Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 25 из 30]


Кi-chi Ono


Кi-chi Ono

Первое сообщение в теме :

Приятного и продуктивного всем флуда!)



Последний раз редактировалось: Кi-chi Ono (12/16/2011, 18:33), всего редактировалось 1 раз(а)

?????


Anonymous

Hinata, не считаю нужным объяснять дамочке со склонностью к хроническим затяжным депрессивным состояниям суть проблемы с господином Наруто.Вы слишком сопливы для этого. Идите лучше прочитайте папе стишок про ёлочку, может спесь сойдёт...XD

Hinata


Hinata

Знаете, если вы админ, то это не значит что вам можно всех подряд оскорблять. Тем более если вам больше нечего ответить по теме, что аж ссылаетесь на возраст или на другие причины.

?????


Anonymous

Мда, Хината, не ожидала, что ты такая хамка. Разочаровываешь(((

SharinganMaster пишет:Однако запрещается спорить с администрацией форума, по вопросам, решения относительно которых уже приняты окончательно.
Любые ссоры, скандалы, выяснения личных отношений, вовлечение других игроков в такие выяснения, участие в таких выяснениях, попытки устроить выяснения и т.д. запрещены и будут караться от предупреждения до бана на определенный срок

Hinata


Hinata

sir Hellsing пишет:Мда, Хината, не ожидала, что ты такая хамка. Разочаровываешь(((
однако же... вот за что вы сейчас оскарбили меня? Я вас не оскорбляла. Или вы считаете, что со стороны администрации это позволено?
И почему это я хамка? обоснуйте свое оскарбление, пожалуйста. я никого не оскорбляла

?????


Anonymous

Hinata пишет:если вам больше нечего ответить по теме
Не собираюсь, ибо ты вообще не знаешь о чём речь, но тем не менее лезешь и берёшься рассуждать о том, о чём ни малейшего понятия не имеешь.

Hinata


Hinata

а по моим рассуждениям не видно, что я знаю достаточно, чтобы об этом говорить?

?????


Anonymous

Hinata пишет:однако же... вот за что вы сейчас оскарбили меня?
За то, что Вы грубо нарушаете правила ролевой.
За то, что нагло пререкаетесь с Админом.
За то, что лезете туда, чего не знаете.
За то, что реально хамите.
За то, что ни разу не сказали что-то позитивное и от Вас исходил только негатив. Вы только осуждали других и требовали, чтобы развлекали Вас, тогда как сами не приложили ни малейшего усилия, чтобы развлечь других игроков.
Hinata пишет:Или вы считаете, что со стороны администрации это позволено?
Когда игрок распускается до такого состояния, как Вы - позволено))

Hinata пишет:И почему это я хамка?
Уже объяснила. Весь Ваш предыдущий пост - сплошное хамство по отношению к человеку старше Вас и Администратору.
Знаете такое - не зная броду, не лезте в воду) И ещё "со своим уставом в чужой монастырь не прись"))

?????


Anonymous

Hinata пишет:я не знаю в чем проблема, не имею копипастов...
Hinata пишет:Я говорю то что думаю
Hinata пишет:как зазнавшийся король, который думает, что ему всё позволено,
Hinata пишет:это самый гениальный ответ
Hinata пишет: И мой друг не отказывается идти на встречу администрации.
И вместе с тем он смылся... Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 25 3856250453

?????


Anonymous

Да вообще обнаглела!

?????


Anonymous

Hinata, ты хоть очки бы надела))

SharinganMaster пишет:Любые ссоры, скандалы, выяснения личных отношений, вовлечение других игроков в такие выяснения, участие в таких выяснениях, попытки устроить выяснения и т.д. запрещены и будут караться от предупреждения до бана на определенный срок

Hinata


Hinata

во первых, я не вела себя нагло ни с кем. не оскорбила ни одного человека
sir Hellsing пишет:За то, что ни разу не сказали что-то позитивное и от Вас исходил только негатив. Вы только осуждали других и требовали, чтобы развлекали Вас, тогда как сами не приложили ни малейшего усилия, чтобы развлечь других игроков.
во вторых, в этом вы не правы. у меня часто было хорошее настроение, я даже поднимала его Ино. но ведь хорошие поступки всегда забываются.
в третьих, я не схамила ни в одном месте.
И я считаю, что даже админам не позволено оскорблять просто ни за что других людей. Вы даже напоминаете мне наше правительство. Вы не цари и в нашей стране демократия, так что вы не имеете право затыкать людей.
А ссылаться на возраст и звание, которое вы сами себе присвоили, так это вообще самое низкое.

?????


Anonymous

Hinata, ну вот)) Вы снова хамите и хамите, хамите и хамите, и даже отчёта себе в этом не отдаёте.
Хината, я думаю, что своими выпадами Вы только усугубили положение Наруто-куна(( ВЫ всё испортили, Хината!
Спокойной ночи Вам и всего доброго)))

Кi-chi Ono


Кi-chi Ono

Hinata пишет: где я увидела игнор? ну например игнор твоей собеседницы, кторая все хотела чтобы ее наказали, так хотела, что на других как то пофиг.
Хината-сан) я тут человек новый и не мое дело вмешиваться во что-то и тем более принимать чью-то сторону в конфликте.
Но одно я знаю точно: такие вот разборки отрицательно сказываются на ролке. И да, если не найдется человек, чтобы продолжить нести всякую чушь - т.е. флудить, для чего и предназначена эта тема, то лучше от этого не будет никому.

Поэтому да, я сознательно игнорила эту ситуацию и буду продолжать игнорить, чтобы те, кому не интересно это грязное белье, не чувствовали себя лишними.

И, последнее, повторюсь, я не знаю наруто-сана и ситуацию настолько хорошо, чтобы делать выводы, но одно могу сказать точно: такие вещи надо решать приватно.
Кто бы ни был прав или не прав, конфликт, затеянный на ролевой на всеобщее усмотрение приведет к очень неприятным последствиям.
Даже с точки зрения того же Наруто, вы думаете, ему сделали услугу? Вы сейчас затруднили его возвращение, подлили масло в огонь гордости и упрямства, вручили флаг революции, которую он затевать может и не хотел)

вот видите, вы и меня умудрились втянуть в этот холивар))

А в остальном, как у вас дела?))))

Hinata


Hinata

Кi-chi Ono пишет:Даже с точки зрения того же Наруто, вы думаете, ему сделали услугу? Вы сейчас затруднили его возвращение, подлили масло в огонь гордости и упрямства, вручили флаг революции, которую он затевать может и не хотел)
Извините, в этом вы не правы. В данный момент я разговариваю с этим человеком и он мне благодарен за то, что хоть кто то уважает его как человека и не оставляет все то доброе, что он сделал для нас

?????


Anonymous

Кi-chi Ono
вечер добрый Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 25 467886747 ты сейчас являешься очевидцем редкого события, если быть точнее - единственного в своём роде, Хината нас развлекает... XDD

Izaya Orihara


Izaya Orihara

мда..
что-то
все больно очень умными стали

Кi-chi Ono


Кi-chi Ono

Hinata пишет:Извините, в этом вы не правы. В данный момент я разговариваю с этим человеком и он мне благодарен за то, что хоть кто то уважает его как человека и не оставляет все то доброе, что он сделал для нас
ну хорошо, а если глянуть с другой стороны: они помирятся, а вы крайней останетесь)) Не страшно?))

?????


Anonymous

Hinata
Уважая чувства одного человека, мы не хотели не развивать тему.
тебе видимо всё равно на него...
Наруто любит скандалы? Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 25 1419965532
ты удивила меня, честно удивила... Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 25 876826090

Кi-chi Ono


Кi-chi Ono

Hashirama Senju пишет:вечер добрый ты сейчас являешься очевидцем редкого события, если быть точнее - единственного в своём роде, Хината нас развлекает... XDD
Злой вы, Хаширама-сама)))
Очень харизматично Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 25 841265288

Izaya Orihara,
ночера, как говорят у нас в Одессе)
как отпраздновали?)

Hinata


Hinata

Кi-chi Ono пишет: Не страшно?))
не страшно. хоть меня этот разговор и довел до слез. мне не страшно... я больше не вернусь на этот форум скорее всего.

Izaya Orihara


Izaya Orihara

Кi-chi Ono пишет:как отпраздновали?)
что? О_о

Hinata пишет:не страшно. хоть меня этот разговор и довел до слез. мне не страшно... я больше не вернусь на этот форум скорее всего.
уже не смешно

Кi-chi Ono


Кi-chi Ono

Hinata пишет:не страшно. хоть меня этот разговор и довел до слез. мне не страшно... я больше не вернусь на этот форум скорее всего.
бедная девочка... *обнимает* храбрая такая... Ну перестань, леди не должны защищать своих мужчин, это даже не красиво по отношению к ним))
Если бы ты была моей парой, я бы тебе не позволила вот так за меня страдать)))
А Наруто-сан - он все видит, не сомневаюсь)
Как не стыдно, Наруто-сан!!! Девушку свою на передовую!
Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 25 274208589

?????


Anonymous

Hinata пишет:меня этот разговор и довел до слез
зато ты СМОГЛА-таки влить СВОЙ ковш дерьма во всё это!
зачот!

Кi-chi Ono


Кi-chi Ono

упс, не тот смайлик...

Izaya Orihara пишет:что? О_о
как что, католическое рождество Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 25 841265288
и не говорите, что вы не католик - это не важно!! главное - повод)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 25 из 30]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы