Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 34 из 40]


Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Первое сообщение в теме :

Флудим пока форум не готов =)



Последний раз редактировалось: Utakata (6/18/2011, 17:24), всего редактировалось 1 раз(а)

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

хыхыхыхыхыыы....
во бедолаги дедуля и Кайто)))

достанется им тазами..
хорошо что я утопал в другом направлении...

кст..я не против писать посты поменьше ,хотя бы раза в два ,к примеру ))

?????


Anonymous

Naruto Uzumaki пишет:хорошо что я утопал в другом направлении...
Да, ты оказался наредкость прозорливым, Наруто-кун)))

Cпоки, а то мне вставать рано))) Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 34 1345292526

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

хехе.. меня вело тридесятое чувство ))


да я тоже уже топаю в колыбельку ) спс )

Споки ноки Мэй ) и всем споки ноки ) сладких снов )))


Кi-chi Ono


Кi-chi Ono

Mei Terumi пишет:Кi-chi Ono, я приторможу у двери, т.к. не смею написать чужие действия (что ты уже вытащила ключи и у нас появилась возможность открыть дверь) Скоро выложу пост))
Пост прочла) Просто супер))
А вот ключи с ключами... rofl

Ладно) пока что хочу высказаться в поддержку Мэй-сан по поводу объема.
Просто жаль, что половина интересных фраз смазывается из-за объема.
Да и когда начнем играть всем кагалом, там вообще будем часами разбираться, в какой очередности кто что сделал и сказал - с таким объемом...

?????


Anonymous

Доброе утро всем)))


Кi-chi Ono, спс за поддержку и Наруто тоже)))
Ну, в общем все сами всё поняли, - готовимся всем сотавом к обрезанию... бугага

Keitaro Watanabe, приветствуем тебя в Бане))) приятной игры))

Кi-chi Ono


Кi-chi Ono

Вот заходишь, а тут "доброе утро" - приятно, черт возьми))))

Всем доброго дня))))

Знаете, читать баню даже интереснее,чем писать самому)))

Mei Terumi, если они не вышибут двери к тому времени))), можешь брать ключи да открывать))) а то я сама не решусь rofl

?????


Anonymous

Кi-chi Ono пишет:Mei Terumi, если они не вышибут двери к тому времени))), можешь брать ключи да открывать))) а то я сама не решусь
Если Хаширама-сама этого не сделает, чес слово - выбью дверь сама)))

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Ухахаха...

Здаррова всем! )))

иду читать баню ...

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Так.. всё супер, у всех )))

Единственное, что можно подправить Ватанабе в посте , это то, что он не мог видеть там Хашираму,( и узнать его ) , даже если бы предполагаемо знал , поскольку в бане было темно.
Да и входная дверь у нас вроде тоже как бы заперта ) не считая женской парной. Поэтому прежде чем заскочить в баню, Ватанабе нужно было выломать дверь.

Можно подправить , а если никто не против такого расклада , то пусть так и остается.

Кi-chi Ono


Кi-chi Ono

Naruto Uzumaki
Как официальный представитель Ватанабе, уполномоченный вести переговоры от его лица и править что надлежит, задам пару вопросов)
Naruto Uzumaki пишет:он не мог видеть там Хашираму,( и узнать его ) , даже если бы предполагаемо знал , поскольку в бане было темно
Там написано, что у него был фонарик. Предполагается, что Ватанабе, работающий на бизнесменов и выполняя всяческие черные поручения, ознакомлен с миром деловых людей и Хашираму узнал. (Знакомы ли они более плотно - решать Хашираме)
Naruto Uzumaki пишет: входная дверь у нас вроде тоже как бы заперта
Это где-то обозначено в постах? Если да, прошу прощения, что не приметила.


Mei Terumi пишет:Если Хаширама-сама этого не сделает, чес слово - выбью дверь сама)))
Честно?))) надеялась на Ватанабе....)) Но теперь осталось уповать на Хашираму))))))

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

нее.. эт я прошу прощения..
че-то у мя сегодня глюки от жары

показалось что дверь еще и общая закрыта, а была закрыта ток женская парная )
сбили с толку слова " баню я закрою сама " в твоем посте.

И фонарик чет выпал..

Короч все норм.
продолжаем ))))



Кi-chi Ono


Кi-chi Ono

Вы наблюдайте) если че, перепишем и подправим)))

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

ага )

вот думаю,как нам дальше быть с ИНо и Кайто..

Keitaro Watanabe


Keitaro Watanabe

Mei Terumi пишет:Keitaro Watanabe, приветствуем тебя в Бане))) приятной игры))
Спасибо за добрые пожелания, уверен, что она такой и будет)) благодаря таланту и непосредственности наших девушек))
Всем ночи). Подопечная, ты где заплутала??))



Последний раз редактировалось: Keitaro Watanabe (7/18/2011, 18:52), всего редактировалось 1 раз(а)

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Доброй ночки, Keitaro Watanabe, ))))))

Пост класс ))

оо, у мя идейка.. может ты мне одолжишь фонарик, мне над там ключ забрать из мжской парилки..)) хыхых там еще Ино застряла..
как увидит мя в набедренной мочалке с прикрепленным спереди веником...охохооо...

Keitaro Watanabe


Keitaro Watanabe

Naruto Uzumaki,
Привет))
Naruto Uzumaki пишет:Пост класс ))
Спасибо, очень лестно слышать такие слова в свой адрес))
От себя хочу сказать, что посты всех игроков, отписывающих в "Бане", были впечатляющими, рад оказаться в такой компании.

Naruto Uzumaki пишет:. может ты мне одолжишь фонарик, мне над там ключ забрать из мжской парилки..))
конечно, не вопрос))
Naruto Uzumaki пишет:хыхых там еще Ино застряла..
как увидит мя в набедренной мочалке с прикрепленным спереди веником...охохооо...
тогда самое интересное начнется, а не охохо)))

Кi-chi Ono


Кi-chi Ono

Naruto Uzumaki пишет:вот думаю,как нам дальше быть с ИНо и Кайто..
Смотрите.
Ино осталась в душевой, так? Если она еще тутачки и отпишет - отлично.
Ежели нет, то мы можем продолжать без существенных препятствий.

Кайто в коридоре там копается с водой. Думаю, что он найдет возможность придумать, что залез там в какой-то щиток, где все это время крутил краны. Даже еще и обыграет это красиво.

Keitaro Watanabe пишет: Подопечная, ты где заплутала??))
Я... да так... по соседним форумам)))

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Keitaro Watanabe,
" охохо" у мя всмысле " огого " ))))

заранее спс за фонарик.. Ты ток там не пугайся , если увидишь лохматого голого блондина с набедренной мочалкой и веником спереди , пробирающиегося по коридору впотьмах, словно пещерный чувак, выслеживающий добычу в джунглях ))

Кi-chi Ono,
думаю, так и придется..

Keitaro Watanabe


Keitaro Watanabe

Кi-chi Ono, ночи, дорогая))
Кi-chi Ono пишет:Я... да так... по соседним форумам)))
как я мог забыть о твоём непостоянстве))))
Спасибо за объяснение моих позиций))Ты отличный полпред. Придется премию выписать)) Может сама хочешь выбрать награду?))

Naruto Uzumaki пишет:заранее спс за фонарик.
да не за что)), ты только это... верни его потом хозяину))) как - нибудь)))


Naruto Uzumaki пишет: Ты ток там не пугайся ...
Я соберу всю свою смелость в кулак ))

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Keitaro Watanabe пишет:ты только это... верни его потом хозяину))) как - нибудь)))

хыхы.. обязательно верну ( если его не отберут злобные духи ))

Кi-chi Ono


Кi-chi Ono

Keitaro Watanabe пишет:ночи, дорогая))
*просияла*
Ну хоть где-то))))

Keitaro Watanabe пишет:как я мог забыть о твоём непостоянстве))))
Спасибо за объяснение моих позиций))Ты отличный полпред. Придется премию выписать)) Может сама хочешь выбрать награду?))
Ты же знаешь, что я предпочитаю сама выдавать))) Так что в данной ситуации - поблагодарю за любое)
Naruto Uzumaki пишет:думаю, так и придется..
Ну а что делать... Иногда приходится)

Keitaro Watanabe


Keitaro Watanabe

Naruto Uzumaki пишет: обязательно верну ( если его не отберут злобные духи ))
если вдруг случится такое несчастье, и я больше никогда не смогу подержать в руках очень редкую модель, изготавливаемую специально для работников спец. служб, придется расплачиваться твоему деду чеком на кругленькую сумму)) за моральный ущерб )))
Кi-chi Ono пишет:Так что в данной ситуации - поблагодарю за любое)
ок)) только не забудь это сделать))



Последний раз редактировалось: Keitaro Watanabe (7/18/2011, 20:01), всего редактировалось 1 раз(а)

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Keitaro Watanabe пишет:придется расплачиваться твоему деду чеком на кругленькую сумму)) за моральный ущерб )))

хыхы, да не проблема.. дедуля расплатится ( правда сначала надает мне по шее ))

ээ..стоп ! Это че за фонарь такой ? Для работников спец служб говоришь ? Ооо.. если у него есть ултьрафиолетовый диапазон, он сослужит в качестве отпугивания темных кластеров ( плотных негативных злобных энергетических сгустков )))) Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 34 841265288

Keitaro Watanabe


Keitaro Watanabe

Naruto Uzumaki пишет:Ооо.. если у него есть ултьрафиолетовый диапазон, он сослужит в качестве отпугивания темных кластеров ( плотных негативных злобных энергетических сгустков ))))
кто - то в детстве фанател от "Охотников на приведения"?)))
думаешь одних девушек будет недостаточно, чтобы состарить нашу нервную систему за одну ночь лет на 10?))

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Keitaro Watanabe пишет:кто - то в детстве фанател от "Охотников на приведения"?)))
думаешь одних девушек будет не достаточно, чтобы состарить нашу нервную систему лет на 10?))

точно ))) фанател ) а ща вот " Сверрхъестественное " смотрю ))

и не только .. в реале интересуюсь паранормальщиной )ну конечно не так, как хотелось бы, но.. слегка )

Нет, не думаю, что девушек будет достаточно, но скажу по секрету, есть духи, которые бояться некоторых девушек..оч оч оч бояться. Ну вот каких - это нам предстоит узнать.

----------

лан.. я на сегодня всё..
Споки всем )) приятных сновидений ))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 34 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы