Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 31 из 40]


Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Первое сообщение в теме :

Флудим пока форум не готов =)



Последний раз редактировалось: Utakata (6/18/2011, 17:24), всего редактировалось 1 раз(а)

Кi-chi Ono


Кi-chi Ono

SolitariO_ArrabbiatO
Здравствуйте) А вот с вами я еще и не познакомилась)))

Для играющих в бане.
Учитывая, что вы там все оказались прямо или косвенно знакомы друг с другом, я решила тоже вписать свою Ки-чи в компанию)
Так что кой-кому отправила ЛС))

Mei Terumi пишет:Я совершенно никуда не тороплюсь))
И все же))))
Пишу, в общем)))

?????


Anonymous

SolitariO_ArrabbiatO пишет:Всем привет)
О, Суй-тян)))) как они, дела-то? ))) небось каждый день колбасишься с другами))))

?????


Anonymous

Кi-chi Ono, если это Итачи, то придётся тебе быть знакомой кого-то ещё)) будут вопросы, поясню))

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Здаррова, други ))



SolitariO_ArrabbiatO, мож поиграешь с нами в " угадайку " ?

?????


Anonymous

Naruto Uzumaki, приветик)) я бы поиграла, но я чёт ваще не воткну никак про что ты там загадал, ей богу Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 31 1081496055

Кi-chi Ono


Кi-chi Ono

Mei Terumi пишет:если это Итачи, то придётся тебе быть знакомой кого-то ещё)) будут вопросы, поясню))
Да я, собственно, по всем прошлась rofl
Кроме Итачи, кстати ХДДДД
почитай, в общем, если что - перепишу, пока не начали отвечать)

Кi-chi Ono


Кi-chi Ono

Подумав.
Нет никому ЛС отправлять не буду, расписала там все четко, вроде, кто не согласен, говорите, уберу)
Хаширама-сан
Наруто-сан
Согласны?)
Ино, была мысля сестрой тебя обозначить младшей, но решила спросить у тебя сначала) Если хочешь, могу убрать фразу про "вышла замуж" и добавить твою легенду)))

Мэй, я вроде про тебя ничего такого.. но если что, говори, может я ошиблась где-то с определением положения в мире бизнеса)))

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Здаррова Мэй, привет Кичи )))

вы о чем эт ?
пойду ща читать наверно)

?????


Anonymous

Кi-chi Ono, гыгыг, ну ты катнула))) мне теперь как раз до следующей очереди писать и писать бугага... ПлЮс! )))))

Кi-chi Ono пишет:может я ошиблась где-то с определением положения в мире бизнеса)))
да ладно, оставь так, я подстроюсь)) я просто не рассчитывала быть президентом компании, так, можт начальником какого отдела, но так тоже хорошо)))

Hoozuki Suigetsu


Hoozuki Suigetsu

Здарова Мєй...
Ну да)) Не даю другам и передіху))
То на речку, то на озеро... То просто гулять))) И так уже почти месяц))) Ляпотаааа))))))))))
Только вот умудрился простудиться... Нос заваляній.........

Hoozuki Suigetsu


Hoozuki Suigetsu

Кi-chi Ono, так будем знакомі)
Ві кем в до рестарта біли?
Лично я біл и Суйгетсу, и Сасори... И Хиданом...

Hoozuki Suigetsu


Hoozuki Suigetsu

Naruto Uzumaki, щя гляну...

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

SolitariO_ArrabbiatO, повезло те ))
а у мя отпуск то в августе...
а ща на работу, да по жарюке.. ппц короч..

люди, у мя модем глючит от жары, так что буду пропадать временно..

?????


Anonymous

SolitariO_ArrabbiatO пишет:Ну да)) Не даю другам и передіху)) То на речку, то на озеро... То просто гулять))) И так уже почти месяц))) Ляпотаааа)))))))))) Только вот умудрился простудиться... Нос заваляній.........
Крутааааа))) а я вот с больной головы работку себе нашла в лето, теперь хрен куда вылезешь... А в выходные то гроза, то мама по магазинам тащит, то днюха у кого, то ещё какой армагеддон)) Белая хожу, ппц, первый раз со мной такое - обычно как негр)))))
Ты кст если играть собираешься, так начал бы анку питихоньку строчить, потом-то некогда будет, когда опять сессия прижмёт))

Hoozuki Suigetsu


Hoozuki Suigetsu

Ну ведь для начала нужен пост... А вдруг не примут то...... Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 31 3856250453 получаеться зря старался...
Да я вот тож думал се роботу на лето... но то место где я раньше был уже нашли... А поновой было влом искать.. Да и в принцыпе я не особо ростроен)

Кi-chi Ono


Кi-chi Ono

Mei Terumi пишет:гыгыг, ну ты катнула))) мне теперь как раз до следующей очереди писать и писать бугага... ПлЮс! )))))
вааай, спасибо)))
Mei Terumi пишет:да ладно, оставь так, я подстроюсь)) я просто не рассчитывала быть президентом компании, так, можт начальником какого отдела, но так тоже хорошо)))
да? а я просто сопоставила с основной.. Каге...
Ну, коли пойдет, тогда ок) а то я перепишу - не вопрос)
Я боялась, что тебе реагировать не на что будет, что я уйду в дебри с историей, а те ечто..слушать и кивать?)
А еще надо подождать, что Наруто и Хирошима скажут, мож им не понравится)

SolitariO_ArrabbiatO пишет: так будем знакомі)
Ві кем в до рестарта біли?
Лично я біл и Суйгетсу, и Сасори... И Хиданом...
Будем)) Я ДО никем не была))) новое лицо, так сказать)

Izaya Orihara


Izaya Orihara

Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 31 Ment всем привет

?????


Anonymous

Hiro Nakamura, приветик))) что-то Вы, господин Админ совсем редко стали во флуд заглядывать))) по Орычу скучаешь? )))

Izaya Orihara


Izaya Orihara

Mei Terumi пишет:приветик))) что-то Вы, господин Админ совсем редко стали во флуд заглядывать))) по Орычу скучаешь? )))
Ага Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 31 1547219295
Забанили мою прелесть Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 31 2607994504
Что-ж мне делать без него, без моего милого козлёнка Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 31 2022051651
А я его так любил.... Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 31 129451359

?????


Anonymous

Кi-chi Ono пишет:А еще надо подождать, что Наруто и Хирошима скажут, мож им не понравится)
Hashirama Senju пишет:Хи-ро-ши-ма ? googles
я ничего не скажу...
меня всё устраивает в вашем посте... Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 31 3808539628

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Привет дедуля )))

Кичи, все норм )))

Izaya Orihara


Izaya Orihara

Hashirama Senju пишет:Хи-ро-ши-ма ?
Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 31 1637694978

?????


Anonymous

Hiro Nakamura пишет:Забанили мою прелесть
Отомстишь мне в следующей жизни))) Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 31 847810305
Hiro Nakamura пишет:Что-ж мне делать без него, без моего милого козлёнка
Сухари сушить и в баНю ему таскать...
Hiro Nakamura пишет:А я его так любил....
Ну, я тоже, на самом деле...)

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Hiro Nakamura, привет))

кого эт забанили ?
кто забанил ?
за что ?
почему ?
кому сухари над ? я могу еще и раменчику подкинуть)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 31 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы