Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Hinata


Hinata

Особняк клана Хьюга E104b1bca000

Hinata


Hinata

Начало игры

Рано утром в окно молодой девушки заглянуло солнце и его лучи попали на длинные черные волосы девушки, которые от этого заблестели, и на бледное лицо. От яркого света глаза юной шиноби дрогнули вскоре открылись. Протерев глаза рукой Хината поднялась на кровати и вскоре встала. Одевшись, умывшись и расчесав волосы, она вышли во дворик. Несмотря на такой солнечный и теплый день Хината грустила из-за последних событий в их стране... Она очень переживала за Наруто, которого с давних лет тайно любила.
Наруто-кун... знаешь ли ты об этом несчастии?.... как бы я хотела помочь тебе... Но чем я могу помочь... Я же никак не смогу победить Данзо и его приспешников... что же мне делать... Это точно нельзя просто так оставлять... Нужно будет сходить к тем кто против... - рассуждала Хината смотря на небольшой прудик.
- Госпожа Хината! Пора завтракать. - позвала девушку служанка.
- Да, конечно. Я уже иду - ответила Хината и двинулась к кухне,где почти вся семья уже собралась за столом. - Доброе утро.
Девушка не хотела есть, но нельзя было игнорировать обычаи семьи. Поев немного куноичи отправилась во двор для тренировок и начала свою ежедневную тренировку, которая длится пол дня. Хината не жалела себя, она хотела как можно меньше оставаться без дела и зарываться в свои мысли о Наруто.. о том что Данзо сделал. Она хотела быть всегда в хорошей форме, чтобы в случае опасности она могла защитить Наруто, как можно лучше. Она знала, что Наруто сильнее ее и он может справиться и без нее... но она хотела помочь. Поэтому она с каждым днем становилась все сильнее.
- Госпожа Хината, вы совсем себя не жалеете. Отдохните хотя бы немного и попецте чаю.
Хината подошла к служанке и присела на пол
- Спасибо. - ответила она и улыбнулась, взяв чашку с ароматным чаем.
- Что вас так беспокоит?
- Почему вы думаете, что меня что-то беспокоит?
- По вам же видно. У вас на лице написано. Не мучали бы вы себя так... А то живого места на себе не оставите. Отдохнули бы денек, развеялись, да в город сходили.
- Некогда мне гулять. Да и в городе сейчас опасно. Нужно всегда быть в форме на случай беды. А после последних событий беда может придти в любую минуту.
- Ах! не думали бы вы о таких ужасных вещах...
- Простите, но вот не получается никак. А теперь мне пора продолжить мои тренировки - закончила диалог девушка, допила свой чай и поставив кружку, вернулась на тренировочную площадку и продолжила улучшать свои навыки и движения различных техник.

Яманако Ино


Яманако Ино

Цветочный магазин Яманако------------)
Подходя к границам владений Хьюга, Ино с интересом озиралась по сторонам. Она не первый раз была здесь и уже видела каждый уголок этих мест, но каждый раз её восхищало это место.
-Классно наверное жить в такой роскоши?... Я даже немного завидую, я бы чувствовала себя настоящей принцессой живи в таком доме!
Немного размечтавшись девушка не заметила как оказалась у входа в здание, но опомнившись, позвонила в двери. Через минуту двери отворились и на пороге стоял дворецкий.
-Доброе утро! Я принесла заказ!-улыбнувшись сообщила она выставив на первый план корзину с розами.
-А да, простите я совсем забыл про это, пройдите я сейчас принесу вам деньги.-сказал он закрывая за девушкой двери.
-Да ничего! А Хината дома?
-Госпожа Хината сейчас занята тренировкой.
-А..ясно! Я думала пригласить её прогуляться со мной по магазинам, но раз занята..
-Если честно, госпожа последнее время нормально не отдыхает, мы бы были весьма признательны если бы смогли её отвлечь от тяжелых мыслей. Ей нужно пройтись и забыть хоть на время о делах.
-Совсем не отдыхает? Тренируется? Даже в выходной?! Что-то не похоже на жизнь принцессы...скорее на пленницу обязательств и долга...
-Я сообщу госпоже о вашем приходе, подождите здесь и чувствуйте себя как дома.
-Ага!- ответила она готовя план по уговариванию Хинаты для прогулки.

Hinata


Hinata

Девушка продолжала тренироваться и, решив недолго передохнуть и попить воды. Погода была хорошая и не предвещала никаких бурь.
Хината сидела и смотрела на небо, думая как всегда о своем. Она не заметила как к ней подошел их дворецкий и немного вздрогнула от его неожиданного появления.
- Простите, что напугал вас, Госпожа Хината. К вам пришла гостья.
- Ничего страшного. А кто пришел, если не секрет? - полюбопытствовала куноичи
- Это госпожа Ино. Она хотела позвать вас немного прогуляться. - ответил как всегда доброжелательный дворецкий
- Хорошо... Спасибо, что сообщил. Можешь идти. Я сейчас подойду. - сказала девушка и направилась к умывальнику.
Быстро умыв лицо и вытерев его полотенцем, она быстро пошла к тому месту, где ее должна была ждать ее подруга.
Подходя к тому месту, она заметила блондинку в далеке и поспешила к тому месту, чтобы не заставлять гостью ее долго ждать, а подойдя к ней с улыбкой поприветствовала ее:
- Привет Ино? Что занесло тебя к нам в гости? Дворецкий сказал мне, что ты хотела погулять со мной, но он не сказал почему все так неожиданно. - девушка снова улыбнулась, радуясь, что хоть кто-то вспомнил о ней и вытащит ее ненадолго из своих тяжелых мыслей.
Как я рада, что Ино пришла... хоть отвлекусь ненадолго... подумала Хината и только заметила, что на улице солнечная и теплая погода. Как же я могла такого не заметить? удивилась она и снова порадовалась приходу Хорошо знакомой девушки.

Яманако Ино


Яманако Ино

Ино в ожидании Хинаты с восхищением любовалась богатством дома подруги и вот наконец раздался голос принцессы.
- Привет Ино?
-Привет!-махнув рукой и улыбнувшись ответила блондинка.
-Что занесло тебя к нам в гости? Дворецкий сказал мне, что ты хотела погулять со мной, но он не сказал почему все так неожиданно.
-Я принесла заказ и решила воспользоваться случаем что бы вытащить тебя по магазинам! Сегодня же выходной, миссии не пред вещаются так что почему бы не потратить это время на себя? Можно будет полакомится мороженым и поболтать го мальчишках! А потом может к нам еще и Наруто присоединится. -решила добавить она дабы заинтересовывать девушку зная что та неровно дышит к этому парню.
-Ну что? Ты за?! - взяв подругу за руку поинтересовалась Яманако.
-И правда, она сама серьезность, "я вся в делах" так и написано у нее на лице, так и до переутомления недалеко.

Hinata


Hinata

Когда Хината подошла к подруге, та очень обрадовалась ее появлением, а на вежливый вопрос "как ты оказалась здесь" блондинка ответила:
-Я принесла заказ и решила воспользоваться случаем что бы вытащить тебя по магазинам! Сегодня же выходной, миссии не пред вещаются так что почему бы не потратить это время на себя? Можно будет полакомится мороженым и поболтать го мальчишках! А потом может к нам еще и Наруто присоединится.
Когда она упомянула о Наруто, на Хинату снова накатила волна ее переживаний по поводу парня, но она быстро собралась и ответила:
- Конечно. Почему бы и нет. Только вот навряд ли Наруто-кун сейчас сможет к нам присоединиться, ведь его нет в городе. А выйти и прогуляться с тобой это хорошая идея и я только за! -ответила девушка и улыбнулась, тщательно скрывая беспокойство о Наруто.
Ино взяла девушку за руку пока та отвечала, что немного успокоило Хинату.
- Ну рас мы пойдем сейчас, то я думаю, что мне следует переодеться. Ты не против? Если нет, то я могу предложить выпить чаю или сока, пока ты ждешь меня. Я быстро. - сказала куноичи и после чего повела ее ближе к дому.
Там она посадила подругу на веранде за небольшой столик и распорядилась о том что-бы дворецкий принес гостье то, что она пожелает. Затем направилась в свою комнату.
В комнате Хината быстро сняла всю одежду и быстро ополоснувшись прохладной водой, вытерлась сухим полотенцем и переоделась в чистую одежду. Это все заняло не более 20 минут. Быстренько расчесав свои длинные волосы, она выбежала на веранду, где сидела ее подруга и с улыбкой сказала:
- Прости, что заставила тебя долго ждать. Теперь можно идти. Так, что если ты не хочешь еще чего-нибудь то можно отправиться.

Яманако Ино


Яманако Ино

Ино заметила как переменилась в лице Хината при упоменании коноховского разбойника(Наруто) и немного замялась.
- Конечно. Почему бы и нет. Только вот навряд ли Наруто-кун сейчас сможет к нам присоединиться, ведь его нет в городе. А выйти и прогуляться с тобой это хорошая идея и я только за!
-Вот ведь...и откуда в ней столько пессимизма...
- Ну рас мы пойдем сейчас, то я думаю, что мне следует переодеться. Ты не против? Если нет, то я могу предложить выпить чаю или сока, пока ты ждешь меня. Я быстро
-Ага! Я подожду!
Проследовав на веранду Ино уютно расположилась на стеле ожидая возвращение подруги. Дворецкий любезно принес лимонад с кусочками льда, большего девушке и не надо было, ведь она планировала перекусить где нибудь в городе. И вот спустя некоторое время к ней вернулась Хината.
- Прости, что заставила тебя долго ждать. Теперь можно идти. Так, что если ты не хочешь еще чего-нибудь то можно отправиться.
-Здорово выглядишь!! Да не извиняйся ты, я вот по часу могу перебирать наряды так что ожидать тебя было не трудно!
Встав со стула Яманако поправила одежду и волосы.
-А насчет Наруто ты зря расстраиваешься! Такой как он нигде не пропадет, да и то что его нет не означает что мы не можем его неожиданно встретить! Ведь никто не знает когда он вернется!
Улыбнувшись Хинате девушка двинулась к выходу.
---------------------)
Улицы и крыши домов

Hinata


Hinata

- Здорово выглядишь!! сказала Ино, когда девушка вышла к ней.
- Спасибо скромно улыбнулась Хината и на секунду задумалась
Как бы было хорошо если бы в мире не было войн...
Когда ее подруга встала, то сказала:
-А насчет Наруто ты зря расстраиваешься! Такой как он нигде не пропадет, да и то что его нет не означает что мы не можем его неожиданно встретить! Ведь никто не знает когда он вернется!
Хината опустила глаза и ответила:
- Я надеюсь, что с ним все будет в порядке... Но точно знаю, что сегодня навряд ли его встретим в городе.
Хоть бы с ним было все хорошо... и пусть он возвращается к нам только тогда когда все наладится и никто не будет за ним охотиться. -подумала куноичи и двинулась за подругой к выходу из ее поместья.
По пути к ней подошел дворецкий и предложил напитки
- Спасибо, Себастьян. Мы уже уходим на прогулку, поэтому мы не будем задерживаться здесь. Я думаю, что к вечеру вернусь, так что не волнуйтесь. - предупредила Хината, вежливо отказавшись от напитков и бодро направилась с подругой на улицу.
- Будьте осторожны, госпожа Хината и госпожа Ино! - попрощался с девушками дворецкий и развернувшись, пошел по своим делам. В то время, как подруги уже вышли на улицу и получали удовольствие от солнечного и теплого денька.

-------------------------- Улицы и крыши домов



Последний раз редактировалось: Hinata (10/31/2011, 10:35), всего редактировалось 1 раз(а)

Hinata


Hinata

-------------------------- -------------------------- Улицы и крыши домов

Быстро добравшись до главных ворот, Хината забежала внутрь и сказала на бегу, ошарашенному дворецкому:
- Себастьян, можете принести мне небольшой комплект еды. Я срочно отправляюсь на миссию и через двадцать пять минут мне нужно быть у главных ворот. Я буду вам очень благодарна если вы окажете мне эту услугу.
- Конечно госпожа. Через пять минут все будет готово. Можете на меня положиться - быстро ответил Себастьян и моментально удалился на кухню.
Хината же вбежала в свою комнату и собрала небольшой рюкзак. Она это сделала быстро, так как у нее дома был необычайный порядок и она всегда знала что где лежит в ее комнате и главное все было на столько логично, что можно было с легкостью собрать все нужное, не напрягаясь вовсе.
Через пять минут в ее комнату постучался дворецкий и принес ей всё необходимое из еды.
- Большое спасибо, вы как всегда меня выручаете - поблагодарила Хината
- Что вы.. Это мой долг - гордо ответил Себастьян - удачи вам на миссии, госпожа Хината. после чего удалился из ее комнаты и пошел по своим обычным делам.
Хината положила в рюкзачок еду и, застегнув его, вышла из комнаты. В ее запасе оставалось еще минут пятнадцать чтобы добраться до места встречи с Ино.
Когда она выходила, то не встретила Себастьяна и подумав, что он очень занят, поспешила к главным воротам деревни.
Наконец-то я выберусь из дома и отвлекусь от своих мыслей. Хоть бы на пути мы встретились с Наруто... Тогда мы бы смогли предупредить его об опасности... - размышляла находу юная куноичи.

------------------Главные врата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы