Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 28 из 30]


Кi-chi Ono


Кi-chi Ono

Первое сообщение в теме :

Приятного и продуктивного всем флуда!)



Последний раз редактировалось: Кi-chi Ono (12/16/2011, 18:33), всего редактировалось 1 раз(а)

Gun Shin


Gun Shin

Доброе утро Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 28 3808539628 

Нуу, посмотрела я вчера первый эпизод. Время спустя как-то лучше у меня пошло. Ништяк в общем))) Кстати, я его уже видела оказывается) Сегодня второй буду смотреть, его точно не смотрела Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 28 3856250453 

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

sir Hellsing † пишет:Доброе утро  Нуу, посмотрела я вчера первый эпизод. Время спустя как-то лучше у меня пошло. Ништяк в общем))) Кстати, я его уже видела оказывается) Сегодня второй буду смотреть, его точно не смотрела

Доброго вечеру ))))))))) Как дела, как понедельник прошёл ?)
Да не, так себе фильмец, зря время тратишь =)

Gun Shin


Gun Shin

Kaito Nakamura,  понедельник прошёл как обычно, завал хых


Kaito Nakamura пишет:Да не, так себе фильмец, зря время тратишь =)
Фильм как фильм, нормальный в общем. Я всё равно посмотрю, чтобы быть в курсе. Главное, чтобы потом ты не сказал "я передумал, в это мне тоже не интересно играть". Хотя, и в этом случае я переживу)

Не поняла, что с моей авкой  Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 28 1081496055 

Gun Shin


Gun Shin

Kaito Nakamura,  а ты точно не можешь войти на НР? Столько времени онлайн там сидишь)

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

sir Hellsing † пишет:Kaito Nakamura,  а ты точно не можешь войти на НР? Столько времени онлайн там сидишь)

Доброго утра ))) Смотрела 2 часть или ещё нет ?

Она у меня до конца не прогружается, а вот для ролевой пофиг прогружается она у меня или нет, она меня в "онлайн" записывает, так как я пытаюсь туда зайти.

Gun Shin


Gun Shin

2-ю часть начала вчера, но она оч долго грузилась и полвторого я не выдержала и ушла спать. Вот ща снова гружу))

Прикинь, а показывает, что ты онлайн сидишь)

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

....--.....-.-.-.-.-........---.....--.-.-..-............-.-.-.....-.-..-----------.-..-.-.--------....-..-.-.-..-.-------------------------------.

Есть тут кто ???

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 28 556920499 Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 28 556920499 Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 28 556920499 Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 28 556920499 Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 28 556920499 Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 28 556920499 Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 28 556920499 Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 28 556920499 Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 28 556920499 Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 28 556920499 Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 28 556920499 Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 28 556920499 Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 28 556920499 Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 28 556920499 

Gun Shin


Gun Shin

Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 28 2059448602 

Уже готов играть?)

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Привет-привет ))))))))
Как дела ? Как настроение ?)
Тему создал в админке, обсудить бы кой-чего и начнём )

Gun Shin


Gun Shin

Дела нормально, настроение - так себе)
Сейчас в чат подтянусь

Gun Shin


Gun Shin

Sharingan-Master, подождёшь пару дней меня? Мне надо в себя прийти и с мыслями собраться. Но по внешке завтра кину инфу  Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 28 3808539628  И ещё обсудим то, что смотрели сегодня, всё в итоге может оказаться очень даже ничего)

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Вечера доброго ))))))

sir Hellsing † пишет:Sharingan-Master, подождёшь пару дней меня? Мне надо в себя прийти и с мыслями собраться.
Нет, не подожду. Хочу срочно, сейчас !!! .......................)))))))))))))))))))

sir Hellsing † пишет:Но по внешке завтра кину инфу    И ещё обсудим то, что смотрели сегодня, всё в итоге может оказаться очень даже ничего)

Ок, жду тебя !)))
Если онлайн, но не в чате, то просто подожди, увижу что ты онлайн - зайду  Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 28 3632373061

Izanami


Izanami

всё же приятно столько лет спустя снова вползти в родной флуд  Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 28 1224135576

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 28 841265288  чаще вползай, глядишь на кого то ещё нарвёшься  Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 28 3632373061 

Izanami


Izanami

Kaito Nakamura
на кого же? мы всех давно убили XD

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Orochimaru пишет:Kaito Nakamuraна кого же? мы всех давно убили XD

ДААААААААААААА !? А трупы где !? О_О

Izanami


Izanami

Kaito Nakamura
так надо ж было что-то есть всё это время  Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 28 1403739264 

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Orochimaru пишет:так надо ж было что-то есть всё это время  
Так у тебя где-то тут нора что ли есть !? О_о Чего в гости не пригласил ???

Izanami


Izanami

на хрен мне лишний рот на мою мертвичинку XD Тем более, что с некоторых пор я не очень жалую кирийских шиноби  Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 28 3166028731  А ты ведь правой рукой Мидзукаге, на сколько я помню, был   Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 28 3632373061

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Orochimaru пишет:на хрен мне лишний рот на мою мертвичинку XD Тем более, что с некоторых пор я не очень жалую кирийских шиноби    А ты ведь правой рукой Мидзукаге, на сколько я помню, был
Фу фу фу, сам её ешь ХД Не учили тебя в Конохе ни манерам ни культуре ...
А с каких это пор ты вообще кого-то жалуешь ?) И чем тебе Кири не угодило ??? Мы вроде за тобой с вилами наперевес не бегали )

Izanami


Izanami

Kaito Nakamura пишет:Фу фу фу, сам её ешь
ест...  Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 28 3074878868 

Kaito Nakamura пишет:Не учили тебя в Конохе ни манерам ни культуре ...
и не говори, хреновый из Хирузена сенсей вышел хд

Kaito Nakamura пишет:А с каких это пор ты вообще кого-то жалуешь ?)
шаринган же Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 28 105

Kaito Nakamura пишет:И чем тебе Кири не угодило ??? Мы вроде за тобой с вилами наперевес не бегали )
где Мадара прошёл, там Орочимару ползать нечего) гаженое место
а побежал бы?  Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 28 3225541890

Gun Shin


Gun Shin

Orochimaru пишет:кирийских шиноби
Kaito Nakamura пишет:Кири

Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 28 225 моя утопать в печали

Пойду чонить сготовлю   Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 28 731102784

Izanami


Izanami

sir Hellsing пишет:Пойду чонить сготовлю
Ты не будешь сегодня ничего готовить, женщина!  Иначе твоя стряпня безнадёжно испортит мой гигай
Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 28 100

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Orochimaru пишет:ест...   
Приятного аппетита, косточками не подавись ХД

Orochimaru пишет:и не говори, хреновый из Хирузена сенсей вышел хд
Да я смотрю тебе не угодишь ... Что, ремня давал часто ?)))

Orochimaru пишет:шаринган же
А так тебя зашаринганили и после этого ты выполняешь ту программу которую в тебя заложили. Ясно-ясно. Так ты у нас зомби с некоторых пор, и как это, быть зомби ???  Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 28 1296683255 

Orochimaru пишет:где Мадара прошёл, там Орочимару ползать нечего) гаженое местоа побежал бы?
Ой, да ты ещё скажи что ты его боишься. А сам его небось из под земли достать можешь, в прямом смысле этого выражения ХДДД

sir Hellsing пишет:моя утопать в печалиПойду чонить сготовлю   ядовитое
Надеюсь НЕ из трупов, которые Орыч насобирал у себя в норе ?
И чего это ты в печали утопаешь !? Я непонял !? *обнял, прижал к себе* Мы выше всего этого ! Взбодрись *слегка встряхнул особу в объятиях*

Orochimaru пишет:Ты не будешь сегодня ничего готовить, женщина!  Иначе твоя стряпня безнадёжно испортит мой гигай
Только не говори, что ты вышел на связь с Маюри О_О  Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 28 1025713272  *перекирился*

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 28 из 30]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы