Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 40]


Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Первое сообщение в теме :

Флудим пока форум не готов =)



Последний раз редактировалось: Utakata (6/18/2011, 17:24), всего редактировалось 1 раз(а)

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

...а у нас и вчера,
дождик был весь день,
и сегодня был с утра..
Поливал плетень..

?????


Anonymous

Naruto Uzumaki пишет:хехе..))) клевый у тя отчим) привезли какой нить интересный сувенир с Египта ? )))
Kaito Nakamura пишет:- Тебе хоть чего-нить привезли кроме впечатлений ?)))
Ага)) но главное, что его знали все местные и приезжие ... бугага
А как же))) балахон расписной, потом эту хрень типа платка на голову с такой штучкой поверх платка одевать, ну папирусы, масло и ещё кучу всякой всячины))))))) Кароч нарядили меня вчера, я прям себя Нефертити почувствовала))) осталось только наголо бошку обрить как у неё... гыгыгыг

Всем вечера)))

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Здрровааа Мэй ))))

ооо, прикольно тя нарядили )))
ток вот бриться наголо не над )))) пущай бушь волосатой Нефертити )))

?????


Anonymous

Naruto Uzumaki пишет:волосатой Нефертити )))
Наруто, я ща умруууууууууу от смеха)))))))))))))))))))

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

)))) хыхых.. зря они ваще стриглись ))

ну че за красота ?
нее..ну мож кому и идёт конечно)) но не всем.. как гуманоиды лысые ... ппц..

?????


Anonymous

Naruto Uzumaki, а эт кажись только она голову брила) У них кст с Аменхотепом афуительная любовь была)) если я не ошибаюсь он даже распустил свой гарем, так любил её одну, хотя детей у них так и не было кажись)) я чёт малость подзабыла уже))

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

я тож не помню..

да лан..
ты главное, так как она, не стригись ))) Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 18 841265288

?????


Anonymous

Naruto Uzumaki, да нет конечно))) я конечно тоже уже слишком длинную косу отрастила, но оСенно жаль мне даже 10 см обстругать))) Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 18 3856250453 К тому же я уже 3 года назад ходила со стрижкой и пришла к выводу, что коса - это мой вариант))) вот ща у меня как на аве длина Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 18 3632373061

Усё, я свалила, споки всем))) Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 18 1345292526

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Эт у тя за три года со стрижки такая длина получилась?
Быстрооо)))))


Споки-ноки ,Мэй )))
Сладких снов ) тебе и всем )))

............................................


И с добрым утром, у всех, у кого утро ))))

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Доброго всем дня )))

Naruto Uzumaki, ну чего, будешь к нам усыновляться ?

?????


Anonymous

Naruto Uzumaki пишет:Эт у тя за три года со стрижки такая длина получилась?
Наруто, стрижки-то разные бывают))) у меня по плечи уже были волосы) кароч на словах хрен объяснишь)))

Kaito Nakamura пишет:Naruto Uzumaki, ну чего, будешь к нам усыновляться ?
Ух ты))) теперь у нас будет 2 мальСика)))
Слышь, Накамура, а я вот тут подумала, а мамО то точно я ? Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 18 917703510 а то может у тебя свои отдельные планы вразрез с политикой Киригакуре...бугага

Всем приветик)))

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Mei Terumi, доброго дня Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 18 70488369

Mei Terumi пишет:Ух ты))) теперь у нас будет 2 мальСика)))
Слышь, Накамура, а я вот тут подумала, а мамО то точно я ? а то может у тебя свои отдельные планы вразрез с политикой Киригакуре...бугага

Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 18 1419965532 да как ты могла такое подумать, Мей !? У меня очень даже интересные планы, о которых я тебе не расскажу, так как это сурпрЫз Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 18 3723939174

- Теперь надо ещё девочку для полного счастья Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 18 1296683255 Или хватит и двух мальчиков ??? Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 18 527310377

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Выслушал, оч заманчивое предложение.. почухал затылок.
- Ээ... надо подумать...
Потом ,чувствуя, что нужно сходить кое -куда,и чем быстрей , тем лучше, снова спросил:
- Кхм.. это... Так у вас тут где-то поблизости есть туалет ?
- Не скажут - наделяю им где-нить в декоративных кустиках...

Кi-chi Ono


Кi-chi Ono

Всем дня)))

А меня удочерите? rofl

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Naruto Uzumaki пишет:Выслушал, оч заманчивое предложение.. почухал затылок.
- Ээ... надо подумать...
Потом ,чувствуя, что нужно сходить кое -куда,и чем быстрей , тем лучше, снова спросил:
- Кхм.. это... Так у вас тут где-то поблизости есть туалет ?
- Не скажут - наделяю им где-нить в декоративных кустиках...

- Иди вон в ту дверь, затем налево в третий проход, спустишься на два этажа вниз по лестнице, свернёшь налево и сразу же направо, поднимешься на один этаж прямо до конца, там будет дверь, но это ещё не он. *Кайто взял минутку, чтобы передохнуть перед следующей частью инструкции к лабиринту Минотавра, после набрал побольше воздуха в лёгкие и продолжил* Когда войдёшь в комнату там будет шесть дверей, тебе в центральную левую, запомни ЛЕВУЮ, а не правую. Смотри не перепутай ! Там будет лестница, спустишься в самый низ и свернёшь направо, там будет дверь - это он. Ступай, но долго не задерживайся, мы с Мей тебя ждём.

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Соль Диез, приветствую =)

Соль Диез пишет:А меня удочерите?

- Посмотрим на твоё поведение, девочка. А ты вообще откуда взялась ? О_о
*шепчет Мей* смотри ка ты, дети как грибы после дождя появляются Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 18 1770303465 Никак Орочимару ещё одно своё убежище распустил ... Что думаешь - взять, не взять ???

Кi-chi Ono


Кi-chi Ono

Kaito Nakamura пишет: Никак Орочимару ещё одно своё убежище распустил ...
Не поминай всуе моего господ... в смысле... а хто такой Орочимару? ничегонезнаю!
Kaito Nakamura пишет: дети как грибы после дождя появляются
ну, скажите спасибо, что не делением и не почкованием!)

Naruto Uzumaki, а что это, Наурто-сан, тема туалетов нонче актуальна?) Съели чего не то?)))
Mei Terumi, длинные и блондинистые, ... Ма... мо... ))))

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Здарроваа Соль Диез ! ))))))
как делишки ?
кст. ответ на твой вопрос в старой флудилке остался )) она там внизу форума )

..........................

Наученный горьким опытом предыдущих лет, Узумаки чуток прибавил не только в росте , но и в уме, и поэтому, на такой случай, вытащил блокнот и ручку из кармана своей куртки и попросил :
- Чето далеко у вас туалет.. Повторите мне еще раз....путь.. я запишу.. а то боюсь, что придется всё-таки искать другое место.. а на это уйдет гораздо больше времени.. Не хочется заставлять вас ждать, да и я -то привык всё делать быстро... Даже это..
- Хехех.. Бедные работники и сама Мидзукаге,если каждый раз, захотев в туалет, нужно следовать по такому длинному и запутанному маршруту.. - подумал Наруто, приготовившись записывать маршрут...

.............

неа,Соль Диез..Всё норм.. Эт мы тут балуемся ))

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Соль Диез пишет:Не поминай всуе моего господ... в смысле... а хто такой Орочимару? ничегонезнаю!

*подозрительно косится, явно пытаясь прочесть мысли* А какое именно "ничего" ты не знаешь ?

Соль Диез пишет:ну, скажите спасибо, что не делением и не почкованием!)

- Ой, та я вас умоляю, и такое мы тоже видели, вон один Зецу чего стоит, 80000 почкований совершил и вуаля - армия готова ....... ХДДД

Соль Диез пишет:Naruto Uzumaki, а что это, Наурто-сан, тема туалетов нонче актуальна?) Съели чего не то?)))

- Судя по информации из Конохи, для этого мальчика эта тема очень часто актуальна ХДДД

Кi-chi Ono


Кi-chi Ono

Naruto Uzumaki пишет:Здарроваа Соль Диез ! ))))))
как делишки ?
Здорово, здорово))
Стул в норме))) В остальном жить буду, хвала антибиотикам ХД)
Naruto Uzumaki пишет:кст. ответ на твой вопрос в старой флудилке остался )) она там внизу форума )
А может вы мне, попозжей, скинете его в ЛС, к примеру или сюда же, а то мне не видно архивов)
Naruto Uzumaki пишет:
неа,Соль Диез..Всё норм.. Эт мы тут балуемся ))
Явно не плюшками?) От них, скорее, крепит, простите)
Kaito Nakamura пишет:*подозрительно косится, явно пытаясь прочесть мысли* А какое именно "ничего" ты не знаешь ?
*стиснула виски руками*
Знаете, доктор, что-то темное мерещится, и, почему-то узор такой странный, как чешуя... так и отливает в темноте эдаким магическим блеском...
А больше ничего..
Kaito Nakamura пишет:
- Ой, та я вас умоляю, и такое мы тоже видели, вон один Зецу чего стоит, 80000 почкований совершил и вуаля - армия готова ....... ХДДД
Да, но, согласитесь, их всех по имени не запомнишь, в колледж не отправишь, мотоциклы на день рожденья не подаришь...
Kaito Nakamura пишет:- Судя по информации из Конохи, для этого мальчика эта тема очень часто актуальна ХДДД
Судя по той единственной серии, которую я смотрела запомнила, там, в бассейне... для мальчика актуальна другая проблема)

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Оке, Соль Диез ))) скину те в ЛС

Че-то не помню, где там Наруто в бассейне плавал...всмысле в какой эт серии ? или вы про другое аниме ?

Кi-chi Ono


Кi-chi Ono

Naruto Uzumaki пишет:Оке, Соль Диез ))) скину те в ЛС
Ага, спасибо)
Naruto Uzumaki пишет:Че-то не помню, где там Наруто в бассейне плавал...всмысле в какой эт серии ? или вы про другое аниме ?
Не, я про Наруто, конечно. В общем, дело было так ХД
Там, наверное, все же, горячие источники были. Они шли куда-то с Сакурой и еще парой ребятишек.. Ну и остановились там в каком-то вроде отеля, что ли... (если не путаю) Ну и пошли все в источники. Девочки отдельно. Ну и там была возможность подглядывать за девочками, вроде... Ну и вот, все ушли, а Наруто остался сидеть в водичке ХДДД

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

хмм.. вот не помню и все ))) Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 18 584144408

а вот о "посиделках " на горячих источниках с Саем и Ямато - это помню )))

?????


Anonymous

Kaito Nakamura пишет:да как ты могла такое подумать, Мей !? У меня очень даже интересные планы, о которых я тебе не расскажу, так как это сурпрЫз
- Кайто, радуйся, что ваша Каге вообще умеет думать))... Эммм... на то ты и стратег, чтобы придумывать что-нибудь разэдакое интересное, но лучше бы ты меня оповестил о них, если не хочешь, чтобы я померла в расцвете лет от шока...бугага
Kaito Nakamura пишет:- Теперь надо ещё девочку для полного счастья Или хватит и двух мальчиков ???
Смотрит на девочку, потом на мальчика, потом на другого, потом на Накамуру - Однозначно - девочка нужна! ))

Naruto Uzumaki пишет:Чето далеко у вас туалет.. Повторите мне еще раз....путь.. я запишу.. а то боюсь, что придется всё-таки искать другое место.. а на это уйдет гораздо больше времени.. Не хочется заставлять вас ждать, да и я -то привык всё делать быстро... Даже это..
- Милый, да не слушай ты его, - хищно косится на Кайто - ...ты же знаешь технику хождения по вертикальным поверхностям?... Так вот если выйдешь вот в это окно и спустишься по стене ровно на 3 этажа вниз, то как раз перед тобой будет окно мужского туалета...

Соль Диез, привет))) перемену климата что ли пережила в последнее время? )))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы