Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Бар "Каонаси" Empty Бар "Каонаси" 5/16/2011, 17:22

San Sukumi


San Sukumi

Бар "Каонаси"

Злачное место Отогакуре. Здесь кого только не увидишь. И местная алкашня, и любители азартных игр, и дерзкие шиноби Звука и даже несколько "жриц любви". )) Одним словом, приличному человеку сюда лучше не соваться. Большей частью деревянная мебель, длинные столы и лавки. Барная стойка, где кроме пивной бочки и многочисленных бутылок саке можно нередко увидеть кого-то распластавшимся возле, вследствие того, что перебрал, либо - вырубили смачным ударом по голове. В кости и карты посетители играют за теми же столами, где и отдыхают. Вместо музыки - ропот, а порой и крики, вопли "отдыхающих".

2Бар "Каонаси" Empty Re: Бар "Каонаси" 12/18/2011, 09:40

Аяме Айрен


Аяме Айрен

Аяме одиноко сидела за дальним столиком в баре. Последнее задание было не особо сложным, и давно уже
встретившись со связным, передав ему пакет, теперь просто отдыхала, наслаждаясь гордым одиночеством, иногда бросая пожирающий взгляд в сторону ночных бабочек. Проглотив ком вставший поперек горла, девушка вернулась взглядом к своему бокалу, который уже давно был пуст, и она просто скрестив руки на столе, пялилась в пустое дно, только она знала какие мысли бегают в голове Аяме.Казалось бы жизнь шла своим чередом, но чувство пустоты то и дело преследовало девушку, и ей ни чем не удавалось это чувство наполнить.
До чего же тухлое место, дыра в которой изо дня в день происходят одни и теже вещи, никому ничего не нужно, никто ничего не хочет, сплошной мусор, вырезала бы добрую половину всех присутствующих, толку от них никакого, только место занимают, и почему Шимо терпит все это дерьмо в своем заведении? мог бы давно сделать из этого места приличное заведение,
Не успела Аяме закончить свою мысль, как получила смачный подзатыльник которого явно не ожидала. Удар вернул девушку в реальность, и она будучи ошеломленной,повернула голову к тому человеку,который это сделал. Увидев что это был уже старый держатель бара - Шимо, желание расчленить своего обидчика сменилось простым негодованием. Потирая место удара ладонью она недовольно пробурчала
Обязательно было бить что бы привлечь мое внимание? - недовольно пробурчала Аяме
Старик несмотря на свой возраст,был весьма внушительных габаритов, достаточных что бы унять любую потасовку в своем заведении.
Тебя вообще пороть надо, в детстве маманя плохо занималась твоим воспитанием, хрен знает что выросло, если бы моя дочь занималась тем что и ты, я бы ее вообще убил нахрен
Произнесс старик нравоучительным тоном ставя бутылку вина на стол
Вот, нашел в погребе, если уж пьешь то хотябы не травись той хренью которую я спаиваю всей этой шпане...
Аяме оглядев старика перевела взгляд сначало на старика а затем на содержимое бутылки,и улыбнувшись встала изза стола
Нет, спасибо тебе Шимо,но с меня на сегодня хватит, я и так заседелась, лучше вернусь в гостиницу, хочется отдохнуть и привести мысли в порядок, последнее время мне уже ничего не доставляет удовольствия
В этот момент Аяме слукавила, просто о своих наклонностях она предпочитала не распространяться. Жестом попрощавшись со своим собеседником, девушка тем не менее взяла бутылку с собой, в расчете оприходовать ее уже в номере гостиницы. Выйдя из бара, Аяме отправилась в сторону гостиницы. Практически всю дорогу ее преследовало чувство того что за ней кто то следит. И предчуствие ее не обмануло. Когда до гостиницы оставалось всего ничего, перед ней вырос силует бугая, державшего в руке какую то деревяшку с выпирающим гвоздем,острым концом на ружу
Красавица...позалоти ручку, иначе мне придется немного подправить такую красоту..да так что родная мать не узнает
Удивление девушки быстро пропало, на лице сияла маниакальная улыбка, из за того что голова девушки была немного наклонена, ее глаз не было видно из под челки, но если бы ее обидчик мог увидеть их сейчас, то наверняка бы пожалел о том что полез на нее. Зрачки девушки сузились, и беспорядочно бегали. Наконец подняв голову что бы посмотреть на того кто преградил ей путь
А я то думала что сегодняшний вечер не принесет никакого удовольствия, а тут на тебе...настоящий подарок судьбы. Ты мусор хотя бы на секунду задумывался о последствиях своих действий, думаю нет, да и врят ли есть чем, небось одна извилина и то приходиться с братом ее делить
Взяв бутылку за горловину,Аяме разбила ее об стену, и теперь в руках у нее красовалась "розочка"
Об тебя мусор мне даже не придеться морать саи..что встал, иди же, или ты боишся...а,мусор?
По телу Аяме прошла волна возбуждения, которую она чувствовала каждой клеточкой своего тела.
Ах ты сучка, я тебя выпотрошу и пригвоздю к стене твою шкуру!!
С диким воплем бугай кинулся на Аяме, Девушка же спокойно стояла, облизнувшись, предвкушая что сейчас будет.Когда между ними оставалось меньше метра, девушка уйдя от удара, развернувшись схватила своего обидчика за волосы, наклонив его на себя, вонзила разбитую бутылку ему в горло. Кровь хлынула фонтаном, и через пару секунд бездыханное тело бугая валялось в луже собственной крови. Аяме заметила что весьма заморалась, на ее лице и куртке была кровь обидчика. Тяжело дыша,проведя пальцем по тому месту где была кровь, следом провела языком, пробуя ее на вкус.
И ради этого я разбила бутылку хорошего напитка...ксоо...теперь отмываться еще..я расчитывала что он будет по вкусней..
Произнеся это, Аяме как ни в чем не бывало отправилась дальше в гостиницу
----)Гостиница

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы