Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 36 из 40]


Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Первое сообщение в теме :

Флудим пока форум не готов =)



Последний раз редактировалось: Utakata (6/18/2011, 17:24), всего редактировалось 1 раз(а)

?????


Anonymous

Naruto Uzumaki, привет))) ага, у нас сегодня тоже был капец, так парило, просто ужс Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 36 438372524 а вот щас гроза прошла и нормуль))

ИзвиняемсО, что с постом задержала)

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Здаррова, Мэй, Кичи )))

повезло вам..а у нас палит и палит..

да ниче ) все норм )





Кичи,вперед! )

Кi-chi Ono


Кi-chi Ono

Naruto Uzumaki пишет:Кичи,вперед! )
ага ага)) все будет))) постараюсь за ночь)))

Mei Terumi пишет:вот щас гроза прошла и нормуль))
и у нас гроза... такие молнии, жуть... раньше такого не было, или просто не помню.
Подруга на даче в подмосковье говорит прямо в окно ударило...

Mei Terumi пишет:Кайто Накамура всем-всем-всем передавал привет)))
и ему)
Пусть там не торопится... нам и так весело rofl
(шу-чу)))

Всем ночи)

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

нам на завтра тоже обещают дождь с грозой..
Уже тучки кст.. поползли.. Возможно че-то и будет))

Ага, Кичи )) ждем ))
ты ток мя тазиком не бей..я не маньяк ) Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 36 467886747

Яманако Ино


Яманако Ино

Naruto Uzumaki, Хай Хай народец полуношный! ХD Парнушку вашу ОЙ, то есть Банную ночь я вчера читнула, ржала до коликов в животе. Отлично придумали.
Как жизня молодая? Что интересного поведаешь?

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Здаров ))
спс) да жизня ниче ) норм вроде ))

жара ток задолбала.. (((

интересного ...мм.. пока в отпуск не пойду наверно ниче интересного.. дом- работа, работа- дом..и.т.д.
а у тебя ?

кст.. бум рады, если писнешь постик )
....................


так..ну я всё на сегодня )

ВСЕМ СПОКИ )) приятных сновидений ))))))

?????


Anonymous

Кi-chi Ono пишет:Подруга на даче в подмосковье говорит прямо в окно ударило...
У нас и дождь-то какой-то скудный был, но грохотало так - мама не горюй) один такой гром прокатился, что сигналки на всех машинах заверещали))
Naruto Uzumaki пишет:ты ток мя тазиком не бей..я не маньяк )
Она тебе скорее булыжничком из парилки навернёт))

Яманако Ино пишет:ржала до коликов в животе
Ет хорошо)) в Аптеке тоже весело было, да и на Острове и на Хэллоуине, только последние 2 темки загнулись из-за того, что часть персов позависало, жаль очень((
Яманако Ино, ты точно решилась поиграть? А то мы тогда окончательно очерёдность устаканим)

Naruto Uzumaki пишет:ВСЕМ СПОКИ )) приятных сновидений ))))))
Спокойной ночи, Наруто-кун)))

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki



Mei Terumi пишет:Она тебе скорее булыжничком из парилки навернёт))

Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 36 1025713272 УУААА!!!! Я ж там голый, безоружный, так нечестноо!!!! )



Добрый вечерррокк всем ! )))))

?????


Anonymous

Наруто приколись)))

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

уууааахахахаааа ))) во малой отжигает ))
интересно скок ему там ? года три-четыре где-то..

?????


Anonymous

хз)) мне кажется и того меньше, я даж глаза протёрла - до того мелкий чел двигается афигительно)))

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

ага))
это же кто-то научил так )))
подрастет - танцор ваще буд супер)

Где эт Кичи пропала ?

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Hiro Nakamura, Здарова ))))

?????


Anonymous

Naruto Uzumaki,
я спать...
бывай внучок!

бонусная загадка, ответ - "Только не смотреть вниз." XDDDD

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

мдааа.... ну и загадочка )))

спс) и тебе споки, дедуля ))))

Кi-chi Ono


Кi-chi Ono

Всем привет, прошу прощения, отключили телефон, не могла в нет выйти(((
Пост готов)

?????


Anonymous

Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 36 54dd9058e2




Кi-chi Ono, да ничё)) с кем не бывает)))

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Здрассььтиииии всеемм ! )))))))))))))))))

УРААААА!!!


бегу читать ))

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

хыхыхых...

суперр))

после тазикового гонга Мэй ( ой бедный дедулькаа.. Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 36 1547219295 ) и крика "Нихааааааааааааау!!!"
Узумаки не подойдет к девушкам , ближе чем на 2 метра ))) Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 36 1637694978

?????


Anonymous

Naruto Uzumaki пишет:после тазикового гонга Мэй ( ой бедный дедулькаа.. ) и крика "Нихааааааааааааау!!!" Узумаки не подойдет к девушкам , ближе чем на 2 метра )))
- что за заявы?! не позорь деда, Наруто`!!!
а мне даже нравятся боевые женщины! у меня жена такая была...
/гудит лёжа на печи с беломориной в зубах/
- и Цунаде, и даже мать твоя, внучок, бате твоему порой так чем накостыляет... Уууууууу... Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 36 1081496055

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Hashirama Senju пишет:не позорь деда, Наруто`!!!

ухаха..
Ну ладно..
*подошел ближе к Мэй и приготовился к удару "гонгом" *

Кi-chi Ono


Кi-chi Ono

Mei Terumi, обожаю этот сервер для блестяшек)))
И доброе утро тоже хорошо получилось))
Кстати, я там пропускаю фразы, но ты не думай, у меня все схвачено)) Реакция будет обязательно)

Это я тут по мотивам... Хочу пожалиться))
На одной ролке пишу пост. Как обычно - простыня ХД) там есть два перса. Ясное дело про обоих мысли, слова от автора - описание, как моя героиня их видит, прямая речь...
Один из персов на ВСЕ ЭТО мне отвечает представлением (имя фамилия ранг) и фразой от автора: ОНА РЕШИЛА НЕ УТРУЖДАТЬ СЕБЯ СЛУШАНИЕМ....
Окей.
Пишу второй пост. Так же мысли, прямая, слова от автора, но намекаю: моя героиня якобы решила, что у нее шок после взрыва - оглушило бедняжку)
Отвечает: не думай про меня, что я слабоумная...
Ну, хоть что-то) начинаю писать по одной фразе - реакция такая же... то есть нуль целых одна сотая... Про зацепки молчу уже...
Второй перс ответил мне раз и забил, хоть я и пыталась завязать разговор...
Появляется в локации третий перс.
Поздоровался.
Я к нему (мысли, прямая, текст) - строк на 20...
Он полностью игнорит....(при том, что это админ, заведующий сюжетом)
Обращаюсь к ГА с вопросом: а не будет ли случайно-нечаянно еще кого-то в моем квесте, а то как-то скучно мне))))
Отвечает мне ГА: откуда столько высокомерия и ... (далее цензура ХД) и обещает мне после подобного цирка ( с моей стороны) только предвзятое отношение...
Поклонилась, попрощалась, ушла.

Хочу спросить вас, уважаемые присяжные заседатели)))
есть ли точка зрения, с которой я была не права?
Честно хочу понять за что обозвали.
Возможно слово СКУЧНО было не верным? надо было объяснить сразу по-другому...
Хотя я потом сказала, что когда мои посты игнорят, мне кажется, что со мной не хотят играть, чувствую себя лишней, пропадает желание и интерес к игре...
Но, все же, может я где-то не права?



Ладно) отвлеклась я что-то) просто очень задело))

Naruto Uzumaki пишет:суперр))
честно, писала по памяти, потом вставляла ваши фразы и пост, имхо, получился ниже среднего, за что хотела извиниться, обещаю более содержательно и уделять внимание каждому...
Кстати, уже есть планы на счет парочки человек Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 36 841265288

Naruto Uzumaki пишет:и крика "Нихааааааааааааау!!!"
Кстати) вы в курсе, что "нихау" по-китайски "КАК ДЕЛА?")))

Hashirama Senju пишет:а мне даже нравятся боевые женщины! у меня жена такая была...
А мне нравится ваш настрой, Хаширама-сама ХДДДД)

ВСЕМ НОЧИ))

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Хаюшки всем !

у мя еще полдень, но еще можно сказать "доброе утро " ))!


Кi-chi Ono пишет:Хочу спросить вас, уважаемые присяжные заседатели)))
есть ли точка зрения, с которой я была не права?
Честно хочу понять за что обозвали.
Возможно слово СКУЧНО было не верным? надо было объяснить сразу по-другому...
Хотя я потом сказала, что когда мои посты игнорят, мне кажется, что со мной не хотят играть, чувствую себя лишней, пропадает желание и интерес к игре...
Но, все же, может я где-то не права?

Кичи, не расстраивайся ))
Я считаю, что ты абсолютно права )
А вот они обозвали тебя потому , что по своей тупости ( эт еще удивительно как они это поняли ) они не смогут дотянуться до твоего уровня . Это их и взбесило. А еще, помимо тупости , если я правильно понимаю, там довольно ленивый контингент собрался , которому не то что писать лень, а даже читать твои посты влом, да еще и думать мозгами, как на них ответить.

Насчет "скучно"... Да они заслуживают другого слова. Это ты еще мягко выразилась.

Админы там , если мягко выразиться, сборище ленивых и тупых шимпанзе, при этом высоко задравших свой нос, настолько, что не замечают своей тупости.
Эх..не было там меня... Я б им такой разнос устроил..
Запомнили бы надолго.

Короче, послать их далеко и всего делов ) Их ролка - зоопарк. Пусть там играют те, кто соответствует их недалекому уровню.

А лично мое мнение о твоих постах, Кичи вот какое :

ТЫ ОТЛИЧНО ПИШЕШЬ ! ))))





?????


Anonymous

Кi-chi Ono пишет:На одной ролке...............................
эгоизм, лень, отсутствие фантазии, зависть, ревность и т.д., как правило, приводят к тому, что возникают ситуации твоей подобные...
они так сосредоточены на тесном, убогом мирке своего персонажа, ассоциируя в большинстве случаев самих себя с ним, что не замечают ничего вокруг...
они не вдыхают жизнь в куклу, которой играют, они набивают её своими личными комплексами, пытаясь самореализоваться в несуществующем мире ролевой...
такие никогда не станут читать посты своих аппонентов - их не интересует, что сделала, сказала, подумала ТЫ, они хотят высказываться только о том, что интересует ИХ, а это неизлечимо!
Кi-chi Ono пишет:Он полностью игнорит....(при том, что это админ, заведующий сюжетом)
каков поп, таков и приход...
Кi-chi Ono пишет:Отвечает мне ГА: откуда столько высокомерия и ... (далее цензура ХД) и обещает мне после подобного цирка ( с моей стороны) только предвзятое отношение...
не пробовала сама игнорить остальных?
напиши как считаешь ноги у ползущей мимо гусеницы в то время, когда кто-то тебе втирает политику партии... и то врятли зашевелятся
Кi-chi Ono пишет:Хочу спросить вас, уважаемые присяжные заседатели)))
если тебе так важно играть там - вой в унисон, не можешь - уходи...
но, если станешь тихой и послушной - потеряешь себя, всё равно уйдёшь в итоге
а обозвали, потому что муд*ки!
Нет величия там, где нет простоты, добра и правды (Л.Толстой)
сможешь ты и дальше дышать дерьмом, которым несёт сквозь открытую форточку в голове ГА?
скучно - это скучно, по другому это не назовёшь...
ты можешь написать потрясающей силы пост, но если вокруг дегенераты - тщетны труды твои, это всё равно что овца будет объяснять стае волков, что быть вегетарианцами гораздо полезнее для здоровья... XDDD
раскрутила-таки дедушку на полемику XD

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 36 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы