Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]


1Банная ночь - Страница 3 Empty Банная ночь 7/11/2011, 13:24

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Первое сообщение в теме :

Банная ночь.


Глава 1. Время - ночь, тёмная безлунная. Все приходят в баню после тяжёлого трудового дня освежиться перед сном. Мальчики в свою половину, девочки в свою. Половины разделяет деревянная стена высотой 4 метра.

Глава 2. Когда все внутри, в чём мать родила и готовы уже мыться, оказывается, что у девочек есть вода, но нету мыла, а у мальчиков есть мыло, но нет воды.

Глава 3. Когда мальчики вместе с мылом идут к девочкам за водой, в бане выключаются свет и вода на половине у девочек, которые взяв мыло авансом, успели как следует намылиться.

Глава 4. Неподалёку от баньки есть пруд, в котором куча пиявок, но за неимением другой альтернативы, народ, наощупь пытается пробраться в его сторону, но обнаруживают что дверь заклинило. Не раз заблудившись по дороге, моющиеся таки достигают цели.

Тема открыта для любых желающих поиграть. Вступить в игру можно вплоть до 4-ой главы.

Глава 1.
Время 22:30.

Очерёдность написания постов:

Keitaro Watanabe
Яманако Ино
Kaito Nakamura
Hashirama Senju
Hidan-sama
Naruto Uzumaki
Mei Terumi
Кi-chi Ono



Последний раз редактировалось: Kaito Nakamura (7/11/2011, 16:55), всего редактировалось 3 раз(а)

51Банная ночь - Страница 3 Empty Re: Банная ночь 8/13/2011, 14:38

Яманако Ино


Яманако Ино

Ино с надеждой смотрела в торону спасителя, вслушиваясь в его слова, которыми он пытался по всей видимости успокоить девушку. Вдруг в его словах её внимание привлеко одна диталь, что сразу же отчеркнула дальнейшее внимание на разговор.
-Кичи..сан?..
В голове возникли образы из прошлого, она совсем малышка, весело бегущая по саду с розами, а за ней так же игриво бежала её сестра, Кичи, которая была не на много старше её, и была по истине милым созданием, до того момента, их жизнь была словно сказка, которая превратилась в тяжелое испытание.Когда отец девушек поднял свое состояние, он словно свихнулся на своих богатствах, пытаясь использовать все и вся, даже его собственных дочерей. Отчаянно стараясь выдресеровать из них будущих президентов компании, он совершенно не замечал да и не хотел замечать, их желаний. Именно по этой причине, когда силы терпеть тяжелые занятия в бизнесс школе окончательно исчерпались, младшая из дочерей, Ино, решилась на коварный план. Она ничего никаму не сказав, сбежала из дома, в надежде построить свое будущее сама, но брошеные на поиски беглянки ищейки отца никак не давали её покоя, но и это не помешало девушке в пути к заветной мечте стать свободной и знаменитой, и открыть собственный магазин одежды. И зная как отец относится к чести и достоинству а так же репутации семьи, она решилась на дерхкий поступок. Она познакомилась в одном из ночных клубов с отьявленным бандитом, который славился на всю оругу своими темными делами, от убийств до обычного грабежа, и обворожив его чуть ли не на следующий день женила его на себе. От такой информации отец был просто в бешенстве, и как потом узнала Яманако, он отказался от неё, введя табу на упоминание даже имени Ино. Так блондинка обрела свободу, но впереди было еще много трудностей, одной из которых являлся новоявленный муженек, который ей был больше не нужен. Спустя неделю совместной жизни, юная жена разорвала отношения, а именно сбежала, прихватив с собой половину состояния бандита, благодаря этим деньгам она смогла поступить в школу моделей и пробится в высшее общество. Но все это время, Ино с улыбкой вспоминала свою сестру, надеясь что та, сможет за себя постоять, и отвязаться от наставлений отца.
-Неужели?..может просто..совпадение?
-Вы не против, если я вам помогу выйти ? Я-то уже знаю путь.
неожиданно прозвучавший голос Наруто вернул Ино из состояния воспоминаний.
-А?...Выйти?..да конечно! если вас это не затруднит..но только...есть одна проблема...
Ино тяжело вздохнула и приподняла свою руку ощупывая второй металлический краник на пальце, который в бурном водовороте событий отломился от трубы, и мирно висел на пальце как какое то украшение. Ино по звуку поняла что Узумки приблизелся, ведь его веник так прошуршал сухими листьями что не заметить этого было невозможно.
[u]- Вот, держитесь за мою руку.[/u]
-Руку?..
Тихонько повторила Ино и понимая как будет неудобно выглядить когда включат свет, решила сказать сразу, и нащупав протянутую руку парня, развернула её ладонью вверх, мягко положив на нее металличиский капкан.
-Вот...

52Банная ночь - Страница 3 Empty Re: Банная ночь 8/14/2011, 12:38

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Девушка, ответив что не против того, чтобы Наруто ее вывел, вдруг добавила что есть одна проблемка. Узумаки сразу напрягся, но знал, что отступать поздно. Мисс Яманако вдруг взяв его ладонь, почему-то развернула ее вверх и ... положила на нее что-то металлическое.
Юноша слегка вздрогнул.
- Что за ерунда ? Это пистолет ? Но почему она ложит мне его в руку ? Может хочет подстроить так, чтобы выглядело, как будто я сам себя застрелил ? Быстро задействовав вторую руку , Наруто принялся ощупывать предмет, но при этом повернув ладонь чуть в сторону.
- Если выстрелит, то промажет.
Однако диагностика с помощью прощупывания указала на то, что это не пистолет, а кран. Узумаки опешил, не понимая, как кран мог оказаться в руке, но прощупывая дальше, почувствовал, как из его"дула" торчит палец девушки , переходящий постепенно в кисть.
Шумный вздох раздался в помещении темной парной.
- Фффф... мисс Яманако..если я не ошибаюсь, ваша рука, эээ... точнее палец застрял в кране.. Ээ..аа ..но как вы умудрились его оторвать ? Эмм.. ну, впрочем не важно. Я вам помогу. Только давайте выйдем в коридор.
- Кссооо.. это кран, кран, кран.. Я чуть не обписался..- подумал Наруто, опуская руку девушки и беря ее за запястье.
- Идёмте..Здесь всего несколько шагов. - сказал он, медленно и аккуратно выводя Ино из парилки.
Как только молодая пара оказалась в коридоре, Узумаки обратился к Ино.
- Ну вот.. видите мелькающий фонарик в 15 метрах от нас ? Там мой дед, Мэй-сан, мистер Кайто и Кичи-сан со своим..ээ..другом. Это он как раз и держит фонарик. Но прежде, чем дойти, давайте, я помогу вам освободиться от крана.
Наруто попробовал вытащить палец девушки из дула крана, но тот , не желал выходить, довольно прочно там застряв. Потянуть сильнее юноша не решился, так как сделал бы больно Ино.
- Ух! Как вы умудрились ? Что-то пока не получается.. Вот если бы его намочить, но воды нет..А! Стойте.. Ээ.. мне немного неловко, но может давайте я смочу его своей слюной ? Понимаю, это как-то не совсем.. прилично ..но у нас нет другого выхода. Вы уж простите..Придется вам немного потерпеть. - сказав это, парень приблизил руку Ино к лицу и смачно плюнул на палец, стараясь попасть в то место, где он примыкал к крану. Затем оторвал один листок от эвкалиптового веника, помял его, выдавливая каплю масла на палец девушки. Стараясь размазать сию жуткую смесь по пальцу и вогнать ее в дуло крана, Наруто после проделанного, решил попробовать сначала покрутить палец по часовой стрелке , а потом потянуть на себя.
- Аа.. знаю, будет немного больно.. Потерпите.. прошу вас. Иначе мы его не вытащим..
- Нет..ну надо же .. Какой сегодня странный вечер..а точнее , ночь..

53Банная ночь - Страница 3 Empty Re: Банная ночь 8/15/2011, 05:34

Яманако Ино


Яманако Ино

Ино покорно стояла дожидаясь когда Узумаки исследует обьект на её руке, ей было и стыдно и страшно одновременно. Вдруг исследование неожиданно прервал громкий вздох от чего Ино немного струхнула.
-ЧТО? Неужели его не вытащить???
- Фффф... мисс Яманако..если я не ошибаюсь, ваша рука, эээ... точнее палец застрял в кране..
-угу...
-Ээ..аа ..но как вы умудрились его оторвать ?
Этот вопрос заставил блондинку растерять, ведь объяснять то в прочем было как таковым нечего, она и сама не поняла как, впрочем парень быстро отдернул свои вопросы.
-Эмм.. ну, впрочем не важно. Я вам помогу. Только давайте выйдем в коридор
Слова о том, что он сможет её помочь, явно восполнили дух девушки надеждой , но выход в коридор означал что её могут увидеть в столь необычных оковах немного напрягла, в голове сразу возникли картинки с фото из желтой прессы и заголовками о сенсации: Яманако Ино, ведущая модель, оказалась обычным сантехником любителем! Ино тяжело вздохнула, а Наруто взяв аккуратно за запястье медленно повел её к выходу.
-Ничего..меня никто не увидит..света же нет!
Успокаивала себя она, путь до коридора оказался действительно быстрым.
- Ну вот.. видите мелькающий фонарик в 15 метрах от нас ?
-Свет?...
-Там мой дед, Мэй-сан, мистер Кайто и Кичи-сан со своим..ээ..другом. Это он как раз и держит фонарик.
-Он что..поведет меня к ним?!
- Но прежде, чем дойти, давайте, я помогу вам освободиться от крана.
-Ух..и напугал же...что бы твой дед увидел меня такой... уж лучше смерть здесь ..
-Хорошо...
Ино приготовилась морально к тому что ей сейчас придется нелегко, ведь палец уже разбых и постукивал,напоминая что ему там не комфортно. Несколько попвток вытянуть его провалились, и не мудрено, ведь Наруто явно боялся сделать больно.
-Он...такой аккуратный..другой бы вырвал палец с корнем...а он..вежливый такой..давно я не встречала человека с которым будет так легко находится в одном помещении...я могу быть самой собой..
Ино немного задумавшись, не заметила слов Узумаки, и следующее его действие конкретно ошарашило её, по хлеще тазика по голове. Парень смачно плюнул на руку девушки.
-АА?! О_О
В темноте было не понятно что делает спаситель с её рукой, что-то прошуршало, затем он старательно стал натирать палец чем то жирным и размазывать по руке. В извращенном мозгу блондинки то и дело вплывали неприличные картинки о предпологаемом действии Наруто.
- Аа.. знаю, будет немного больно.. Потерпите.. прошу вас. Иначе мы его не вытащим..
-Он ведь помогает так..да..точно он наверное плюнул что бы немного смягчить кожу..ведь воды то нет..а..а что же тогда..то жирное ощущение..что так скользит на коже?..на мыло не похоже..
-БЗИНЬ!
-Неужели это то о чем я подумала?! Он намазал мой палец своим..своим..этим?! Хотя стоп..даже если так..он ведь пытается мне помочь.. терпи Ино терпи!
Ино зажмурилась и протяжно выдохнула, собираясь силами к противостоянию с болью.
-Я..Я готова..вынимай его поскорей!

54Банная ночь - Страница 3 Empty Re: Банная ночь 8/17/2011, 14:43

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Наруто осторожно проворачивал палец девушки внутри застрявшего "дула" крана и упираясь в пол босыми ступнями, тянул его на себя, от натуги пыхтя и кряхтя.
- Ого..пфх.. ну и застрял он там .. Ффф.. но ..кажется стал понемногу продвигаться.. Видимо капля эвкалиптового масла всё же станет ключом к его спасению.. Уаа.. фффккхх..Еще чуть-чуть..
Узумаки чувствовал, что осталось еще немного. Всего лишь пол-фаланги пальца. Последний рывок и ... наконец кран слетел с пальца девушки, а Наруто, не удержав равновесия грохнул на пол пятой точкой, при этом слегка проехав по плитке где-то метр. Роль санок выполняла поверхность набедренной мочалки, которая впрочем, слегка смягчила удар. Кран вылетел с руки и громко звеня, покатился куда-то вдоль коридора. Секунды через три он видимо врезался в стену, поскольку в пустом коридоре отчетливо раздался характерный для этого звук - бамзццц! После чего наступила тишина, нарушаемая лишь шумным дыханием Наруто.
- Так.. который раз я сегодня падаю здесь? - проскочило в голове у юноши.
- Фух.. Вы в порядке, мисс Яманако ? Надеюсь, я не травмировал ваш палец ? А то..как-то не хотелось бы..- обратился Узумаки к девушке, вставая с пола.
- Ну, пошли к остальным ? Если вы не против, конечно..- спросил Наруто, ступая в темноте в сторону Ино , поскольку видел лишь едва -едва намечающиеся контуры ее силуэта на слабом фоне, который давал рассеянный свет фонарика в 15 метрах по коридору.
- Интересно, как там обстановка у дедули ? Надеюсь, они там не поубивали друг-дружку ? Иначе мой поход в баньку будет похлеще встречи с призраками преисподней.

55Банная ночь - Страница 3 Empty Re: Банная ночь 8/18/2011, 04:36

Яманако Ино


Яманако Ино

Процедура высвобождения началась, Ино почувствовала как её пальчик стал едленно вытягиваться, но вместе с пальцем парень утягивал и саму девушку.
-Вот сильный то какой..
Дабы хоть как-то помочь она вцепилась одной рукой в ручку двери, изо всех сил стараясь устоять на месте.
-Ого..пфх.. ну и застрял он там .. Ффф.. но ..кажется стал понемногу продвигаться.. Видимо капля эвкалиптового масла всё же станет ключом к его спасению.. Уаа.. фффккхх..Еще чуть-чуть..
-Тяниии!! Ещее..ай!! Не останавливайся!

-масло действительно помогает!
И вдруг несчастный пальчик со смычным чпоков выскочил из "оков", а Наруто и кран разлетелись в разные стороны. Пока спаситель приходил в себя Яманако тяжело дыша пыталась растереть онемевший пальчик.
- Фух.. Вы в порядке, мисс Яманако ?
Раздался голос Узумаки.
-Да! все нормально!
-Надеюсь, я не травмировал ваш палец ? А то..как-то не хотелось бы.
Ино не смогла не улыбнуться на слова парня.
-Такой милый..спас меня дважды и еще беспокоица цел ли пальчик)
-
Нет он в порядке) немного онемел но сейчас все пройдет!
-Ну, пошли к остальным ? Если вы не против, конечно.
-Пошли!
-Надо его как то отблагодарить ..за помощь..а то ведь..
Она протянула не пострадавшую руку в сторону силуэта парня, ухватив его за руку.
-С..Спасибо тебе..
Произнесла она и от чего то смутившись потянула Наруто к людям и свету.



Последний раз редактировалось: Яманако Ино (8/23/2011, 14:48), всего редактировалось 2 раз(а)

56Банная ночь - Страница 3 Empty Re: Банная ночь 8/22/2011, 15:39

Kaito Nakamura


Kaito Nakamura

Этот на первый взгляд приятный девичий голосок, с такого расстояния его нельзя было спутать ни с чьим. Этот голос Накамура сылшал каждый божий день кроме воскресенья. Хотя иногда и в воскресенье его начальница звонила ему с разными заданиями на будущее. Лицом Кайто ощутил нежное дыхание девушки, но знание того на ком он сейчас преудобненько расположился вызвало у него приступ отвращения, будто сейчас он обнимался с мерзким слизняком или жабой.
- О Боже !? За что же мне это !? Это она !!! Чёртова Тэруми. - однако пртиворечие внутри было слишком сильным, с одной стороны он узнал свою руководительницу крайне близко, чего раньше никогда не происходило, узнал надо заметить с весьма привлекательной стороны, с другой стороны весь прошлый опыт общения, её стервозность по отношению к нему и другим подчинённым, не могли не накладывать отпечаток на всё происходящее.
- Пойду ка я отсюда, пока ещё жив. - и тут в голове Накамуры мелькнула крамольная мысль - А не отомстить ли мне ей за всё то, что пришлось терпеть всё время работы с ней ? - лицо задорно засияло, ведь Мей не понимала с кем она сейчас так близка - А я оказывается неплохой актёр. Может на телевидении попытать счастья ? Поозвучиваю пару тройку фильмов. А вы то меня как напугали, я уж думал пришиб насмерть. - всё тем же хриплым басом произнёс мужчина, почувствовав как Тэруми ощупывает его якобы на предмет повреждения, хотя с учётом того что упал он на неё, на его спине не должно было быть и царапины, кроме тех что оставила сама Тэруми своими коготками - Однако приятно. - не смог не заметить про себя клерк.
- Если я вам не мешаю, могу и не шевелиться. - Кайто уже было хотел вытащить одну руку из под Мей, но решил повременить, уж больно было интересно что она сделает дальше, а пока он просто наслаждался своим положением, ведь даже топменеджеры его компании о таком и мечтать не могли.
- Вот уж эти женщины, то не шевелись, то подвинься. - слегка цыкнув, мужчина начал нехотя подниматься, женщина в это время тоже слегка подвинулась, так что теперь всем стало куда легче дышать. Однако Кайто, незаметно для Тэруми, ослабил хватку её полотенца, когда убирал руки с её спины, так, что оно должно было упасть, если бы она поднялась.
- Вы где ? - настороженно спросил поднявшийся на ноги Накамура, сбивать Тэруми второй раз у него желания не возникло, правда на этот раз он забыл изменить свой голос, поэтому когда понял в какой ситуации оказался, сделал резкий шаг вправо, сильно с характерным звуком шлепка ударившись боком о стенку, выложенную кафелем, и мелкими шажками посеменил в сторону выхода. Исправляться или юлить было уже поздно.
- Кажется спалился. - переходя на бег начал размышлять клерк, что же сделает она завтра с ним на работе, ведь его голос она спутать не могла ни с чьим другим, как и он её. - А она ведь одна там осталась ... в темноте ... с этим извращенцем-конкурентом. А если он очнётся, подумает что это она его ? Страшно представить что он с ней сделает ! - волосы на голове Накамуры зашевелились от ужаса. Она хоть и плохая но всё же своя родная начальница.
- ЧЁРТ ! - громко выругавшись офисный работник, полностью осознавая опасность своего возвращения, всё же решает помочь Мей. Аккуратненько, идя по стеночке, чтобы не споткнуться или не сшибить в очереднеой раз ту, которой идёт на подмогу, он доходит, как он считает, до того места где они расстались.
- Госпожа Тэруми, вы тут ???

57Банная ночь - Страница 3 Empty Re: Банная ночь 8/23/2011, 15:13

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Наруто засмущался, когда Ино выразила слова благодарности, и уже было собрался взять ее за руку , чтобы повести к остальным участникам странных обстоятельств, как вдруг , девушка сама взяла его за руку и потянула к свету. Парень слегка опешил, но не выразил ни слова против.
Дойдя до женской парилки, Наруто услышал, что там происходит какое-то копошение. Из темноты раздавались тихие стуки и приглушенные голоса.
Не выдержав, Узумаки крикнул в темноту :
- Мы выходим. Как знаете..либо остаетесь здесь, либо идете с нами.
Слабый луч фонарика в руках незнакомца, выхватил из темноты силуэт мисс Яманако, которая оказалась совершенно голой. Наруто стыдливо отвернулся и вдруг , не понимая своего порыва, выхватил фонарик из руки незнакомца.
- Извини приятель! Выйдем, я тебе его потом отдам.- решив не церемониться, сказал Узумаки , затем освещая им дорогу, старался не смотреть на обнаженную девушку рядом.
- Извините..я это.. не знал..что вы раздеты..то есть это баня и это вполне естесственно.Но вы не беспокойтесь..я не буду смотреть.. Когда мы выйдем, то, что -нибудь придумаем.
Через две-три минуты, молодая парочка была уже на пороге бани. На улице царила поооолная темнотища. Наруто погасил фонарик.
- Баа.. Да весь квартал вырубили! Так.. ну я пока выключу свет, чтобы не привлекать внимание посторонних. Давайте подождем остальных ? Я -то знаю, где озеро, но вот они - может и не все.

58Банная ночь - Страница 3 Empty Re: Банная ночь 8/23/2011, 15:50

Яманако Ино


Яманако Ино

Достигнув женской половины бани Ино с интересом вглядывалась в странные шорохи, доносившиеся из парилки. Её не пугали былые нелепые мысли о маньяках и прочей ерунде как вдруг, свет от фанарика осветил её и Наруто, лицо которого насторожило девушку.
-Чего это он так глазки округлил?
Парень явно засуетился да еще и выхватив фонарик у незнакомца, странно заговорил.
- Извини приятель! Выйдем, я тебе его потом отдам
Обратился он к парню и резко направился к выходу.
-Да что с ним такое то?
Но все стало ясно уже через мгновение когда Узумаки пояснил причину своего поведения.
- Извините..я это.. не знал..что вы раздеты..то есть это баня и это вполне естесственно.Но вы не беспокойтесь..я не буду смотреть.. Когда мы выйдем, то, что -нибудь придумаем.
Шок и растерянность охватили блондинку, она встала как вкопанная и не могла поверить своим ушам.
-Я голая?! Черт я же голая!!!!!!
От приступа паники она была готова сорвать веник с блондинчитого парнишки что бы прикрыть свою ногату, но вовремя одумалась, вспомнив что он под ним тоже совершенно открыт перед миром.
-Что же делать?!!
Она суматошно искала глазами хоть что-то что могло бы прикрыть её неприличности, но как на зло ничего подходящего вокруг не нашлось, но вот в глаза бросился небольшой плокатик, оповещающий посетителей о правилах поведения в заведении. Не долго думая Ино сорвала несчастный кусок бумаги со стены и обернулась им. Картинка была некавайная но это было лучше чем ничего. Узумаки тем временем словно не замечая шуршания и пыхтения рядом двигался вперед и вот они оказались на улице, где царила такая же тишина.
-Баа.. Да весь квартал вырубили! Так.. ну я пока выключу свет, чтобы не привлекать внимание посторонних. Давайте подождем остальных ? Я -то знаю, где озеро, но вот они - может и не все.

-угу..
Смущенно промычала она, размышляя о том как бы извинится перед спасителем, и что из её прелестей он мог разглядеть, эти два вопроса мучительно кружились в её голове.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы