну (:
не сикай сработаемся

Аяме Айрен


Аяме Айрен

Naruto Uzumaki пишет:Аяме, ты уточни, какого работодателя ты хошь встретить и где именно ( в какой локации )
Я покумекаю, мож тебе писну за него сегодня )
или завтра ,если сегодня не получится )

в идеале Орыч, ну а там как придеться, не столь важно, просто миссия где надо конкретно напакостить


деньги мне не интересны..а вот сила и власть в Ото..когда сможешь предложить что то из этого перечня, я рассмотрю твое предложение)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 30]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 21 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы