Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 40]


Яманако Ино


Яманако Ино

Первое сообщение в теме :

Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 4 32cc412da355

Яманако Ино


Яманако Ино

Naruto Uzumaki пишет:покусаешь ? эээ.. ну.. я буду уворачиваться) только набедренную мочалку и веник не свали, а то я буду чувствовать ся неловко и уворачиваться от укусов еще более быстрей )

Насчет вампира.. хм... а его веничком ,веничком..
Нинато веничкооооом я же пошутила!!!!!!!
Hashirama Senju пишет:Наруто, прячься за дедом, у меня шкура как у тиранозавра, упыри нас не достанут! XDD
Я не упыыыыыыыыырь!!! Тогда раз ви такие твердокожие я тактику сменю..стану скунсом вонючкой!
Hashirama Senju пишет:е страшны никакие русалки с кранами,
Жтто типо про меня? Ня?

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

мдаа... дедулька.. с тобой не пропаду, эт точно! )))

а ты ..со мной )) Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 4 841265288

Вдруг дернулся от вспыхнувшей в буйном мозгу, идеи , и заговорщически прошептал на ухо деду:
- Слушай, деда, может давай твою компанию..нуу..или ее часть, пустим на создание научного комплекса для исследования аномальщины ? А ?


ааа ну..если ты не вампир,тогда не буду веничком ) разве что в целебных целях,как обычно в баньке )))

Скунсом ? * заткнул нос * только не это ! Вот доберусь до ключа , открою свой шкафчик с магическими причандалами, и нажрусь чеснока.. Не знаю как насчет скунсов, но от вампиров помогает )))

Яманако Ино


Яманако Ино

Naruto Uzumaki пишет:ааа ну..если ты не вампир,тогда не буду веничком ) разве что в целебных целях,как обычно в баньке )))
Ти мя лучше пожалей и приголубь..а То Ино там попай стукнулась Т_Т Эх...нак заботы и ласки не хватает...няяяяя.......никаму я не нужна!!!!!!! Никто меня не любиит!!!!!!!! НЯЯЯЯ *убита горем муслякаю твою жилетку*
Naruto Uzumaki пишет:Скунсом ? * заткнул нос * только не это ! Вот доберусь до ключа , открою свой шкафчик с магическими причандалами, и нажрусь чеснока.. Не знаю как насчет скунсов, но от вампиров помогает )))
Нинаю как скунсы и вампиры..а мне так запах чеснока нравится особенно в котлетках ММММММММ..Т_Т я есть хочу...

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Хахах.. как некстати вспомнили о чесноке.. аппетит ток разыгрался ))

Ино) жалобно посмотрел на плачущую и пропитывающую жилетку ..
не плакай ) погладил по головке.. я те спинку на озере потру )

Яманако Ино


Яманако Ино

Naruto Uzumaki пишет:Хахах.. как некстати вспомнили о чесноке.. аппетит ток разыгрался )
ВСе нормально я ужееееееее сделала себе бутирброд с колбаскоооой и огурчиком и помидорчикоом и майонезиком сиром и кетчупом!!! вкусноооооо!!!!
Naruto Uzumaki пишет:Ино) жалобно посмотрел на плачущую и пропитывающую жилетку ..
*надула губки* Я постираюююююююю!!!!!! СНИМАЙ!!! *стащила с тебя жилетку*
Naruto Uzumaki пишет:не плакай ) погладил по головке.. я те спинку на озере потру )
*улыбнулась* Договорились!! а я тебе спинку потру!!!

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Яманако Ино пишет:бутирброд с колбаскоооой и огурчиком и помидорчикоом и майонезиком сиром и кетчупом!!! вкусноооооо!!!!


ААААА!! нет нет не говори дальше.. я уже есть хочуууу...

Яманако Ино пишет:Я постираюююююююю!!!!!! СНИМАЙ!!! *стащила с тебя жилетку*
стирать ? зачем ? слезы - не грязь ))))

эээээ..! мя раздели..!
хотяяя...может так даже лучше )))
Яманако Ино пишет:Договорились!! а я тебе спинку потру!!!
отлично! )
если что, вот тебе веник , бушь отмахиваться от нечистой силы ))
* с этими словами снял веник и совершенно беспечно и безмятежно отдал Ино, улыбаясь во все 32 )*

Яманако Ино


Яманако Ино

Naruto Uzumaki пишет:ААААА!! нет нет не говори дальше.. я уже есть хочуууу...
Больше небуду я его уже съела..хочу клубники с молоком..Т+Т...уже несколько дней о ней мечтаю..
Naruto Uzumaki пишет:стирать ? зачем ? слезы - не грязь ))))
Но тебе же жалко жилетку было что я её намочила..
Naruto Uzumaki пишет:эээээ..! мя раздели..!
хотяяя...может так даже лучше )))
ага...спать уже пора..
Naruto Uzumaki пишет:тлично! )
если что, вот тебе веник , бушь отмахиваться от нечистой силы ))
ХДДДДД почему то в голове мелькнуло.этто..что нечистая сила мы и есть..ведь так и не помылись знасит мы не чистые..а так как мы это СИЛА! То получается мы не чистая сила)
ладно моя устала сидеть подю спать дальше.. мне такой сон приятный снился..только не помню какой может сяс продолжение будет..эх))
Споокойной ночииииииииии солныфко!Удачного тебе завтра дняя))))

?????


Anonymous

Naruto Uzumaki пишет:мдаа... дедулька.. с тобой не пропаду, эт точно! ))) а ты ..со мной ))
замётано!
я тебя спасаю в бане от нечисти, ибо дед твоё главное оружие!
а ты, как приставлюсь, приходи у меня на могилке поплакать...
/понизил голос/
и главное стакан не забудь... поллитрушку бражки и сальца самую кроху... я пожрать завсегда готов, хоть на этом, хоть на том свете... Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 4 2162625244

Яманако Ино


Яманако Ино

Hashirama Senju пишет:а ты, как приставлюсь, приходи у меня на могилке поплакать...
РРРРРРРРР что за..незя так говорить!! Ты бессмертный!!!!!!!!!
Доброй ночи Хаширама-сама!

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Hashirama Senju пишет:как приставлюсь, приходи у меня на могилке поплакать...


услыхав такие речи от деда, уставился на него огромными глазищами, а потом зарыдал ..

- УААА! Не надоооо, дедааааа ! Не помирай !

Потом утер слезы дедовым полотенцем, нагло подняв подол, и решительно заявил:

- И вообще.. Это моя миссия - спасать от нечисти !

..........................
Споки, Ино ))))) сладких снов )))

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Всем спокойной ночки )))

Приятных сновидений )))))

Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 4 1345292526 Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 4 1345292526 Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 4 1345292526


Яманако Ино


Яманако Ино

Доброе утроооооооооооооооооо всем)))))))))

Кi-chi Ono


Кi-chi Ono

Доброе, Ино)
Как дела?

Кi-chi Ono


Кi-chi Ono

Сатана явился к бездарному писателю и говорит ему следующее:
- Ты бездарный писатель и уже никогда не напишешь ничего хорошего, но я могу помочь тебе! Ты будешь писать по 5 романов в год в течении 5-ти лет и каждый из них будет бестселлером и будет напечатан миллионным тиражом. Но за это погибнут все твои родственники... Не торопись отвечать, подумай... Завтра я приду за ответом.
С этими словами он исчез. Писатель остался и стал думать...
- Так! Значит я буду писать по 5 бестселлеров в год на протяжении 5-ти лет и каждый из них выйдет миллионным тиражом... Но погибнут все мои родственники...
- Блин! Еще раз... Значит за 5 лет я напишу 25 романов, каждый из них станет бестселлером и разойдется миллионным тиражом... Но погибнут все мои родственники...
- Черт!!! На чем же он хочет меня подловить???

Акабане Кудоро


Акабане Кудоро

XDD
чернуха но весело)

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Всем доброго дня и хорошего настроения )))

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Всем огромный привет от Хинаты )))
Сказала 21 числа будет дома )

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Урааа ))))))))) ей тоже привет ))))))))))
но еще далеко до 21-го ((



Здаррова всем! ))))))))))))) Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 4 2179806119

Яманако Ино


Яманако Ино

Кi-chi Ono пишет:Доброе, Ино)
Как дела?
Пивееет)) все нормально) а у тебя?
Hisoka, Приветики)))

Акабане Кудоро


Акабане Кудоро

привет Наруто..

Яманако Ино


Яманако Ино

Хаято, Мур)
Kaito Nakamura, НЯ!
Naruto Uzumaki, привееет)))

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

здарова, карасики ))

Яманако Ино


Яманако Ино

Naruto Uzumaki, Карасиви?О_О..аааа....обзиваешься)) *затискала в лапках* я тебя накажуууууууууууу! Будешь замляничку с сахаром и сметаной?^_^

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы