Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

San Sukumi


San Sukumi

"Таварая" - рёкан*

Небольшое и потёртое, 2-этажное, но, довольно крепкое здание. Несколько, скудно обставленных, номеров - лишь самое необходимое в них: кровать, стул и тумба. Общий душ на втором этаже и небольшой бар - на первом. Единственная "достопримечательность" гостиницы - это здоровенный, одноглазый мужлан, смотрящий гостиницы и консьерж по совместительству, который вытрепет вам все нервы, а то и выббьет зубы, прежде, чем наконец-таки сунет вам ключи от номера, вами же оплаченного.



_________________________

*рёкан - традиционная японская гостиница

Аяме Айрен


Аяме Айрен

Бар----)

Совершенно не заморачиваясь на своем внешнем виде, Аяме вошла внутрь гостиницы в приемную, будучи испачканой в крови своей жертвы, она подошла к стойке где выдавались ключи от комнат. Совершенно позабыв о том что склянка от некогда целой бутылки была у нее в руках, она не растерявшись положила ее прямо на стоике ресепшена. Увидев такую картинку, у сменщицы дернулся глаз, но она ничего не возразила Аяме, когда увидела ее внешний вид,лиш немного посмурнев от того что подобный случай был не единичным
Каждый день я надеюсь что она не вернеться, она распугивает туристов, хорошо хоть платит во время всегда, иначе бы уже давно выперла...да кого я обманываю,как такое чудовище вообще можно откуда то выгнать Т_Т..мне нужно записаться к психиатору, она мне скоро все нервы выжрет да еще и добавки попросит, ну почему в этой стране добрая половина населения уголовники
Аяме тем временем выпрямилась в полный рост и ждала когда ей дадут ключ от ее номера. Наконец когда работница ресепшена перестала проклинать свою жизнь в мыслях, она негодующе положила ключ на стойку, и завернув осколок от бутылки в тряпку понесла его в мусорку. Аяме забрав ключ, уходя, по привычному хамски выпалила:
Через 15 минут в моей комнате должен быть работник из прачечной, я измарала куртку в вине. Её нужно будет привести в порядок к утру.
На ходу произнесла Аяме уходя к лестнечному проему. Поднявшись на второй этаж, она открыв дверь своей комнаты прошла внутрь. Это была просторная комната с диваном,журнальным столиком, маленьким холодильником, и что немаловажно, Здесь был отдельный душ. Пройдя к центру комнаты,Аяме сбросила всю одежду, попутно что то негодующе пробормотав,вспоминая подобие стычки в переулке. Когда девушка стояла совершенно голая, а одежда валялась на полу, донесся стук в дверь. Совершенно спокойно она направилась к двери. Открыв ее она обнаружила паренька который увидев сие зрелище застыл как столб заливаясь краской.
Что надо? подачек не даю,найди работу
Парень немного опомнившись, опустил глаза уставившись в пол, стараясь не смотреть на обнаженное тело девушки,но невольно глаза сами поднимались непроизвольно,пялясь то на формы девушки, то на ее татуировки.
я...я работаю в прачечной..пришел за вещами..но я наверно не вовремя
Аяме строгим взглядом прошлась по молодому пареньку
А ты чего заикаешся? даун чтоли? или никогда не видел девушку без одежды? как покупать всякие журналы так вы все герои любовники, а как настоящая перед вами появиться так ни бе ни ме...двух слов не можешь связать соплежуй
Развернувшись Аяме направилась в сторону душа попутно выпалив что бы работник собрал одежду с пола и проваливал,не забыв закрыть за собой дверь
Наконец,когда Аяме осталась одна, она наполнив ванну теплой водой, зажгла ароматические свечи, опустившись в воду,наконец почувствовала как усталость покидает ее тело.Потеряв счет времени, Отмывшись от крови, Аяме выйдя из ванной накинула поверх тела халат, достав из холодильника холодный чай и подойдя к окну, она устремила взгляд на прохожих,просто наблюдая за ними.

ANBU


ANBU

Рэнзо ( главарь одной из банд в Ото)


В виду нехватки людей, а также по большей части, из-за собственного дикого желания найти вора и предателя, который украл один из редких алмазов, найденных, всмысле добытых известным путем, после чего смылся, вероятно за пределы Ото, главарь преступной шайки, этакий черноволосый верзила лет 40, под кодовым именем Рэнзо, направился сегодня в одну из гостинниц, где работал свой человек под прикрытием - некий смотритель и консьерж. Сегодня, увы, он уже закончил смену и поэтому не мог ничего подсказать боссу. Рэнзо, завалив в гостинку, первым делом потребовал у сменщицы ключи от всех номеров, чтобы проверить собственноручно некие улики, провевшего здесь пару часов, Удо, искомого вора. Сменщица, бывшая в курсе, с кем имеет дело, дала все ключи, что имелись в наличии, а том числе и запасные от тех номеров, в которых уже были постояльцы, предупредив Рэнзо, в каких именно.
- Благодарю..Мне плевать, кто там и чем занимается. Я должен осмотреть все номера. - сказал он в ответ, грозно зыркнув на женщину своими черными глазами, в которых отражался огонь мести и жажда крови. А еще - желание найти бы парочку хороших наемников.
С охапкой ключей верзила пошагал по номерам, вызывая крики, ругань и возмущения постояльцев.
Правда и улик там не оказалось. И вот, напоследок, было еще пару номеров по курсу, которые предстояло вскрыть.
Смело и нагло зазвенев ключами, Рэнзо отпирал дверь последнего номера, думая :
- Я найду тебя, Удо! Не сомневайся!
Как только дверь была отперта, он зашел, и предварительно услышав тихие звуки из комнаты, прямиком попер в туалет, решив начать осмотр как раз оттуда.

Аяме Айрен


Аяме Айрен

(товарищ ГМ, дело в том что я в главной комнате,перечитайте пост, шум никак не мог идти с кухни ибо я была в главной комнате у окна, поэтому в своем посте буду отталкиваться от этого)))

Спокойствие Аяме было нарушено шумом из соседних комнат. Недовольно покосившись в сторону стены за которой донисились грозные крики негодования, девушка отставила чай на подоконник, и уперевшись спиной в стену, скрестила руки на груди, и словно ожидая что ее недовольный взгляд смогут разглядеть через стену, ждала когда все заткнуться.
Здесь вообще можно спокойно отдохнуть, если он не успокоятся через минуту я лично вырежу всех обитателей в этой комнате, а затем и консъершку которая заселяет сюда всякий мусор, каждый раз когда я возвращаюсь с задания и хочу отдохнуть, происходит какая нибудь херня!
Не обладая терпением,Аяме схватилась за саи, и уже собираясь воплотить мысли в дело, услышала как разборки в соседней комнате прекратились, вздохнув с облегчением она вслушивалась в тишину,ожидая что ее снова могут прервать и тогда бы она уже точно не стала ждать. но этого не происходило. Только она собиралась отложить оружие,как услышала что в замочную скважину вставился ключ. Вопросительно подняв бровь, она ждала что же произойдет дальше. К ее удивлению дверь распохнулась и внутрь вошел средних лет мужчина, который по хозяйски направился в сторону туалета. Видимо не заметив пресудствующую здесь девушку изза темноты, он спокойно шел вдоль комнаты
Они что,совсем страх потеряли, вламываться в мой номер и чувствовать себя как дома? но откуда у него ключ?! По всей видимости разговор с кансъершой все таки состоится,пусть молиться что бы к тому моменту у меня было хорошее настроение, и она должна будет придумать хорошее оправдание, иначе я ее выпотрашу как рождественскую индейку.
Одним рывком Аяме оказалась позади своего гостя, не размениваясь на церемонию приветствия она, как можно сильнее ударела в коленный сустав расчитывая выбить чашечку своего соперника, когда ноги оппонента подкосились,она схватив его за волосы, силой поставив на колени, используя элемент неожиданности, приставила лезвие сая к горлу,и надавив достаточно , что бы на шее осталась красная полоска, спокойно произнесла
Ты кажется заблудился, иначе если бы ты знал кто здесь живет все таки постучался бы, у тебя пять секунд что бы сказать что ты тут забыл или я выпотрошу тебя, хотя если мне не понравиться ответ я все равно тебя убью так что советую применить всю свою нищую фантазию что бы спасти свою шкуру,мусор. Сообщи кто тебя послал, я же должна знать кому отправить твои внутренности
Аяме сверлила его взглядом, ей вовсе не нравилась сложившаяся ситуация, ибо она уже настроилась на отдых, да и марать только отчищенную комнату кровью,ей совсем не хотелось, Но жизнь пришельца была полностью зависима от настроения девушки, а оно к его сожалению было весьма силно испорчено.

ANBU


ANBU

Рэнзо ( главарь одной из банд в Ото)


Путь к туалету был прерван весьма неожиданным образом - Рэнзо только и успел заметить, как миловидная девчушка с синими волосами, подскочила к нему и смогла хоть и грубо, но весьма ловко поставить на колени главаря, да еще и угрожать ему расправой. Не смотря на приставленное к горлу лезвие и серьезный тон девушки, верзила не смог удержаться от улыбки.
- Интересно.. У нее неплохие качества для наемника.. - подумал он, затем решив пока не применять грубость в отношении такой красотки, спокойно, словно речь шла об ужине в ресторане, произнес:
- Привет, милашка. Зачем же так сразу ? Я просто ищу кое-что..Уж поверь, тебя не хотел тревожить. Да и не заинтересовался бы тобой, если бы ты сама не проявила инициативу. Таких девушек встретишь не так уж и часто. Я имею в виду не только твой милый видок, но и твои боевые качества. Мне как раз бы пригодились такие люди. Особенно сейчас, когда надо найти одну сволочь. Что скажешь? Можешь уберешь ножик и мы поговорим, как деловые люди ? Если ты не знаешь кто я , с радостью тебе представлюсь - Рэнзо Куроки.- сказав это, главарь устремил взгляд своих глаз в глаза девушки, пытаясь высмотреть в них что-то еще , помимо злости.
Пока что ему совершенно не хотелось применять грубую силу, хоть он и был готов к этому. Все-таки как-никак , а он за всю свою жизнь сумел найти лазейку к многим сердцам самых отъявленных негодяев.
- Быть может, потеряв алмаз , я нашел взамен нечто другое. Гораздо получше..- проскочило в голове Куроки, который так и остался стоять на коленях, ожидая дальнейших действий со стороны синеволосой.
Чашечки ощутимо побаливали, но Рэнзо чувствовал, что кости целы.
- Не хило, весьма не хило, если учитывать мои габариты..

Аяме Айрен


Аяме Айрен

Девушка внимательно хоть и нехотя выслушала своего "гостя". За время разговора немного поуспокоившись, сменив гнев на милость она тем не менее не отпускала Рэнзо из своих крепких "объятий". Внимательно выслушав все что он сказал, решив что замарать комнату кровью все таки было бы лишним, все таки е предстояло это жить, да и работница отеля в этом случае могла доложить в разваленные но все таки кое как еще функционирующие службы, а решать новые проблемы ей не очень хотелось. Наконец когда односторонняя тирада ее спутника закончилась, подождав еще пару секунд насладившись тишиной,она наконец его отпустила,ничего не говоря она подошла к выключателю и включила свет
В следующий раз стучись если хочешь войти, друзей которые могут придти в гости что бы просто повидаться у меня нет, поэтому редко такие встречи продолжаются подобным диалогом, обычно диалоги заканчиваются не успев начаться.
И вообще, на что ты рассчитывал когда вот так запросто не осмотревшись поперся в другую комнату, будь на моем месте тот кого ты искал он мог запросто тебя убить...ты предводитель какой то шайки как я поняла, я думала лидерам присуще присутствие хоть какого то мало мальского мышления,но видимо мужики давно потеряли возможность к рациональному мышлению.

Аяме говорила холодным и безучастным голосом. Это было скорее из за усталости нежели из за отсутствия интереса,просто девушке не терпелось отдохнуть и выспаться но раз уж сложилась такая ситуация, она не могла упустить возможности подзаработать. Направившись к холодильнику,открыв его она извлекла бутылку саке и вина, достав два бокала,наполнив оба разными напитками, вручила в руки Рэнзо стакан с горячительным напитком а сама взяла бокал с вином.
Немного алкоголя должно развязать ему язык,глядишь что то полезное узнаю..может даже не придется оставлять его живым..интересно,что он из себя представляет в бою. Хотя с учетом того как глупо он попался не думаю что столкновение с ним продлилось бы дольше нескольких минут

Девушка сделав глоток из своего бокала,наблюдала за своим собеседником, убрав саи за пояс,она была готова в любой момент вооружиться ими,если собеседник повел бы себя не правильно. Хотя вместе с горячительным напитком, по жилам побежало легкое возбуждения от того что они могли столкнуться
Деловой разговор говоришь..ну выкладывай, что ты можешь мне предложить, надеюсь это хотя бы будет интересным..так что давай коротко и по делу.
Отрезала Аяме, облакотившись на подоконник своей пятой точкой не спуская глаз с Рэнзо

ANBU


ANBU

Рэнзо ( главарь одной из банд в Ото)


Пауза длилась пару секунд, в течение которых синеволоска обдумывала слова Рэнзо, после чего ее рука с лезвием, отодвинулась. Куроки помедлил еще секунду, затем не спеша поднялся. Боль в коленных чашечках заставила его издать тихое кряхтение. Теперь настала его очередь выслушать девушку.
- Хитра, мыслит, как шиноби. А может она и есть шиноби, скажем так, неофициальная.- подумал главарь, наблюдая за действиями синевласки, которая достала из холодильника спиртные напитки, и один из них предложила гостю.
- Хм..надеюсь, она не вздумает меня отравить. Впрочем, у меня целый набор антидотов с собой, если что..- подумалось Куроки.
- Спасибо. Насчет того прыща..Вряд ли бы он меня одолел, даже если бы оказался здесь. - он принял из рук девушки стакан с саке, сел на табурет и опрокинув его содержимое, плавно выдохнул :
- Мне нужно поймать вора. Это бывший наемник, который умудрился совершить у меня кражу редкой породы алмаза. По слухам, он был в этой гостинке пару часов , затем смылся, вероятно за пределы селения. Нужно его найти, а у меня как раз не хватает пару человек для этого дела. Судя по тебе, я бы сказал, что ты стоишь , как минимум троих. Ну, так как ? Если согласна, выложу подробности этого дела и аванс. Не сомневайся, плачУ хорошо. - под конец фразы Рэнзо подмигнул глазом девушке, но без каких-либо неприличных намеков.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы