Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 40]


Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Первое сообщение в теме :

Флудим пока форум не готов =)



Последний раз редактировалось: Utakata (6/18/2011, 17:24), всего редактировалось 1 раз(а)

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

оооо)) класс)) спасибо ))
Во, есть терь с чего выбрать )

?????


Anonymous

Hiro Nakamura, и тебе вечера)))

Сижу смотрю канал "Живая планета", так затягивает блин)) хлеще, чем "Наруто" бугага

Izaya Orihara


Izaya Orihara

Mei Terumi, 23 04 О_О и вечер

?????


Anonymous

Hiro Nakamura пишет:23 04 О_О и вечер
ну хорошо, пусть будет - ночи))) какая, в сущности, разница...))

Izaya Orihara


Izaya Orihara

Mei Terumi пишет:ну хорошо, пусть будет - ночи))) какая, в сущности, разница...))
просто умею придраться

?????


Anonymous

Hiro Nakamura, ну пожди ещё немного, скоро народ начнёт анки выкладывать, вот там тебе будет футбольное поле косяков...бугага

Izaya Orihara


Izaya Orihara

Mei Terumi пишет:ну пожди ещё немного, скоро народ начнёт анки выкладывать, вот там тебе будет футбольное поле косяков...бугага
по техникам ХД

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

хех) и не ток по техникам )


Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Мэй, глянь в ЛС..

?????


Anonymous

Naruto Uzumaki, ответила)))

Hiro Nakamura пишет:по техникам ХД
Да ты и по техникам задерёшь...)))))))) помню, помню свои первые анки)))

Ладненько, всем спокойной ночи)))

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

я тоже баюшки ))

Всем спокойной ночки ) Сладких снов )))


Мэй, еще одно ЛС )) эт вместо колыбельной )) Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 13 1637694978

?????


Anonymous

/появляется в казарме и негромко так/
- Кхе-кхе, солдаты значит спят, а служба идёт... Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 13 582302429

доброе утро surrender-boy

Яманако Ино


Яманако Ино

Mei Terumi пишет:Яманако Ино, привет))) я тебе уже говорила, но чес слово, сразу вспоминаю при слове "королева" фильм "Чужой-4"...гыгыгыг
*______* это же круто!!! я бы неотказалась быть чужим, или выйти замуж за хищьника мммммм )))))))
Hashirama Senju, НЯ!!! Доброе утро!!!

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Яманако Ино пишет:я бы неотказалась быть чужим, или выйти замуж за хищьника мммммм )))))))

Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 13 876826090Иноо, ты чавоо? Он же тя сожрет! )))

Всем привет )))

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Доброго утра всем и хорошего дня )))

?????


Anonymous

Kaito Nakamura пишет:Доброго утра всем и хорошего дня )))
и тебе поздорову Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 13 3808539628

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Hashirama Senju пишет:и тебе поздорову

- Привет, деревянный ) Как жЫзнь ?) А ты готов к будущим сражениям ?))) Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 13 3560997197

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

http://shinobi.gip-gip.ru/t1614-topic#70492

Ещё правила. Пожалуйста прочтите внимательно !!!

?????


Anonymous

Всем приветик)))

- О, Кайто-сан))) - посылает воздушный поцелуй - Что-то Вы давно ко мне в кабинет не заходили Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 13 2187978697

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

*заходит в кабинет* Да ? *осматривается* А что, тут появилось что-то новое с моего последнего визита !? *окидывает придирчивым взглядом Теруми, убеждаясь в том, что она как всегда в великолепной форме, начинает рассуждать вслух* Тон платья сменился ? Хотя нет, тут что то другое ...

Всем добрый вечер )))

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Добрый вечерок ))))

?????


Anonymous

Kaito Nakamura пишет:*заходит в кабинет* Да ? *осматривается* А что, тут появилось что-то новое с моего последнего визита !? *окидывает придирчивым взглядом Теруми, убеждаясь в том, что она как всегда в великолепной форме, начинает рассуждать вслух* Тон платья сменился ? Хотя нет, тут что то другое ...
Встаёт с кресла, проходит мимо шиноби, выглядывает в коридор, а потом - захлопывает дверь. Снова, будто бы не замечает Кайто, которого только что сама и заманила в кабинет, проходит обратно к рабочему столу, оборачивается, - Конечно изменилось, Накамура, - улыбается, усаживаясь на стол - здесь появился ты Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 13 3632373061

Naruto Uzumaki, приветик тебе, о, рыЗая мойда)))))))

Hoozuki Suigetsu


Hoozuki Suigetsu

Всем привет)

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Mei Terumi пишет:Naruto Uzumaki, приветик тебе, о, рыЗая мойда)))))))

хехе... тогда и ты рыЗая тоже )) кстать твоему персу оч идет такой цвет волос )))
особенно сочетание рыжего и синего ( рыжие волосы - синее платье . Контраст цветов )
Одно подчеркивает и усиливает другое )))
Я лично ваще балдееююю когда рыжее с синим или голубым сочетается.. знаю-знаю..многие видят в этом что-то попугайское.. но мне нрав..
огонь и лед )))

Здарова Мэй ))
Здарова Солитарио! ))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы