Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]


1В мире аниме - Страница 2 Empty В мире аниме 8/16/2011, 12:55

?????


Anonymous

Первое сообщение в теме :

В мире аниме

В этой теме обсуждаем, делимся впечатлениями, рекомендуем или высказываем своё негативное отношение к тому или иному аниме.

Спорить можно, но без базаров!
Помните, что на вкус и цвет товарищей нет, поэтому относитесь уважительно
к чужому мнению.



26В мире аниме - Страница 2 Empty Re: В мире аниме 9/30/2011, 21:16

Акабане Кудоро


Акабане Кудоро

не знаю..мне понравилась анимеха чисто из приколов и тд...лан я спать чую часов на 12 меня срубит

27В мире аниме - Страница 2 Empty Re: В мире аниме 9/30/2011, 21:34

?????


Anonymous

Акабане Кудоро пишет:не знаю..мне понравилась анимеха чисто из приколов и тд
так я не говорю, что мне не понравилась))
сразу видно, ты устал и плохо понимаешь то, о чём я говорю... Угу, иди, поспи)


А, вот ещё вспомнила:

Школа убийц - неплохое, но очень грустное аниме, про девочек (~ 10-14 лет) полукиборгов типа, используемых правительством для уничтожения особо опасных элементов общества. Любителям динамики, больших сисеГ и ржаки смотреть не стоит)
В мире аниме - Страница 2 2177ae9d9bb8t

Жаркое лето - вот это уже совсем весело)) По каким там уже не помню причинам девочек в качестве эксперимента чтоль в лагерь для парней засунули... (гыгыг, ржач снова пробирает), ну дык вот - житуха для парней становится невыносима, учитывая, что в этом возрасте гармон бушует надо сказать не по детски))) ну и в центре событий канешн любооовь. Оконцовка шикарная, анимеха классная)))

В мире аниме - Страница 2 98a21f0a46d9t

пы.сы. Акабане, тебе точно - смотреть! ))
____________________________________________

Ах, я совсем забыла про полнометражки)))

Унесённые призраками - вот то, что я люблю)) количество лично моих просмотреов этого аниме исчисляется уже десятками. Ну это опять лично свои тараканы наверное)))
Прекрасная сказка, отличная рисовка, шикарная музыка, в общем, в каком-то смысле это шедевр.

Маленькая Тихиро (эдак лет 7-8 примерно) вместе с мамой и папой переезжают в новый дом. Заблудившись по дороге, они оказываются в странном пустынном городе атракционов, где их ждет великолепный пир. Родители с жадностью набрасываются на еду и к ужасу девочки превращаются в свиней, став пленниками злой колдуньи Юбабы, властительницы таинственного мира древних богов и могущественных духов. Теперь, оказавшись одна среди магических существ и загадочных видений, отважная Тихиро должна придумать, как избавить своих родителей от чар коварной старухи и спастись из пугающего царства призраков.

В мире аниме - Страница 2 6b534554afeft В мире аниме - Страница 2 4031dfed9b58t

28В мире аниме - Страница 2 Empty Re: В мире аниме 9/30/2011, 21:46

Акабане Кудоро


Акабане Кудоро

Да Мей,устал это верно подметила, я организовал кстати встречу тех коллекитвов, в общем у ни через 3 недели совместное выступление, и я мотаюсь на репетиции сегодня как раз вторая быа...,как то тяжело они находят общий язык приходиться как то их мысли друг друг переводить)

Унесенные призраками смотрел,рульная вещь хотя и не в восторге я от жанра...у этой студии рисовка круть и сюжеты но чего то не хватает...

а вот Жаркое лето я посмотрел наверно када учился в классе 7 да это вещь вещная...особенно когда сюжет преоретает не совсем привычную форму как в начале...ну ты поняла...когда они там поцеловались все вспмнили и тд)



ВСЕ Я УШЕЛ!!!!ВСЕМ СЛАДКИХ!

29В мире аниме - Страница 2 Empty Re: В мире аниме 10/2/2011, 15:40

Акабане Кудоро


Акабане Кудоро

кстати,не в курсе когда у президентши второй сезон намечается?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы