Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 24 из 40]


Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Первое сообщение в теме :

Флудим пока форум не готов =)



Последний раз редактировалось: Utakata (6/18/2011, 17:24), всего редактировалось 1 раз(а)

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

хыхых...
а мож лучше тот?
а то мя тянет сразу поблевать, а потом заняться расследованием , кто убил несчастного покемона

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Доброго всем утра =)

Буду не позже чем через 20 минут )))

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Здаррроооваааа )))))))

Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 24 467886747

?????


Anonymous

ой флудера~асты Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 24 174200537

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Hashirama Senju пишет:ой флудера~асты

Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 24 2237681429 а саааааааам то ... *тычет пальцем в наплечную броню воина*

?????


Anonymous

Вот мужчинки-то пошли, и поговорить им не о чем друг с другом Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 24 2187978697 А Кайто-сан, я слышала так вообще секретными техниками приторговывает))

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Mei Terumi пишет:Вот мужчинки-то пошли, и поговорить им не о чем друг с другом А Кайто-сан, я слышала так вообще секретными техниками приторговывает))

*шепчет на ухо подобно совести* И ничем он не приторговывает, как раз даже наоборот, пытается вражеские техники выведать ... Правда правда !

*отходит на пару шагов назад* Как это нам не о чем поговорить !? *прокашлевается* Вот о вас говорим, о дамах )

?????


Anonymous

Kaito Nakamura

Изображает удивление и так же негромко шепчет в ответ - А вот мне разведка донесла, что Стратег Киригакуре очень любит... эммм... всё большое щупать. Так любит, что даже Первый Хокаге свою внучку к нему привезти обещался. Но самое интересное, что в Кири этого добра пално, так с чего бы это бывшему начальнику АНБУ вдруг так срочно припёрло изучить вражеские позиции... - хитренько прищуривается, мол "и не вздумай брехать мне", и следом втискивает свой попец в сиденье детской карусельки. - Ага, в который раз убеждаюсь, Накамура, что не зря мы тебя назначили Стратегом - как всегда, все ответы продумал на все случаи)))

Кi-chi Ono


Кi-chi Ono

Hashirama Senju пишет:
зефирка плавающая в клубничном варенье...
Naruto Uzumaki пишет:Убрааать этот смайййлиииикк ! )))

он у мя оч жуткие ассоциации вызывает...

описание выходит за рамки рейтинга...
Хехехе)))

Всем привет)



Hashirama Senju пишет:я закрою глаза, когда ты накалишься... XDDD
Ахахахха))

У меня следующее предложение, а что если в бане, не выключать отопление, а поднимать температуру?))) ну, для начала, например)))

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Кi-chi Ono, доброго вечеру )

Прошу дождаться плана, который я выложу в теме через некоторое время. А там уже откомментируете все )))

?????


Anonymous

Кi-chi Ono, приветик)))

Kaito Nakamura, а меня всё устраивает...гыгыг...твою идею генерируем по ходу дела)))

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Привет всем, с кем не виделись )))

Ки-Чи , играешь в баньку ?

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Mei Terumi пишет:Изображает удивление и так же негромко шепчет в ответ - А вот мне разведка донесла, что Стратег Киригакуре очень любит... эммм... всё большое щупать. Так любит, что даже Первый Хокаге свою внучку к нему привезти обещался. Но самое интересное, что в Кири этого добра пално, так с чего бы это бывшему начальнику АНБУ вдруг так срочно припёрло изучить вражеские позиции... - хитренько прищуривается, мол "и не вздумай брехать мне", и следом втискивает свой попец в сиденье детской карусельки. - Ага, в который раз убеждаюсь, Накамура, что не зря мы тебя назначили Стратегом - как всегда, все ответы продумал на все случаи)))

- Разведка !? *оглядывается, прислушивается, принюхивается, и причувствывается* Меня отследили !? Кто этот Гуддини, что смог за мной проследить !?
- А о каком именно добре идёт речь, Мизукаге не могла бы уточнить ? *покосившись ловит пытливый взгляд Мей, следом делает крайне удивлённый вид, дескать "вы что, считаете, что я вам вру !?" при этом не глядя рукой начинает крутить карусельку*
- Я тут на благо Кири работаю, а меня ещё и обвиняют ... *очень натурально делает вид, что обижается, прокрутив карусельку ещё пару оборотов уходит, взобравшись на горку, достаёт из кармана какой-то свиток, полностью погружаясь в чтение*
__________________________________

Всем спокойной ночи )))

Кi-chi Ono


Кi-chi Ono

Mei Terumi, здравствуйте)
Naruto Uzumaki
А то))) конечно играю)) Хоть какое-то разнообразие)))

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Споки , шеф ) сладких снов )))

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

а про меня в кабинете забылиии ????? )))))))))

хыхыхыыхы...

так..на чем там остановились.?
ага..после возвращения из туалета..

Залез через окно обратно, подошел поближе к столу Каге и спрашивает:
- Если у вас есть что-то для бабули Цунаде, я обязательно ей передам.
Потом, подумав , предложил:
- А вам никого не надо в Коноху сопроводить ?

Кi-chi Ono


Кi-chi Ono

А что ж вам, Наруто-сан, не спиться?)))

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Да вот пока не на работу, разгильдяйствую до поздна )))

но уже пойду )

Споки-ноки )))
Сладких всем снов! )))))

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 24 2059448602
Здрассььььтии всеем ! ))))

Кi-chi Ono


Кi-chi Ono

Naruto Uzumaki
И вам того же) Нет желания отписаться в темке про баню?))) Или вы тоже первым стесняетесь? ХД)

Вечера всем)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 24 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы