Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 40]


Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Первое сообщение в теме :

Флудим пока форум не готов =)



Последний раз редактировалось: Utakata (6/18/2011, 17:24), всего редактировалось 1 раз(а)

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Kaito Nakamura пишет: Молодец парень ! *хлопает Наруто по плечу* И никому не говори что что-то передавал.

Услышав сие, в ответ на хлопок по плечу сначала удивленно моргнул глазами, потом улыбнулся во все 32 :
- Конечно!
- Этот тип ведет себя так, словно он Каге ,а Мидзукаге- его подчиненная. Или может это замаскированный советник ? Хмммм.....- подумал джинчурики, потом совсем обнаглев в такой дружеской атмосфере, совершенно без смущения спросил :
- Ээм... а где у вас туалет? Мне это.. срочно надо, а то пока найду здесь у вас где что к чему.. Боюсь, весь обратный путь до Конохи продержаться не выйдет..

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Спокойной всем ночи )))

?????


Anonymous

Спокойной ночи, Кайто-кун))) Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 17 935827844

Izaya Orihara


Izaya Orihara

Mei Terumi, как дела?

Hinata


Hinata

Корейские дети

?????


Anonymous

Hiro Nakamura пишет:Mei Terumi, как дела?
Привет))) Да в общем хорошо))) рано утром родичи из Египта прилетают, наверное маман чёт припрёт рульное мине))) На работе - директор вышел из запоя, а значит дадут зарплату...бугага Колено почти прошло, а значит можно будет снова носить короткие платья)))))
Кароче всё пучком))) Сам как?))

Hinata, привет))) классные кореянчики, с удовольствием ролик посмотрела, такие лапусечки))) им наверное лет по 5, а так шпарят - ахренеть)))

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Здаррова всем, с кем не видалиися ))))))

Хинатик, ролик класс )) Мне тож понравился )) Детки молодчинки )) И это с учетом того, что сами манюни,а играют на таких , еще здоровенных для из ручек , гитарах )))))
Супер, в общем )))

Hinata


Hinata

угу) мне тоже понравились))
моей сестре и мне кажется что эти детки из Северной Кореи) т.к. они так надрессированны)))

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

мдааа )))))

пошли поиграем чуток ?

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Kaito Nakamura пишет:Колено почти прошло, а значит можно будет снова носить короткие платья)))))

А что с ним было !? Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 17 2162625244

Всем доброго утра и дня )))

?????


Anonymous

Kaito Nakamura пишет:А что с ним было !?
Удачно упала с велика и разбила Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 17 1547219295 О, я тебе забыла сказать? /стыдицО/ Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 17 3856250453

Всем приветик))

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Mei Terumi пишет:Удачно упала с велика и разбила О, я тебе забыла сказать? /стыдицО/

Неа, я не знал (
Эт где ты так накаталась ?)))

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Привееет други ))

Мэй, ты серьезно загремела ? Сочувствую...

эх... себе б прокатиться, да велика нету...(((

Izaya Orihara


Izaya Orihara

Mei Terumi пишет:Сам как?))
Как всегда нормально

Naruto Uzumaki пишет: эх... себе б прокатиться, да велика нету...(((
Купи
Сейчас же они стоят не как когда то
а нааааамного дешевле

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

держать его негде..)))

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Naruto Uzumaki пишет:держать его негде..)))

Во во, мне мамка тоже самое говорит - "негде держать", хотя у меня и деньги есть для покупки и т.д. ..... Х_х

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Спокойной ночи всем )

Izaya Orihara


Izaya Orihara

Kaito Nakamura пишет:Во во, мне мамка тоже самое говорит - "негде держать", хотя у меня и деньги есть для покупки и т.д. ..... Х_х
А ремонтировать тоже умеем?

?????


Anonymous

Naruto Uzumaki пишет:Мэй, ты серьезно загремела ? Сочувствую...
ню... на самом деле я загремела в прошлые выходные и дАаааже всю неделю ездила к хирургу на перевязку, я просто не люблю распространяться о подобном))))))) нЮ, ет нормально Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 17 3632373061 по крайней мере для меня)))


Kaito Nakamura, ну вот - я-таки не успела тебя обнять... расцеловать... обогреть... саке чаем напоить и спать уложить в своей постельке Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 17 3856250453
Мама с отчимом вернулись сегодня из Египта, я после работы сразу с ними тусить))) гыгыг, мой отчим пробивной перец, перезнакомился со всеми русскими и поляками во всех близлежащих отелях, ну что собсно и следовало ожидать))))

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

хехе..))) клевый у тя отчим)

привезли какой нить интересный сувенир с Египта ? )))

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Mei Terumi пишет:Kaito Nakamura, ну вот - я-таки не успела тебя обнять... расцеловать... обогреть... саке чаем напоить и спать уложить в своей постельке

Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 17 978247777 ну я думаю тебе ещё не раз предоставится такой шанс Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 17 670691333 Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 17 4144464487

Всем доброго дня )))

Mei Terumi пишет:Мама с отчимом вернулись сегодня из Египта, я после работы сразу с ними тусить))) гыгыг, мой отчим пробивной перец, перезнакомился со всеми русскими и поляками во всех близлежащих отелях, ну что собсно и следовало ожидать))))

- Тебе хоть чего-нить привезли кроме впечатлений ?)))

Hinata


Hinata

Всем привет))

Izaya Orihara


Izaya Orihara

Hinata пишет:Всем привет))
Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 17 2059448602

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Здрыыыссссьььтеее ))))))

а у нас сегодня дождь
а у вас ?

Izaya Orihara


Izaya Orihara

Naruto Uzumaki пишет:а у вас ?
Не было дождя

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы