Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Ужс, прям печаль нагнала, как некролог какой-то ... Я не считаю себя флудерастом прошлого, я ещё огого как могу Флуд в честь флудерастов прошлого 3534340716 Флуд в честь флудерастов прошлого 3534340716 Флуд в честь флудерастов прошлого 3534340716 rofl

ВОЛШЕБНОГО И ДОБРОГО ВЕЧЕРА =)

Izanami


Izanami

Kaito Nakamura пишет: как некролог какой-то
Да ну?  Флуд в честь флудерастов прошлого 841265288  Что сказать  Флуд в честь флудерастов прошлого 1770303465 просто вспомнилось, как было когда-то. Здорово ведь было )))
Kaito Nakamura пишет:я ещё огого как могу
ну-ка, отожги ;) может я тоже раздраконюсь страниц эдак на -надцать XD

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Gun Shin пишет:Да ну?    Что сказать   просто вспомнилось, как было когда-то. Здорово ведь было )))
"Вспомнилось", "когда-то" ТЬФУ ! Так и хочется сказать:
"Ех, Макаровна, шря ты молодошть вшпомнила, тошка такая берёть. А ну ка фключи ту пешню иш пятого опенинга, тряхнем стариной !"

НО ! ... ЗДОРОВО КОНЕЧНО )))))))))))))))

Gun Shin пишет:ну-ка, отожги ;) может я тоже раздраконюсь страниц эдак на -надцать XD

 Флуд в честь флудерастов прошлого 1437731403 Флуд в честь флудерастов прошлого 1437731403 Флуд в честь флудерастов прошлого 1437731403 Флуд в честь флудерастов прошлого 1403739264 
- Жжу не по детски !*подходит к ... а к кому я подойти то должен ? ТЫ вообще кто сейчас, Царевна-лягушка ?*

Izanami


Izanami

Kaito Nakamura пишет:ТЫ вообще кто сейчас, Царевна-лягушка ?*
Скорее Змей-Горыныч или Кощей Бессмертный XDD

Kaito Nakamura пишет:А ну ка фключи ту пешню иш пятого опенинга, тряхнем стариной !"
не знаю, с пятого ли то опенинга, али исчо до него напаяли - фильм смотрю, "На грани" 1997 г.в.  Флуд в честь флудерастов прошлого 841265288 

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Gun Shin пишет:Скорее Змей-Горыныч или Кощей Бессмертный XDD
- Ну тогда Богатырём буду, выходи Змий, биться будем ! *стучит мечом по щиту и заглядывает в бездонную бесконечно-черную нору*

Gun Shin пишет:не знаю, с пятого ли то опенинга, али исчо до него напаяли - фильм смотрю, "На грани" 1997 г.в.
Надо же, не видел его О_О Что странно, посмотрю обязательно )

Gun Shin


Gun Shin

Приветик)))
Kaito Nakamura пишет:посмотрю обязательно )
Он не очень динамичный, но мне нравятся проблемы, которые поднимаются в этом фильме) Во всяком случае, для разнообразия стоит посмотреть))

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Встречаются президент Путин и президент Израиля Шимон Перес.

- Владимир, а у вас точно нет еврейских корней?

- Почему вы так подумали, Шимон?

- Потому, что даже для еврея заставить американцев заплатить 5 млрд. долларов за присоединение Крыма к России — это гениально!

Gun Shin


Gun Shin

Kaito Nakamura,
/шёпотом/ не будем поднимать полит.темы прилюдно XD
Я в чате ;)

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

sir Hellsing пишет:/шёпотом/ не будем поднимать полит.темы прилюдно XD
Шо, ФСБ бдит, да ? О_о
А, точно, последнее время забываю им привет передать, поэтому и обижаются наверно =)

sir Hellsing пишет:Я в чате ;)
Врёёёёёёёёёёёёёшь =)

Gun Shin


Gun Shin

Kaito Nakamura пишет:Врёёёёёёёёёёёёёшь =)
Привет))) не, я сидела вчера некоторое время, а потом поняла, шо День рождения - день тяжёлый, и пошла вздрыхнуть после возлияния на работе  Флуд в честь флудерастов прошлого 841265288 

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

sir Hellsing пишет:Привет))) не, я сидела вчера некоторое время, а потом поняла, шо День рождения - день тяжёлый, и пошла вздрыхнуть после возлияния на работе
Блин а я так хотел лично поздравить, специально на форуме не стал ничё писать и как обычно про*бал момент (((

Доброго вечера =)))
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Желаю здоровья надежного как швейцарские банки, крепкую как абсент семью, добрых и понимающих людей вокруг и чтобы нагрузка на нервную систему в любой промежуток времени равнялась нулю =)))))))))
И будь всегда такой же весёлой и молодой =)))

Флуд в честь флудерастов прошлого 1043059


Как отметила ???))) Что подарили ???

Gun Shin


Gun Shin

Kaito Nakamura пишет:и как обычно...
ахахахахах ничего страшного  Флуд в честь флудерастов прошлого 3632373061 Мне всё равно приятно, что ты помнишь, в какой день у меня днюха ))) СПАСИБО!)))))))

Gun Shin


Gun Shin

Айй, голова моя, голова  Флуд в честь флудерастов прошлого 1081496055  Праздник удался в общем  Флуд в честь флудерастов прошлого 3808539628 Флуд в честь флудерастов прошлого 841265288 

Izanami


Izanami

Kaito Nakamura, где пропадаешь?  Флуд в честь флудерастов прошлого 582302429

В АД-минку зайди. И сморщи мозги, как старый чернослив XD

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Gun Shin пишет:И сморщи мозги, как старый чернослив XD
У меня уже от ЭТОГО сморщился ... что ж дальше то будет ? ХД

Gun Shin пишет:Kaito Nakamura, где пропадаешь?  
А тебе всё скажи  Флуд в честь флудерастов прошлого 3534340716  Привет, Кощеюшка  Флуд в честь флудерастов прошлого 917703510 

Gun Shin


Gun Shin

Kaito Nakamura пишет:что ж дальше то будет ? ХД
Может всё разгладится обратно?  Флуд в честь флудерастов прошлого 841265288  Тебе палюбасу надо зайти и опробовать))

Izanami


Izanami

Kaito Nakamura пишет:А тебе всё скажи   
Привет, Кощеюшка
Лучше - покажи XD Если бы не анки Флуд в честь флудерастов прошлого 1081496055  диавол, так прёт найти тёплое местечко для трындёжа)
И тебе удачного переваривания, Змеюшко  Флуд в честь флудерастов прошлого 841265288 

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Gun Shin пишет:Лучше - покажи XD

ВО !
Флуд в честь флудерастов прошлого 6fa5891f3326e77618816bf589ef4a04

Gun Shin пишет:Если бы не анки   диавол, так прёт найти тёплое местечко для трындёжа)
Подойдёт ?) Там и потрындеть и поваляться можно  Флуд в честь флудерастов прошлого 3632373061 
Флуд в честь флудерастов прошлого 1359448399_russkaj-pech

Gun Shin пишет:И тебе удачного переваривания, Змеюшко
Нам только бабы-яги и кота-баюна нехватает.
Как жизнь, трухлявый ? Слуги то ещё слушаются маразматика ?  Флуд в честь флудерастов прошлого 917703510 

Izanami


Izanami

Kaito Nakamura пишет:Подойдёт ?) Там и потрындеть и поваляться можно
слух, ты Золотая рыба? это ж мечта в_с_е_й  м_о_е_й  ж_и_з_н_и! ибо бессмертным продолжительность её неведома  Флуд в честь флудерастов прошлого 1243878638 Подойдёт, твою мать!  Флуд в честь флудерастов прошлого 841265288 

Kaito Nakamura пишет: Слуги то ещё слушаются маразматика ?
кроме тебя, сердешный  Флуд в честь флудерастов прошлого 1547219295 всех разогнал, паскуд едаких!



Точно не помню: Вышла новая книга для мазохистов - "Садо-огородО"  Флуд в честь флудерастов прошлого 672623150 

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Gun Shin пишет:слух, ты Золотая рыба? это ж мечта в_с_е_й  м_о_е_й  ж_и_з_н_и! ибо бессмертным продолжительность её неведома   Подойдёт, твою мать!   
Ехай ко мне, продам по сходной цене в тридорого, ведь на три головы в три раза больше денех надобно  Флуд в честь флудерастов прошлого 3632373061 

Gun Shin пишет:кроме тебя, сердешный   всех разогнал, паскуд едаких!
Эка тебя коробит на старости лет, не слуга я тебе, костлявый. Так где тут, говоришь, люд остался живой, а то чё т жрать охота  Флуд в честь флудерастов прошлого 1577100463 

Про видео:  Флуд в честь флудерастов прошлого 274208589 
Ой, и не могу не спросить, это "из" или "о" наболевшем ?)))))))))))))))))))))))

Izanami


Izanami

Привет))) давненько не болтали

Флуд в честь флудерастов прошлого 535f54c2df462808c082b4dc5f59b220
Kaito Nakamura пишет:Ехай ко мне
пока я кости свои в мешок заплечный соберу, пока догрохотаю ими, ты состариться успеешь  Флуд в честь флудерастов прошлого 3808539628 Нет уж, лучше вы к нам, уважаемый Гад XD ты ж лучше всякого истребителя - одно крыло здесь, другое там)

Kaito Nakamura пишет:жрать охота
хошь голяшку мою погладать дам?) только сильно слюной не брызжи, Василиска давеча всё царство отпидо*асила, как конфетку XD

Kaito Nakamura пишет: это "из" или "о"
это панацея от всех бед  Флуд в честь флудерастов прошлого 841265288

Gun Shin


Gun Shin

Kaito Nakamura, привет))) Ты чего-то совсем пропал. Работа задрала, али реал закрутил?  Флуд в честь флудерастов прошлого 3808539628 

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Доброго вечеру ))) Христос Воскресе !

Gun Shin пишет:Привет))) давненько не болтали
sir Hellsing пишет:Kaito Nakamura, привет))) Ты чего-то совсем пропал. Работа задрала, али реал закрутил?
в Сб 19 Апр - 1:44

Как я сказал Ромычу (да-да тому самому Ромычу) - ну ты ещё позднее заходи и тогда точно пересечёмся =)))

Gun Shin пишет:пока я кости свои в мешок заплечный соберу, пока догрохотаю ими, ты состариться успеешь   Нет уж, лучше вы к нам, уважаемый Гад XD ты ж лучше всякого истребителя - одно крыло здесь, другое там)
Вот не надо мне одного здесь, другого там - предпочитаю целостность формы и содержания )

Gun Shin пишет:хошь голяшку мою погладать дам?) только сильно слюной не брызжи, Василиска давеча всё царство отпидо*асила, как конфетку XD
Кто ж её за руку то тянул ??? *брызжет слюной по сторонам света*

Gun Shin пишет:это панацея от всех бед  
Интересная точка зрения, и давно вы так считаете ? *поправляет очки*

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы