Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 26 из 40]


Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Первое сообщение в теме :

Флудим пока форум не готов =)



Последний раз редактировалось: Utakata (6/18/2011, 17:24), всего редактировалось 1 раз(а)

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Привет ИНоооо ! )))))
как делишки ? заработал комп ?

Кi-chi Ono


Кi-chi Ono

Naruto Uzumaki, мерси)))

Яманако Ино, здорово))) У нас в баньке прибавление ожидается. как я понимаю?))) Вот только как ты пролезешь.... Черт.. давай через мужское отделение???

?????


Anonymous

Кi-chi Ono пишет:Яманако Ино, Черт.. давай через мужское отделение???
а там я... XD
в каске, калошах и с тазиком... Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 26 841265288

Яманако Ино


Яманако Ино

Naruto Uzumaki пишет:Привет ИНоооо ! )))))
как делишки ? заработал комп ?
Компик у меня новый..)) *затискала*
Кi-chi Ono, Ога так и сделаю))
Hashirama Senju пишет:а там я... XD
в каске, калошах и с тазиком...
Гыгыгыгыг круто же)

?????


Anonymous

Ночи всем, кого видела/не видела)))

Я вот только одного не врублю, а мы в какой бане - русской или японской? Типа раздевалка+сауна+душевая? В онсэн же купальни, парилок нема))

Яманако Ино


Яманако Ино

Mei Terumi, КОРОЛЕВА МОЯ!!!!!!!!!! *__________*
Mei Terumi пишет:Я вот только одного не врублю, а мы в какой бане - русской или японской? Типа раздевалка+сауна+душевая? В онсэн же купальни, парилок нема)
наверное мы в смешанной бане так сказать интернациональной))

Кi-chi Ono


Кi-chi Ono

Mei Terumi пишет:В онсэн же купальни, парилок нема))
вот лично я ориентировалась по твоему посту) ты написала - парилка ХД значит парилка)))
что-то мне представилось, как в среднестатистической советской ХД)
Коли не так - поменяю))

Hashirama Senju пишет:а там я... XD
если будете...))

Яманако Ино пишет:Ога так и сделаю))
давай давай) ждемс)))

?????


Anonymous

Яманако Ино, ага, эдакая саня-бауна... гыгыг

Кi-chi Ono, дык я тож предыдущие посты почитала, но правда подумала и о том, что если мы типа япошки, то и банька у нас должна быть япошкина))) Ну, видимо - русская ))))

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

хыхы.. да я вот тож не знаю про какую писать

всем привет с кем не виделись)
пардон что пропадаю временами..
дурдом ... за всё хватаюсь.. скоро попа на 100 медвежат порвется..
как жаль что клонов в реале сделать нельзя

?????


Anonymous

Naruto Uzumaki пишет:как жаль что клонов в реале сделать нельзя
ет точно))) хотя и торопиться-то особо некуда, пусть всё своим чередом идёт)))

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

ну да..
такс.. скоро ухожу
не знаю успею сегодня писнуть в баньке или нет

?????


Anonymous

мдя, а я уже и сомневаться стала смогу ли так быстро как вы строчить(( если чо, извиняйте Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 26 3856250453 на крайняк потеряюсь гденить по дороге к пруду Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 26 1547219295

Споки всем ))) Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 26 1345292526

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

не.. не успеваю уже сегодня

всем пока ))
споки ноки ))

?????


Anonymous

Naruto Uzumaki
дедушка решил присоединиться к тебе сынок...
чтобы злые женщины не развратили тебя...
весь удар возьму на себя...XDDD

Доброго дня люди-человеки Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 26 3808539628

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Hashirama Senju пишет:Naruto Uzumaki
дедушка решил присоединиться к тебе сынок...
чтобы злые женщины не развратили тебя...
весь удар возьму на себя...XDDD

Доброго дня люди-человеки

Я бы сказал - какую-то часть удара ХДДД И тебе привет, деревянный мэн ХДДД

Всем салют )))

?????


Anonymous

Hashirama Senju пишет:весь удар возьму на себя...XDDD
Kaito Nakamura пишет:Я бы сказал - какую-то часть удара ХДДД
О, неужели Кайто-сан своей могучей грудью закроет Хашираму-сама от исчадий ада? )))

Всем привет)))

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Mei Terumi пишет:О, неужели Кайто-сан своей могучей грудью закроет Хашираму-сама от исчадий ада? )))

- Нет, я нейтрализую только ВАШЕ негативное влияние на подрастающее и увядающее поколения, ибо дети наше будущее, а старики прошлое ! Остальные "исчадия ада" за Хаширамой, он как никак Хокаге, в отличии от меня ... *язвительно и высокомерно смотрит на Мей, про себя ухмыляясь*
______________________

- Приветствую, Тэруми ))) Что, неужели у Мизукаге выдалась свободная минутка ?))) Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 26 672623150

?????


Anonymous

Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 26 876826090 Кайто-о-о-о-о, как ты можешь вообще такое говорить про свою Каге? Разве я когда-нибудь давала тебе повод усомниться в непорочности моих помыслов? - Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 26 2187978697 - о чём-то там поразмыслив, продолжает - Я ведь тоже... Каге, - считаешь, что ты достаточно силён, чтобы противостоять моему губительному влиянию? - замечает совершенно серьёзным тоном, но хитро прищурившись. - Накамура, а хочешь пари? Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 26 670691333

Kaito Nakamura пишет:Что, неужели у Мизукаге выдалась свободная минутка ?)))
Сладкий мой, - обвивает руками шею Накамуры - для тебя у меня свободна... целая вечность)))

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Mei Terumi пишет:Сладкий мой, - обвивает руками шею Накамуры - для тебя у меня свободна... целая вечность)))

- Ммм, это уже интересно ))) Поделишься тайной своего бессмертия ??? *спрашивает с крайне заинтересованным видом, следом, усмехнувшись, прижимает Мей к себе* И почему это я сладкий, а не скажем кислый или солёный ?)

Mei Terumi пишет:Кайто-о-о-о-о, как ты можешь вообще такое говорить про свою Каге? Разве я когда-нибудь давала тебе повод усомниться в непорочности моих помыслов? - - о чём-то там поразмыслив, продолжает - Я ведь тоже... Каге, - считаешь, что ты достаточно силён, чтобы противостоять моему губительному влиянию? - замечает совершенно серьёзным тоном, но хитро прищурившись. - Накамура, а хочешь пари?

- Хм ... *с серьёзным видом задумывается на мгновенье, затем выдаёт* Каждый раз, когда речь заходила о ваших помыслах ... *постепенно, выражение лица начинает меняться и вот уже на Кайто находит приступ истерического хохота, в голове всё крутится и крутится фраза "Разве я когда-нибудь давала тебе повод усомниться в непорочности моих помыслов?"*
- Можно парить, да ?) Вот спасибо ! Так-с разрешение на взлёт получено, дело за малым ... научиться летать Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 26 841265288 *снова насмеявшись вдоволь и успокоившись, наконец становится действительно серьёзным*
- Пари ?) Это интересно ) В чём же оно заключается ?)

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Всем салют ))))

хмм. дедуля.. ты серьезно? Ну ты даешь..
Удар на себя .. Знаешь, если я создам тыщщу клонов, то они перераспределят удары так, что нам с тобой ,в принципе, уже ничего не оста....ээ..я хотел сказать, нам уже бояться нечего тогда )))))

?????


Anonymous

Kaito Nakamura пишет:Я бы сказал - какую-то часть удара ХДДД И тебе привет, деревянный мэн ХДДД
каую именно?
сынок? хокаге готов даже пасть в бою с ведьмами, лишь бы ты и внучок дожили до моих лет... Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 26 841265288
блондинка, брюнетка и рыжая... убойный набор, не находишь?


Naruto Uzumaki пишет:Знаешь, если я создам тыщщу клонов, то они перераспределят удары так, что нам с тобой ,в принципе, уже ничего не оста....ээ..я хотел сказать, нам уже бояться нечего тогда
Узумаки Наруто, ты собрался бить женщин?! googles
/почесал репу/
вообще то у меня были планы сразица с ними несколько по иному...
/выкладывает свиток с планом действий/
- смотри... Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 26 174200537 Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 26 390354152 Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 26 4144464487 Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 26 Erotika-144

Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 26 Mauridia_22

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Hashirama Senju пишет:Узумаки Наруто, ты собрался бить женщин?! googles
/почесал репу/
вообще то у меня были планы сразица с ними несколько по иному...
/выкладывает свиток с планом действий/


Наруто вытаращил глаза на деда:
- Бить ? Нее.. дедуля..ты меня не так понял. Хеехехе...Я хотел сказать, что если каждый клон просто примет на себя удар ...
Однако дед вдруг развернул свиток с планом действий и сказал внучку внимательно смотреть , что в нем изложено.
Узумаки, почесывая репу, смотрел несколько минут, пока до него наконец дошел смысл, потом как заорал:
- ААА! Дед! Тебе же .. Эээ..сколько там тебе ? Забыл..Ладно , но много очень много лет. Неужели ты собрался .. сражаться с женщинами .. мм... таким способом ?

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Hashirama Senju пишет:каую именно?
сынок? хокаге готов даже пасть в бою с ведьмами, лишь бы ты и внучок дожили до моих лет...
блондинка, брюнетка и рыжая... убойный набор, не находишь?

- Определённо рыжую, я вообще люблю этот цвет, особенно в женщинах ... особенно в ТАКИХ женщинах Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 26 841265288 Остальных отдаю на ваше попечение Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 26 3632373061

- Мне всё равно, готов ли Хокаге, я лично свои силы проверить хочу в этом неравном бою
Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 26 841265288 Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 26 582302429

Hashirama Senju пишет:Узумаки Наруто, ты собрался бить женщин?! googles
/почесал репу/
вообще то у меня были планы сразица с ними несколько по иному...
/выкладывает свиток с планом действий/
- смотри...

*С любопытством заглядывает в "план"* Надо же, как всё идеально сходится ... Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 26 1770303465

Кi-chi Ono


Кi-chi Ono

googles
жесть...


Наруто-сан, поиграйте со мной в сусанина, а?)))

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Спокойной ночи всем )))

Мей, требую пари !)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 26 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы