Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Яманако Ино


Яманако Ино

Цветочный магазинчик  семьи Яманако. 73337deb66b5
Небольшой уютный магазинчик, расположенный на главной улице Конохи, представлял собой двухэтажное здание. Первый этаж занимала торговая площадь, с большим и великолепным выбором самых разнообразных живых цветов.
Цветочный магазинчик  семьи Яманако. A2e702019d6f
Второй этаж являлся жилой зоной, где находилась просторная кухня, несколько спален, ванная комната.
Комната Ино.
Цветочный магазинчик  семьи Яманако. D3d777db85ea

Яманако Ино


Яманако Ино

Выходной. Как же прекрасно просыпаться утром зная что сегодня тебе не нужно никуда торопиться. Время проведенное в теплой постельке так сладостно, что временами появляется ощущение, что ты в раю. Вот и сейчас, проснувшаяся с лучиками солнца, Ино лениво нежилась в своей кровати, наблюдая за щебечущими за окном птицами.
-Ино завтрак готов! Поторопись, а то остынет! -Прозвучал мамин голос из-за двери.
-Иду мам!-откликнулась девушка и потянувшись слезла с кровати.
Заправив постель, она зашла в ванную и хорошенько умывшись, занялась волосами. Тщательно расчесав и увлажнив их специальным отваром из трав,блондинка собрала их в хвост.
-Отлично!-любуясь собой в зеркало, воскликнула она и ушла на кухню.
На столе её ожилдала порция риса и жареные сосиски в виде осменожков, которые она даже не попробовала. Закончив завтрак, девушка помыла за собой посуду и спустилась на первый этаж, где уже во всю шла торговля.
-Доброе утро Ино!-прозвучал добродушный голос отца.
-Доброе!-ответила куночи, нагружая руки коробочками для саженцев. Отнеся их на задний двор где распологалась теплица с растениями, она принялась сортировать и пересаживать саженцы, довольно улыбаясь. Ей действительно нравилось заниматься растениями, и она получала от этого большое удовольствие.
-сходить сегодня вечером погулять, вытащить с собой Шико и Чоджи, заодно блестну своим новым новым топопом и юбочкой!

Яманако Ино


Яманако Ино

-Ино! Сходи пожалуйста в особняк семейства Хьюга, отнеси им цветы, что они заказали.-раздался, за спиной, голос мамы.
Девушка отвлеклась от работы и улыбнувшись сразу же кивнула головой,давая понять что выполнит поручение. Собрав все саженцы на место она вернулась в дом и подготовила карзину, сложив в нее свежесрезанные белые розы.
-М...они великолепны! Мам, пап я ушла!-Крикнула она и вышла из магазина.
Не смотря на то что был выходной и раннее утро, людей на улицах было достаточно много. Все суетились, что-то обсуждали, спорили. Завернув за угол Ино направилась по знакомому адресу, где жили её знакомые и товарищи Хината и Неджи.
-Интересно, они еще спят? М..если нет, может мне удастся вытащить на прогулку Хинату? Думала она, ведь не так часто выпадали такие моменты.
-------------------.Особняк клана Хьюга.



Последний раз редактировалось: Яманако Ино (10/6/2011, 08:00), всего редактировалось 1 раз(а)

Яманако Ино


Яманако Ино

Улочки и крыши---------------)
Пробежав довольно приличное расстояние, подбегая к домы она не на секунду не притормазила от чего с силой навалилась на дверь да так что та чуть не сорвалась с петель. Буквално ворвавшись в магазин, Ино чуть не сбила несколько горшков с цветами, тем самым озадачив родителей, стоявших с лицами полными непонимания.
-Что случилось Ино?-спросила мама.-Ты отнесла заказ?
-Все хорошо, заказ доставила, но..Мам я забыла деньги забрать..сейчас у меня совсем нету времени, я получила задание и на сборы осталось всего 25 минут!! Ты не могла бы собрать нам что нибудь перекусить а я пока переоденусь и соберу рюкзак!
-Да, конечно!-немного взволнованно и в то же время понимающе ответила мать. Весь дом засуетился в сборах ненаглядной дочурки. Ино переоделась в свою форму, поправив волосы и подкрасив губы бесцветным блеском, оценив себя в зеркале, осталась довольная результатом.
И так спустя еще 15 минут юная Яманако уже была в полном бойкомплекте.
-Мам! Спасибо!-расторжено поблагодарила она за быстро приготовленное обенто, которое было аккуратно сложено в коробочку и перевязано платком.
Перед уходом попрощавшись с родителями она пообещала по окончании задания заскочить к Хинате и забрать деньги за заказ. Получив одобрение куночи рванула к главным воротам, где её уже наверное дожидалась подруга.
---------------) Главные врата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы