Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Необъяснимо, но факт

Эта тема посвящена всему, что попадает в категорию -
"аномальное, мистическое".
Делимся странными и необъяснимыми историями из своей жизни,
воззрениями , впечатлениями, мыслями по поводу аномальных явлений,
задаем друг другу вопросы.


Кому из нас хотя бы раз не пришлось задуматься о смысле жизни, неизбежности смерти?
Кого не волновали загадки Египетских пирамид и Бермудского треугольника?
Кто хотя бы раз не задавался вопросом отчего вымерли динозавры
и есть ли жизнь на других планетах?
Можно ли предсказать свою судьбу или построить вечный двигатель?
Правда ли, что человек сам в состоянии излечиться от болезней,
перед которыми бессильна современная медицина...

Яманако Ино


Яманако Ино

ну я уже рассказывала про свое, вот теперьт думаю..как оно смогло в дом пробраться..мы гениралили летом и дом со свечкой и святой водой обходили...плюс иконки в каждой комнате а я сама крестик ношу..и все равно оно могло мной питаться?..Жуть...

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

могло...
если это не сущность из разряда демонических, против которых иконки и прочее подобное, помогает, то скорее всего просто сгусток, может и мыслеформа, сотканная человеком, даже возможно и не особо разумный. ОН просто питается ,к кому присосется.. и всё..
Думаю там помимо молитв ,икон и прочего.. нужно еще другое. Например твоя собственная сила воли.
И сохранение своих мыслей и своей энергетики в более чистом виде..
Чем грязней - тем больше энергетической заразы может прилипать.

Акабане Кудоро


Акабане Кудоро

без обид, но по моему уже заезженная тема которая всем затрахала мозг.(ИМХО)

Яманако Ино


Яманако Ино

Акабане Кудоро, А вот и не правда!! Ты сам нечисть тебе нестрашно!! А я вот боюсь потому знать хочу!!
Но если сама тема про приведуний не актуальна можно поговорить например про вампиров, зомби, оборотней, или иноплонетянах))
А еще вот мне иинтересно простое на первый взгляд явление-молния. Но этож невероятно сколько их различий бывает, вот шаровая молний, она же словно живая выбирает себе цели..

Акабане Кудоро


Акабане Кудоро

Яманако Ино пишет:бывает, вот шаровая молний, она же словно живая выбирает себе цели..

XDDDDD

ты как скажешь,она выбирает цель которая наиболее быстро движется, в виду того что реагирует на изменения в магнитнм поле человека

хотели необъснимого - нате

');}//]]>

 

В верх страницы

В низ страницы