Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

San Sukumi


San Sukumi

Горная деревушка

Эта небольшая деревенька находится всего в паре дней пути от селения Скрытого Облака. Здесь живут в основном рудокопы, которые промышляют горным делом в ближайшей шахте, из руды которую они добывают селение скрытого облака выплавляет своё лучшее оружие. Так как через деревню довольно часто проходят путники, местные жители подрабатывают ещё и сдачей комнат для ночлега.

ANBU


ANBU

Джирайя

-----) Горное озеро Товада
- Найти себе хорошее место для ночлега с наступлением темноты становится проблематично. - бросая умный взгляд на парнишку, дескать "учись пока я жив", произнёс сеннин и резко развернувшись направился к ближайшему домику, негромко постучав в дверь, он подождал с минуту, но никто не открыл, хотя свет внутри горел.
- Странно, чего это они ? Наверно тут уже кто-то остановился. - подивившись столь странному стечению обстоятельств Джирайя пошёл до следующего дома, в окнах которого брезжил свет надежды на цивилизованный ночлег, но и там тоже не открыли. Так было ещё с несолькими хижинами, пока наконец чудо не произошло.
- Наруто, не стой столбом ! Помогай ! - окрикнув ученика сеннин уже было хотел идти к дальше, когда дверь открыла женшина средних лет, довольно приятной внешности, и что ещё более важно для бывалого извращенца, с большой грудью. Джирайя сиганул обратно включаяя всё своё развратное обаяние - О, какая прекрасная женщина нас сегодня приютит ! - лицо озарилось сколь счастливейшей, столь и лукавейшей улыбкой, сеннин от нетерпения чуть не пролез внутрь, ещё до того как хозяйка на что-либо согласилась. - Отлично ! Сегодня меня посетит вдохновение ! Я уже знаю что напишу в следующей главе своей новой книги !
- Конечно заплатим, думаю столько хватит ? - извращенец протянул новую, хрустящую купюру, которая в миг рассеяла все сомнения у явно небогатой женщины.
- Проходите пожалуйста. Ваша комната вон там.
- Наруто не отставай ! - окрикнул своего ученика Джирайя, сам в это время взглядом пожирающий аппетитную красавицу. - О да ! Вот оно, то что я так долго искал !
Бросив вещи на пол, Джирайя сразу принялся расстилать постель, в это время громкое урчание пустого как барабан желудка нарушило вечернюю тишину, мужчина всё же закончил, затем достал свои письменные принадлежности, чтобы после ужина вдохновенно продолжить написание очередного романа - Ох, надо попросить, чтобы нас накормили, конечно же не бесплатно, но за ужин будет платить уже Наруто. - лукаво ухмыльнувшись сеннин окрикнул женщину выглядывая из-за двери комнаты - Хозяйка, а можно нам с Наруто поужинать ? Мы очень проголодались с дороги. - и тут же обернувшись в комнату, тихо, почти шёпотом, бросил парнишке - За ужин платишь ты.
ГМ by Kaito Nakamura

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

-----) Горное озеро Товада

Не успел Узумаки сделать даже трёх шагов в ту сторону, в которой он считал, по его представлению, может находится что-то наподобие гостинницы, как вдруг Джирайя, посмотрев мудрым взглядом на ученика, решил что искать ночлег нужно в другом направлении. Эро-санин просто развернулся и пошагал в другую сторону, как он уже делал не впервой.
- Ну вот.. Опять..- проскочило в голове Наруто, который был вынужден также повернуться, при этом удивленно произнести в ответ:
- Э ? - когда увидел, как Учитель уже начинает стучать в двери первого домика неподалёку. Увы, никто не открыл. Тоже самое произошло и со вторым, третьим и...так казалось до бесконечности ...домиком.
- Пфф! Сенсей ! Идемте в лес ! - разочаровавшись, что здесь кто-либо осмелится приютить на ночлег чужестранных шиноби, громко сказал парень, гордо задрав нос.
- Боятся..Ну да, я понимаю. Короче, я лучше переночую в лесу, чем буду унижаться до подобного цирка - стучать в дверь. Не хотят открывать - ну и не надо! Подууумаешь.. и не в таких местах ночевали..
Наруто был возмущен поведением Учителя, который еще и позвал его помогать "пугать жителей ".
- Ну, блииинн..
Парень развернулся и неохотно потопал к сенсею. Едва он собрался уже барабанить в дверь, как вдруг...произошло чудо и путникам открыли. Осмелившейся приютить странников , оказалась женщина лет 40 , приятной внешности и что слегка смутило Наруто, довольно пышной грудью.
Лишь скользнув по ней взглядом, юноша почувствовал , как наливаются жаром его щеки от смущения. Хорошо, что уже стало смеркаться .
- О..мда..Какая дама..Ну всё, кранты! Эро-санина теперь отсюда за уши не оттянешь! Надеюсь он не будет с ней... кхм.. только этого мне не хватало..еще и слушать .. Если конечно не вырублюсь без задних ног после такого путешествия....- подумал Наруто, следуя за сенсеем в домик.
- Иду, Учитель..
Хозяйка домика предоставила путникам комнату, в которой они могли переночевать.
- Аригато.- стараясь быть вежливым, произнес юноша, не зная как скрыть полыхавший румянец на лице. Быстренько отвернувшись от миловидной дамы, Узумаки направился к предоставленной комнате.
Там он снял изрядно утомивший плечи рюкзак, поставив его у стены, и последовав примеру Джирайи , расстелил постель, после чего снял куртку, сандалии , штаны и брякнулся на низкую кровать.
- Фуууфффф....- с уст парня раздался длинный вздох облегчения.
Повернув голову, Наруто поглядывал на Учителя, наблюдая , как тот достает письменные принадлежности, и уже знал, для чего. В комнате было тихо. Так тихо, что парень слышал лишь свое дыхание и дыхание Эро-санина, а еще ..голодное урчание в его животе. И в своем тоже.
- Пиши, сколько влезет..Но только не ... того .. с хозяйкой.. Надеюсь, что усталость ему помешает. Да и.. а ладно. Мне главное- заснуть покрепче. Но неплохо было бы чего-нибудь съесть.. Ох..как спать охотааа..- думал юноша, разрываясь между двумя противоречиями " сначала поесть " или лучше выспаться, а потом натрескаться от пуза".
Узумаки закрыл глаза и расслабился. Однако в следующую секунду резко открыл их, когда сенсей окликнул женщину, спросив ее об ужине, а потом тихо шепнул Наруто, что на этот раз платит он.
- Умгуум...- протянул он в ответ, соглашаясь. - Но побыстрей бы, я уже засыпаю.

ANBU


ANBU

Женщина. ой что-то не то XDD Хозяйка домика


Время уже было позднее, когда в дверь постучали. Нарико, женщина на вид лет 40 с хвостиком, приоткрыла глаза, а следом присела на кровати, соображая, сколько сейчас времени. - Кого там ещё несёт?
Проморгавшись после сна, женщина накинула лёгкое хлопковое домашнее кимоно и довольно проворно, учитывая дышащие жизнью пышные формы, заспешила к двери.
Первое, что бросилось в глаза, когда она, отодвинув засов, открыла дверь - это крайне довольная рожа мужчины лет 50 и немного придурковатого вида выражение лица мальчишки с ним. - Ой, странные какие-то, но вроде не злыдни.
Нарико ещё с пару минут молча рассматривала парочку, потом решилась впустить, но намекнула, что неплохо бы было получить за постой и, похрустев купюрой на предмет её фальшивости, засунула последнюю в самое надёжное, по мнению селянки, место - под кимоно между увесистых грудей.
- Проходите пожалуйста...
Пока Нарико шла по коридору, показывая постояльцам дорогу, она понемногу начала раскочегариваться после сна и, в силу своей врождённой словоохотливости, застрекотала:
- Это комната моих сыновей, они сейчас в отъезде... Муж мой, мир его праху и светлая память, уже семь лет как утонул в море, где-то между нами и островом Мидзу но Куни. В горах живём, а его всё к воде тянуло... - вздохнула она и, колыхнув бёдрами, распахнула дверь комнаты. - Вот и мальчики мои, оба в отца пошли... В шкафу есть чистое постельное бельё, - подсказала она здоровяку, уже более внимательно, чем давича у входной двери изучив его взглядом.
- Эээ... парни-то у меня конечно крепкие оба, но всё же не такие как Вы, господин, а вот мальчонке то пожалуй найдётся сменная одёжка. Посмотрите в общем, если надо что.
Женщина подмигнула Наруто.
- Младший мой, такой же голубоглазый как ты... Ну ладно, доброй ночи...

Нарико уже развернула корпус по направлению к своей спальне, как мужчина озадачил её.
- Пока одна живу, много не готовлю, но если полчасика подождёте, я что-нибудь придумаю на скорую руку...
Вдова инстинктивно подзапахнула халат и вслед потуже затянула пояс, скрывая от похотливого взгляда старшего постояльца свои прелести, потому что смекнула - Да этот прохиндей, похоже и мной не против на десерт закусить. Того и гляди слюни потекут... А в общем, как мужику ему только в плюс, эт значит, что не стар и всё работает у него как надо. - поразмысли пампушка, и умудрилась одарить Джирайю одновременно и смущённой, и кокетливой улыбкой.
Как и было обещано, через полчаса по дому разносились аппетитные запахи съестного.
- Господин Джирайя... всё готово. - крикнула Нарико погромче в направление коридора и вернулась к столу, чтобы расставить тарелки.
Как только постояльцы появились, раскрасневшаяся от жара на кухне, женщина уселась напротив постояльцев. - Кушайте на здоровье, всё своё, с последнего урожая... и свинка своя. - Нарико подпёрла рукой подбородок, из-за чего полная тяжёлая грудь женщины "прилегла" на стол рядом с хозяйкой. - А я полюбуюсь на вас... люблю смотреть, как мужчины после работы с аппетитом кушают... Прямо смотрю на вас и своих мальчиков представляю... они ж теперь не иначе, как ещё месяца через 2-3 вернутся...
Вдруг, женщину будто что-то осенило, она подхватилась, нырнула в нижний шкафчик в углу и, достав пару бутылок саке, поставила их на стол перед Джирайей. - Угощайтесь, Джирайя-сан. А ты Наруто кушай, кушай, тебе сил надо набираться, а папка то твой смотрю тебя в строгости держит - намекнула неугомонная Нарико на Джирайю, приняв парочку за родственников...

Hashirama Senju




Последний раз редактировалось: ANBU (11/30/2011, 06:20), всего редактировалось 1 раз(а)

ANBU


ANBU

Джирайя

- Да, уже чувствую вдохновение всем телом. Ах как она на меня посмотрела ! А её улыбка ! Да мне этого вдохновения не на одну, а на несколько книг хватит ! Похоже мы задержимся тут ненадолго. - хихикнув Джирайя совсем забылся и подмигнул женщине, в ответ на её милую улыбочку, следом будто опомнившись прокашлялся и закрыл дверь.
- Надо же как устал, даже не стал возмущаться по поводу денег. Тренировка в таком состоянии до добра бы точно не довела. - в ожидании позднего ужина сеннин уселся и принялся писать свою книгу. Он то закатывал глаза, то оглядывался в сторону закрытой двери, словно пытался рассмотреть сквозь стену хозяйку с её потрясшими воображение извращенца формами. Разыгравшаяся фантазия мужчины не давала ему покоя изливаясь ровными строчками на бумагу, заполняя лист за листом. В итоге за тридцать-сорок минут ожидания ужина, он написал чуть ли не больше, чем всё то, что было написано до этого. Услышав приятный голос хозяйки сеннин быстренько собрал письменные принадлежности в кучу, исписанные листы в аккуратную стопку рядом, и похлопав по плечу засыпающего Наруто сказал - Вставай, надо восполнить силы, завтра тебе предстоит нелёгкая тренировка.
Приятный свежий румянец лишь подчеркнул аппетитность женщины также прибавив ещё немного вдохновения извращенцу, который теперь и взгляда от неё не смел оторвать.
- Ваша еда также прекрасна и аппетитна как и вы. - естественно не без намёка сделал комплимент Джирайя лукаво улыбаясь, а проскользнув взглядом по Нарико аж поперхнулся, этот пышный бюст, такой же как у Цунаде - Она нарочно его выставила, да-да, нарочно.
Уплетая более чем вкусную после долгого дня домашнюю стряпню сеннин на мгновение даже забыл про своего ученика - А собственно зачем нам искать Цунаде, когда тут такое - томно вздохнув, Джирайя закусил булочкой.
- А где ваши мальчики ? Почему не с вами ? Разьве в деревне нет работы ? Целых два месяца, а то и больше ... - доедая вторую порцию еле выговорил сеннин, рот которого был набит до отказа, по мимо всего прочего мужчина ещё и витал в облаках. В это время женщина выставила две бутылочки саке из заначки, чем понравилась извращенцу ещё больше - Как же она напоминает мне Цунаде. А может это и есть Цунаде ? - смутившись на мгновенье, Джирайя быстро отмёл эту мысль - Не не не, её бы я точно узнал. Наруто мне не сын, племянник. Его родители отдали мне парнишку, чтобы я научил его уму-разуму. - сеннин поправил женщину и улыбнувшись на некоторое время замолк.
Когда трапеза была закончена Джирайя поблагодарил гостеприимную Нарико, следом обратившись к парнишке - Наруто, иди отдохни, помни что завтра будет не простой день. А я помогу хозяйке убрать со стола.
ГМ by Kaito Nakamura

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Теплое расслабляющее покрывало сна начало окутывать подуставшего за день Наруто. Когда уже оставалось еще немного, чтобы заснуть крепким сладким сном, юноша вдруг услышал далекое позвякивание посуды и голос хозяйки, которая звала гостей поужинать, сказав , что всё уже готово. Наруто потянул носом воздух, чувствуя, что ее слова не обман, а подтверждение. В следующее мгновение прикосновение руки Учителя к плечу Узумаки, также его слова, окончательно вывели парня из процесса засыпания.
- Точно, тренировка требует немало силенок. - подумал Наруто, мысленно соглашаясь с Джирайей , и слегка потерев ладонями сонное лицо, разлепил веки.
- Умгум.. Вы правы. - происзнес он вслух, после чего сладко потянувшись и зевнув, встал и потопал вслед за сеннином.
Вид аппетитно накрытого стола, вкусные запахи, да и самой хозяйки, мигом сдули остатки сонливости парня, который мельком взлянул на женщину, отметил про себя, что теперь Учитель точно попался на крючок, о чем красноречиво намекнул хозяйке дома.
- Да уж, перед такой дамой ему трудно устоять. Я его понимаю..хотя нет.. видимо не до конца понимаю. - подумал Наруто, который старался побольше смотреть на еду, чем на Учителя и хозяйку. Уж больно ее пышные формы, да еще и несколько нескромно выпирающие , словно специально, приводили парня в смущение.
- Аригато.- промолвил Узумаки, усаживаясь за стол.
Еда действительно оказалась вкуснее, чем он ожидал и помогла Наруто расслабится. Теперь он уже более спокойно слушал болтовню Джирайи и хозяйки дома, которая рассказывала о своих мальчиках, отсутствовавших уже больше двух месяцев дома.
- Они шиноби ? - проскочило в голове Узумаки, но он не решился задать этот вопрос вслух.
- А она смелая для простой женщины. Нам никто не открыл, а она вдруг не побоялась..Хмм..Интересно. Что-то тут не то. Как-бы она не оказалась замаскированной куноичи. - подумал парень, аппетитно лопая еду. Стоило ему представить, как хозяйка бы прыгала и дралась со своими-то формами, он едва не прыснул со смеху, чуть не поперхнувшись и наклонил лицо, чтобы скрыть изо всех сил рвущуюся наружу улыбку.
- Хехехе..она подумала, что я сын Эро-санина.. Неужели я так похож ? - продолжал думать юноша, слушая разговор, но когда Учитель вдруг ответил женщине, что Наруто вовсе ему не сын, а племянник, которого вверили на воспитание его родители, тут же застыл, не донеся палочки до рта на полдороги к нему.
- Чего? Он знал моих родителей ? Таааак.. ах ты старый скрытник! Почему молчал всё это время ? Ну, погоди, я из тебя вытащу правду!
Любопытство и негодование смешались в один ком, да так, что Наруто чуть на оттяпал зубами кусок палочки, громко и со скрежетом клацнув при этом.
- Эмм..кххм...Пардон..Всё так вкусно.- смущенно пробормотал он, в ответ на удивленные взляды сеннина и женщины.
Когда наконец трапеза была окончена, Джирайя выдворил ученика на отдых, выразив желание помочь хозяйке с уборкой стола.
- Ага.. процесс пошел..
Встав из-за стола, Узумаки еще раз поблагодарил хозяйку дома за вкусную еду и бросив многозначительный взляд на Джирайю, потопал в комнату.
- Угу, дядюшка.- бросил он на ходу, подчеркнув слово"дядюшка", давая тем самым понять сенсею, что теперь он никуда не денется от разговора по поводу родителей Наруто.
Поднявшись наверх, парень тут же плюхнулся на матрас и закрыл глаза, чувствуя, как обильный ужин раздул живот.
- Ох, ну и наелся же я, дышать тяжело..- подумал он, поворачиваясь на правый бок, что позволило Узумаки через несколько минут провалиться в толщу крепкого сна.

ANBU


ANBU

- Ну что Вы, Джирайя-сама, - смущённо улыбнулась женщина. – Годы уже не те. А вот в молодости… - Нарико вдруг блаженно закатив глаза к потолку, будто залипла в своих воспоминаниях. – Эх!
Опомнившись, что рядом сидел сопляк, женщина виновато поджала губы. – Ох о чём это я. Кушайте, кушайте.
Время шло, тарелки пустели, а Нарико улыбалась всё больше и больше, каждый раз при этом поглядывая на здоровяка.
- Работа есть, - ответила она на вопрос постояльца, - но ведь кто-то и должен заниматься рыбной ловлей, перевозить людей. В море же на неделю не выходят, с неделю только до гавани со стороны Кири добираться. Вы вот как сюда добрались? – Между прочим пампушка пододвинула поближе к Наруто тарелку с пирожками, наблюдая за тем, как тот аж давится палочками для еды. – Кушай, кушай, милый. Видно совсем оголодался парнишка – по пустыне они что ли шли? - И удивлённо посмотрела на Джирайю, будто бы её осенила мысль. – Только не говорите мне, что вы шли через перевал. – Всплеснула руками женщина так резко, что тяжёлые груди, бойко подпрыгнув как по команде, следом благополучно плюхнулись на стол рядом с хозяйкой, а миска Наруто подпрыгнула, вторя содроганиям стола.
- А, понятно, так Вы его опекун значит, учитите премудростям жизни… Спокойной ночи, Наруто-кун, - добродушно улыбаясь, посмотрела она вслед парнишке, встала и начала прибирать со стола…

Некоторое время спустя, домывая остатки посуды, Нарико поинтересовалась, - А что, разве господин Джирайя не хочет спать? Мальчонка-то вон уже наверное седьмой сон видит, да и вставать вам наверное рано. Не в Кумо случайно идёте? Вид у господина Джирайи такой важный, да и вообще – статью Вас природа не обидела, - отвесила она комплимент как умела постояльцу, хотя про себя его ещё с порога записала в законченные бабники. – Наверное, с важным поручением идёте… Времена какие-то неспокойные идут, на граничных землях люди странные появляться стали. То ли сами по себе бродят, то ли шпионы что выведывают. Бывает и до нас доходят, по всякому случается. Но этой весной такого натворили в соседней деревне, наши шиноби их с неделю выслеживали, ну а потом наверное того. – Взмахнув рукой, Нарико залепила Джирай прямо по морде полотенцем, которое держала в руках. – Ох, простите, Джирайя-сама. – Сконфузилась и густо покраснела женщина, но тут же нашла выход. – А может ещё по саке, Джирайя-сама? Проходимцев то тут разных много, а вот нормальных людей, с которыми поговорить можно и не бывает почти. Вот потому и я разговорилась. Не выезжала я давно никуда, а Вы я вижу человек опытный, наверное много повидали.
Женщина без устали тарахтела, ожидая от собеседника поддержания беседы и чем дальше, тем чаще ловя себя на мысли о том, что мужчина ей нравится и она не против была бы, если он с племянником пожили бы у неё недельку-другую…

Hashirama Senju

ANBU


ANBU

Джирайя

- Спокойной ночи, Наруто. И не забудь почистить зубы ! - глуповатым, слегка сдавленным смехом проводив "племянничка", Джирайя принялся черпать вдохновение вёдрами, пока предоставлялся такой шанс, жадно пожирая взглядом красавицу и совсем забыв о том что минуту назад хотел ей помочь с посудой.
- Да, я уже вижу начало своей второй книги ! Первые три-четыре главы так точно. - сеннин наслаждался каждым плавным движением Нарико, но потом опомнившись всё-таки помог доубирать со стола, составив оставшуюся посуду рядом с раковиной, а после вытирал тарелки в то время как женщина их мыла.
- Ну что вы, не надо называть меня господином, для вас просто Джирайя. - покрасневший после выпитого саке и теперь ещё более склонный к болтовне и флирту, Джирайя подмигнул женщине, всячески стараясь показать своё расположение - После выпитого саке сон как рукой снимает, хотя многие наоборот засыпают, знаете, никогда не понимал таких людей. Как можно уснуть, когда кровь кипит ! - Джирайя подвинулся ближе к женщине всё ещё стоявшей у раковины, чтобы можно было взглядом охватить её всю целиком - А какие у неё ножки ! И как я раньше не замечал. - чуть ли не вслух произнеся это, сеннин мысленно себя одёрнул, чтобы не сказать лишнего, ведь грань довольно тонка, можно и по морде схлопотать если что не так - Нет, в Кумо нам не надо, мы с племянником просто путешествуем, ищем одного человека, он должен нам помочь. А идём мы из Страны Огня, уже пару недель в пути. Сегодня целый день почти без отдыха проходили, вы наша спасительница. Если бы не вы, ночевали бы мы под каким-нибудь кустом. - "извращенец" разулыбался, глядя в глаза Нарико, но услышав комплимент поначалу сделал вид что смутился, а затем приосанился сделавшись ещё более важным, даже слегка напыщенным - Да, какой есть, но так приятно от вас это слышать. Вы вообще очень приятная женщина, знаете я за всю жизнь насмотрелся многого, я пол жизни провёл в дороге, и скажу вам откровенно, таких как вы надо ещё поискать !
Сеннин уже начинал обдумывать план того, как бы подглядеть за Нарико в душе, бане или где тут обычно все мылись - Да, дело серьёзное, но мы особо не торопимся, как известно - поспешишь людей насмешишь. Да что вы говорите ? Значит тут может быть опасно ? Странно, я почему то всегда думал что Страна Молний одна из самых безопасных, Райкаге всё держит железной хваткой, разьве нет ? - что ни говори, а совмещать работу и удовольствие сеннин умел как никто другой, ведь гораздо проще узнать что-либо, когда человек к тебе расположен, а уж выудить какую-нибудь тайну у женщины - пара пустяков.
- И вы не боитесь тут быть совсем одна, когда такое рядом творится ? Вы смелая женщина, я вами восхищаюсь ! - мягкий край полотенца задел лицо мужчины, тот инстинктивно отшатнулся назад, но быстро сообразил что к чему и уже было хотел сказать "Да ничего страшного !", как женщина предложила выпить ещё.
- Только если вы выпьете со мной за компанию, буду рад. Этот румянец вам так к лицу. - в очередной раз подмигнув сеннин выдвинул стул, как бы предлагая Нарико сесть с ним рядом - Да, повидал я действительно много, а хотите расскажу ? А вы пока налейте нам ещё по чашечке, давно я так хорошо ни с кем не говорил по душам. - хитрый взгляд тем временем следил за реакцией красавицы и естественно разглядывал её в мельчайших подробностях.
- Был один случай, когда я в Стране Рисовых полей путешествовал ... - начал задумчиво сеннин, красиво жестикулируя рукой, обрисовывая в воздухе красоты ландшафта и примерное месторасположение объектов, о которых шла речь в его рассказе. За окном уже начали показываться первые лучи солнца, а Джирайя разошедшийся не на шутку всё рассказывал и рассказывал. Наконец рассказ был окончен, последняя капля саке выпита и сеннин выдохнув с неподдельным облегчением спросил - А где тут у вас помыться можно ? Есть горячий источник или банька какая-нибудь ?
ГМ by Kaito Nakamura

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Сон Узумаки, не был потревожен никакими предполагаемыми Наруто "действиями за пределами комнаты", поэтому юноша спал крепко, и можно сказать, относительно спокойно, особенно первые несколько часов. Разве что под утро он начал с самой что ни на есть счастливой-пресчастливой улыбкой на лице, ворочаться по матрасу на полу, перекатываясь с боку на бок и бормоча под нос имена своих друзей, которые остались в Конохе.
Вот, в легких серебристых облачках тумана сновидения вдруг появилось лицо Какаши-сенсея, приветливо поднявшего ладонь и улыбающегося под маской, при виде которой даже во сне, Наруто неумолимо захотелось ее содрать. И Узумаки прыгнул.. прямо на Какаши. Рука, приближавшаяся к маске вдруг коснувшись ее, потянула на себя, но в следующее мгновение Какаши изчез.
- АА! Клон! Так нечестноооо...- возмущенно завопил парень, намереваясь в другой раз достичь своей цели. Клон Какаши растворился, но тут, вдруг вместо него один за другим стали появляться лица : Кибы, Ли, Гай-сенсея, Чоджи , вечно хрустящего чипсами, Сакуры, хитро улыбавшейся и в тоже время словно говорящей взглядом " Только выкинь мне какой-нибудь фокус, Узумаки и "лечебный массаж" в моем исполнении, тебе гарантирован. Почти под конец череды лиц выплыло нежное, смущенное лицо очень странной девушки Хинаты, но здесь , во сне, она выглядела еще более загадочной. Ее утонченная красота, почему то и завораживла и смущала Наруто одновременно. Он не знал, что сказать Хинате, боясь ляпнуть что-то не то, чтобы не обидеть ее , словно изящный, сказочный цветок. Девушка мило улыбалась , вокруг нее порхала стайка светлячков , невесть откуда-то взявшаяся среди ясного дня и сверкавшая, словно это были снопы живых искр. Так хотелось обнять ее и всех одновременно.
- Блин.. вот если бы я умел , как Чоджи , увеличиваться в размерах..- подумал юноша, сожалея о том, что он так не умеет. Вдруг Чоджи, словно прочитав мысли друга, подошел, точнее выплыл из тумана, и сказал, что научит Наруто этой технике прямо сейчас, но чтобы было быстрей - даст одну из своих пилюль.
- Отличнооо! Давай, Чоджии! Только быстрей-быстрей, а то все уйдут! - радости Узумаки не было предела. Когда же его мечта в сновидении исполнилась, то Наруто не медля, как только стал гигантом , сразу же сгрёб всех друзей в охапку и прижал к груди.
В ответ раздавались удивленные и немного возмущенные вопли, на которые Наруто отвечал:
- Не бойтесь! Я же просто вас всех люблю. Хорошо, что вы пришли, я так соскучился за вами.
В реальности, лежа на матрасе, в доме гостеприимной хозяйки, парень крепко обнимал скрученный в комок, плед. На лице блондина сверкала блаженная улыбка.
Так прошло, казалось, совсем немного, прежде чем зов природы не заставил Наруто проснуться.
Разлепив веки, он сразу не понял, что вокруг происходит, но когда через мгновение вспомнил события вечера, то сладко потянулся, потом перекатился с пола на матрас, с удивлением обнаружив, что за окном забрезжил свет утра.
Учителя рядом не было. Его постель была абсолютно не тронута, словно на ней никто и не спал вовсе.
- Ааааууммммфф... Че.. Чего? - пробормотал Узумаки, уже начиная делать выводы.
-Ну, так я и думал.. Точно не спал..Скорее всего точно с хозяйкой ... уже успел.. пока я тут дрых. Ладно, главное , что я не слышал.
Поднявшись, как ни-крути, надо было, Наруто тихо и не спеша вышел из комнаты.
- Интересно, где тут туалет? Ксооо.. Я забыл спросить вчера...
Еще не дойдя до лестницы, парень застыл на месте, услышав голоса Джирайя и хозяйки, потом всё же спустился вниз. К его удивлению, здесь шел тихий разговор, причем как-ни старался Наруто понять, было ли что-то в эту ночь между этой новоиспеченной парочкой, или нет, так и не понял.
- Кхм.. ээ..Доброе утро! Как спалось, Учитель ? - поздоровавшись с ними , хитро спросил Узумаки, бросив взгляд сначала на Нарико, потом на сенсея.
- Прошу прощения.. А где у вас туалет? Я это...ну.. всмысле забыл спросить вчера.- обратился юноша уже к хозяйке дома, без особого смущения. Сейчас его волновали другие мысли : узнать правду о своих родителях из уст Джирайи.
- Не уйдешь Эро-санин!

ANBU


ANBU

Хозяйка домика


Как только прибирания после ужина, во время которых хозяйка с постояльцем с видимым удовольствием обменивались друг с другом любезностями, были закончены и оба снова присели за стол и накатили по паре пиалок саке, - Ой, ну вы прямо как мой покойный муж, у него тоже кровь по ночам кипела, кипела... - женщина густо покраснела от смущения, что нечаянно задела несколько интимную тему, но следом - А давайте я Вам ещё налью, уважаемый Джирайя... Так что за человека Вы ищете, женщину, мужчину? Это ж сколько вы из Хи но Куни добирались и ещё тут неизвестно сколько искать будете - может я что слыхала? - всплеснула руками Нарико, сочувствуя постояльцам. (с Райкаге – озадачен«А», нет эмоций >_<).
Слово за словом – близился рассвет. Мужчина, с согласного кивка Нарико и пользуясь представившейся возможностью, молотил языком, а хозяйка, всё ближе и ближе придвигаясь к нему и уже не обращая внимания на то, что знакома с Джирайей всего один вечер, думала. – Эх, мне бы в хозяйство такого, да по всему видно – летун он, не просидит долго на одном месте…
- Помыться? – встрепенулась женщина. – Так есть же онсен, на краю деревни с восточной стороны, туда можно сходить, и мальчика своего возьмите. Селение у нас хоть и небольшое и баня не такая шикарная, как в больших селениях - вам понравится, очень уютно там. – Хозяйка взглянула мельком в окно – на горизонте, разбивая яркими лучами розоватую зарю, поднималось солнце…
- Ой! – Пышка от неожиданности подпрыгнула на напольной подушке, чуть не завалившись на Джирайю. – И тебе доброе утро, Наруто-кун. Да вот пройди по коридору до конца и сверни направо, – понимающе улыбнулась женщина, провожая взглядом парнишку.
Ой, я ведь и забыла совсем, я же обещала Цую-сан зайти сегодня, у неё вчера внук родился, - вдруг спохватилась Нарико и озадаченно посмотрев на Джирайю, поднялась на ноги. – Что же мне делать - и к ней надо сходить, и вас не обидеть. А давайте, Джирайя, я ключи вам от дома оставлю? Человек Вы серьёзный, не прохвост какой, - уже и позабыв о том, что подумала, когда вечером узрела на пороге хитро улыбающуюся рожу теперь уже уважаемого господина, - если вернётесь раньше меня из бани и всё же надумаете дальше идти искать своего человека, то положите ключик от дома над входной дверью, там щель небольшая есть. Но обязательно поешьте на дорожку, в холодильнике ещё достаточно осталось, чтобы вам вдвоём с Наруто плотно покушать. – Женщина несколько виновато улыбнулась так понравившемуся ей гостю и направилась к выходу из кухни.
На всякий случай, прощайте Джирайя-сама, и удачи вам в ваших поисках.
Очень хотелось Нарико сказать «остались бы вы ещё на пару дней, отдохнули бы… очень понравились Вы мне, Джирайя-сан», но по всему было понятно ей – сердце Джирайи уже всецело принадлежит кому-то или чему-то… Горная деревушка 2545945474 Горная деревушка 3808539628

Hashirama Senju

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы