Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 40]


Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Первое сообщение в теме :

Флудим пока форум не готов =)



Последний раз редактировалось: Utakata (6/18/2011, 17:24), всего редактировалось 1 раз(а)

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Только приготовился записывать, как вдруг услышал очень простую и краткую инструкцию от самой Мидзукаге.
- Оо.. ну это другое дело ! Аригатооооо!!!- спрятал блокнот и помчался к окну. Раскрыл его , и пошел по стенке вниз, улыбаясь и думая:
- Неужели сама Мэй так ходит ? Ухахахаха.. Или женский туалет в другом месте, где не нужно ходить по стенам ?
ДОшел до указанного окна, залез внутрь , зашел куда надо ...

?????


Anonymous

Naruto Uzumaki пишет:- Оо.. ну это другое дело ! Аригатооооо!!!- спрятал блокнот и помчался к окну. Раскрыл его , и пошел по стенке вниз, улыбаясь и думая:
- Неужели сама Мэй так ходит ? Ухахахаха.. Или женский туалет в другом месте, где не нужно ходить по стенам ?
- На здоровье, милый))) Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 19 3632373061 - подмигнула парнишке и вдруг её осенило - Чёрт, теперь они могут подумать, что Мидзукаге подсматривает в мужском туалете... Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 19 2162625244 - Решила опередить могущие последовать вопросы наспех придуманной версией своей осведомлённости - Помню, как однажды опаздывала на собрание со Старейшинами и совершенно случайно узнала где окно мужского туалета... Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 19 2016475046 - изрекла она в воздух, наблюдая как Наруто уже вылазит в окно... - Возвращайся скорее, Наруто)

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Mei Terumi пишет:- Кайто, радуйся, что ваша Каге вообще умеет думать))... Эммм... на то ты и стратег, чтобы придумывать что-нибудь разэдакое интересное, но лучше бы ты меня оповестил о них, если не хочешь, чтобы я померла в расцвете лет от шока...бугага

- О, да, Кайто рад !*а сам в это время скрипит зубами от досады что титул Каге не его* К тому же сурпрЫз будет скорее приятным нежели шокирующим. Вот я попал с этим сурпризом то ... Чего бы такого выдумать О_о *начинает усиленно соображать, но в голове почему то всплывают только планы мелких пакостных мстей*

Mei Terumi пишет:Смотрит на девочку, потом на мальчика, потом на другого, потом на Накамуру - Однозначно - девочка нужна! ))

- Ну что ж, тогда нам с тобой теперь нужен домик побольше, для такой то семьи, как минимум в два этажа, а то и в три ))) Теперь только с Цунаде надо договориться, насчёт этого. *кивает в сторону Наруто*

Mei Terumi пишет:- Милый, да не слушай ты его, - хищно косится на Кайто - ...ты же знаешь технику хождения по вертикальным поверхностям?... Так вот если выйдешь вот в это окно и спустишься по стене ровно на 3 этажа вниз, то как раз перед тобой будет окно мужского туалета...

- Чегооо !? Я ему цивилизованный путь объяснил, но если не терпится может и так пройти, как ты сказала Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 19 3856250453 *смотрит по очереди то на Наруто, то на Мей* У неё наверное даже в туалетах камеры стоят, чтобы шиноби не распускались. Вот чёрт, тогда она наверное видела меня не раз ! Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 19 2162625244 *начинает отчего-то нервничать*

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Зашел куда надо, сделал ,все что полагалось, вышел из кабинки, помыл руки , поймав на себе косые и подозрительные взгляды местных шиноби, которым так и хотелось сказать " Че уставились ? " , но промолчал и вернулся к окну. Вылез и потопал по стене обратно в кабинет Мидзукаге.
- Очень интересно.. Это к ней так может любой из туалета лазить ? Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 19 2162625244
- А вот и я ! - громко обьявил о своем возвращении , залезая на подоконник. Спрыгнул и подошел поближе к Каге и странному АНБУ.
- Он наверно специально мне такой маршрут дал ...Гррр.. Какой-то он.. ну оч странный.. Неее....это не АНБУ.. - подумал Узумаки, бросив подозрительный взгляд на этого типа... Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 19 841265288

Кi-chi Ono


Кi-chi Ono

Mei Terumi пишет:привет)))
ПРИвет!!!! *скачет от радости, что ее заметили*
Mei Terumi пишет:перемену климата что ли пережила в последнее время? )))
Зришь в корень))) Как догадалась?))))
В Крым и обратно... Звучит здорово, да? Но на самом деле... Словами не передать... держали меня в домике с решетками... Туалет на замке и по расписанию. Все, что помню - плита и койка... Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 19 2607994504
Не хочу замуж..!

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Соль Диез пишет:Все, что помню - плита и койка..

ААААА!!! Ужс... Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 19 2752050184 Бедняжкаа...

Да уж.. кто после такого захочет ?? ))))

?????


Anonymous





НАРУТО поржииииии, я прям плачу))))))))))))))

?????


Anonymous

ЖЭСТЬ смотрите народ))

Кi-chi Ono


Кi-chi Ono

Первую озвучку глянула - супер))) Остальное после 12 уже, трафик не позволяет)

?????


Anonymous

Соль Диез пишет:Зришь в корень))) Как догадалась?))))
Соль Диез пишет:Стул в норме))) В остальном жить буду, хвала антибиотикам ХД)
вот как бы так)))Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 19 3632373061

Соль Диез пишет:Словами не передать... держали меня в домике с решетками... Туалет на замке и по расписанию. Все, что помню - плита и койка... Не хочу замуж..!
прямо эротический экшн))))

Кi-chi Ono


Кi-chi Ono

Mei Terumi пишет:вот как бы так)))
Умная, блин))))
Mei Terumi пишет:прямо эротический экшн))))
экшен - это точно... сколько салатиков настругала - не сосчитать... А вот с эротикой.. не, там, скорее по-другому назвать можно было бы ХД)
Но я лучше промолчу... хотя... рабовладелец энтот пароль забыл ХД) так что ответить не смогет Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 19 841265288


Naruto Uzumaki пишет:ААААА!!! Ужс... Бедняжкаа...

Да уж.. кто после такого захочет ?? ))))
Да! И это только малая часть того, что там было... не хочу вас расстраивать на ночь!

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 19 1547219295 какой кошмар...
ну ниче..ты не расстраивайся.. ток больше не повторяй ошибок..

а рабовладельца этого .... Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 19 582302429

Keitaro Watanabe


Keitaro Watanabe

Ночи)
Соль Диез пишет:В Крым и обратно... Звучит здорово, да? Но на самом деле... Словами не передать... держали меня в домике с решетками... Туалет на замке и по расписанию. Все, что помню - плита и койка...
Не хочу замуж..!
Даа, чего только не узнаешь, - сочувствует девушке.
Соль Диез,
Реально так и было?? Находилась в сексуальном рабстве? За еду и койку в домике? Ужас какой... и на сколько тебя хватило?? Неужели весь срок продержалась???))
Не думаю, что после такого приключения, замужем тебе будет так же весело, так что правда не стоит торопиться)))
Соль Диез пишет:сколько салатиков настругала - не сосчитать...
Так ты ещё и готовила? Ты явно продешевила - надо было требовать скидок каких - то или услуг дополнительных, вроде прогулки на яхте, если я правильно понял, вы на море были?

Кi-chi Ono


Кi-chi Ono

Keitaro Watanabe, нани?! неужели пароль вспомнил?)))
Дада, именно так все и было, а у тебя другая версия есть?)
Keitaro Watanabe пишет:Не думаю, что после такого приключения, замужем тебе будет так же весело, так что правда не стоит торопиться)))
Ой))) думаешь никто не переплюнет?
Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 19 2187978697

Naruto Uzumaki пишет: какой кошмар...
ну ниче..ты не расстраивайся.. ток больше не повторяй ошибок..

а рабовладельца этого ....
Дадада, Наруто-сан, как вы вовремя, не поверите...))))

Кi-chi Ono


Кi-chi Ono

Keitaro Watanabe пишет:
Так ты ещё и готовила? Ты явно продешевила - надо было требовать скидок каких - то или услуг дополнительных, вроде прогулки на яхте, если я правильно понял, вы на море были?
Не, ну это надо же... у тебя амнезия, дорогой?))))

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Зддаррова, рабовладелеец ! . упс.. дорогой друг ))

зашел значит))) молодЦа )

а то я уже шефу строчу.. " Открывай ворота Keitaro Watanabe, да впускай добра молодца !))))

Keitaro Watanabe


Keitaro Watanabe

Соль Диез пишет: неужели пароль вспомнил?)))
Пришлось, после того, как прочитал мемуары бедной овечки, попавшей в лапы злого голодного)) волка. Как ты ещё жива осталась, не знаю))
Соль Диез пишет: именно так все и было, а у тебя другая версия есть?)
Да откуда же ей быть?? У меня, к сожалению, отсутствует потрясающий талант, присущий тебе))
Соль Диез пишет:думаешь никто не переплюнет?
Я не думаю)))

Соль Диез пишет: ну это надо же... у тебя амнезия, дорогой?))))
её приступы начали меня беспокоить как раз с момента принятия пищи, приготовленной тобой, совпадение конечно ...
Naruto Uzumaki пишет:Зддаррова, рабовладелеец ! . упс.. дорогой друг ))
Здарова!))
Naruto Uzumaki пишет: то я уже шефу строчу.. " Открывай ворота Keitaro Watanabe, да впускай добра молодца !))))
Чё то медленно строчил, уж больше двух часов прошло))

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

нее...
шеф просто ушел раньше ) эт я ему на завтра такое послание приготовил))

но к тебе вернулась память и ворота открылись )))



Кi-chi Ono


Кi-chi Ono

Keitaro Watanabe пишет:Пришлось, после того, как прочитал мемуары бедной овечки, попавшей в лапы злого голодного)) волка. Как ты ещё жива осталась, не знаю))
И я не знаю... *шмыгает носом* хоть бы пожалел кто... водички подал, чтоб антибиотики запить...
Keitaro Watanabe пишет:Да откуда же ей быть?? У меня, к сожалению, отсутствует потрясающий талант, присущий тебе))
*сияет* спасииибо! Это же комплимент, да?)
*после некоторого раздумья*
А какой из моих талантов ты имел в виду, милый?
Keitaro Watanabe пишет:Я не думаю)))
Совсем?! то есть тогда вот... когда наручниками к решетке.. тоже не думал?!
Keitaro Watanabe пишет:её приступы начали меня беспокоить как раз с момента принятия пищи, приготовленной тобой, совпадение конечно ...
О, боже! Неужели я не достаточно тщательно чистила помидоры с мылом зубной щеткой??? И, наверное, тебе попал какой-то страшный микроб, вызывающий амнезию...
Ты меня накажешь, да?

Keitaro Watanabe


Keitaro Watanabe

Naruto Uzumaki пишет:шеф просто ушел раньше ) эт я ему на завтра такое послание приготовил))
Я уже тоже ему ... приготовил)))
Naruto Uzumaki пишет:к тебе вернулась память и ворота открылись )))
дааа))) чудо свершилось)))и я могу не только читать, сцепив зубы))) занять ночь редактированием набросков нового женского романа Соль, под рабочим названием "Крымская рабыня", благо, мне уже не в первой))
Соль Диез пишет:*шмыгает носом* хоть бы пожалел кто... водички подал, чтоб антибиотики запить...
Больше никакой жалости.. и про водичку забудь))

Соль Диез пишет:*сияет* спасииибо! Это же комплимент, да?)
Ага. Это был он. Вне всякого сомнения.

Соль Диез пишет:Совсем?! то есть тогда вот... когда наручниками к решетке.. тоже не думал?!
Я уже не мог думать, увидев, как зажглись твои глаза в тот момент, когда ты их увидела.

Соль Диез пишет: Неужели я не достаточно тщательно чистила помидоры с мылом зубной щеткой??? И, наверное, тебе попал какой-то страшный микроб, вызывающий амнезию...
Ты меня накажешь, да?
Не надо оправдываться и сочинять небылицы - я видел зубную щетку в твоих руках всего раз в день)). надеюсь амнезия - это самое страшное, что мне придется испытать))) так что да, я тебя накажу...не при свидетелях.



Последний раз редактировалось: Keitaro Watanabe (7/7/2011, 21:42), всего редактировалось 1 раз(а)

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Чего?
страшный микроб , вызывающий амнезию ?
АААААААА!!!!!!!! Всё, крантыыы ! Я сегодня съел грязный персик !

То-то я думаю.. чего у мя сегодня проовалы в памяти.. .

Keitaro Watanabe


Keitaro Watanabe

Naruto Uzumaki пишет:То-то я думаю.. чего у мя сегодня проовалы в памяти.. .
это только начало, дальше будет хуже)), поверь мне))

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Keitaro Watanabe пишет:то только начало, дальше будет хуже)), поверь мне))
Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 19 1025713272 Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 19 1312625011 ты серьезно?
ну всё... не снимать мне терь блокнота с шеи...
.............

так.. отчаливаю я

Всем спокойной ночки ))
Приятных сновидений )))))




Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы