Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

San Sukumi


San Sukumi

Улицы и крыши домов

Обычные улицы Конохи, кровеносные сосуды деревни, бурлящие жизнью днём и спокойные и безмятежные по ночам, вдоль которых расположены жилые дома, магазины, торговые лавочки, ресторанчики, кафе и прочие заведения. Довольно часто шиноби передвигаются по крышам зданий, чтобы сократить путь и быстрее прибыть к назначенной точке.

Яманако Ино


Яманако Ино

Особняк клана Хьюга--------------------------)
Прогулка с подругой по магазинам в выходной, что может быть круче? Но, подавленность Хинаты девушку немного волновала. Они уже вышли на главную улицу, где располагались лавки и торговые палатки, как вдруг в голову блондинки пришла новая идея по восстановлению боевого духа белоглазкой девушки.
-Ты так сильно волнуешься о нем? Ты ему совсем не доверяешь? Ты не веришь в него?:- с улыбкой спросила она взглянув в лицо Хинаты.
-Своим недоверием ты делаешь только хуже, верь в него! С ним все будет хорошо! Наруто сильный,оть и глупый парой- Вот я тоже волнуюсь о Саске, но продолжаю жить и улыбаться, зная что он справится со всеми сложностями, и добьется успеха в своих стремлениях! Я верю в него, и верю в то, что это ему помогает! Хочешь рамена? Давай закажем тебе такую же порцию как и он заказывает обычно себе?! Ты съешь и я уверенна что Наруто в тот момент тоже почувствует себя сытым! А значит и счастливым!!
-Блин!..я забыла деньги за заказ..
Опомнившись Яманако сунула руку в карман, достав от туда кошелек внимательно изучила содержимое.
-Ух..на рамен и мороженое хватит.
-Ну так как тебе мое предложение?

Hinata


Hinata

----------------------------Особняк клана Хьюга

Две девушки шли по улице и разглядывали прилавки магазинов.
И тут Ино решила продолжить тему про Наруто.
-Ты так сильно волнуешься о нем? Ты ему совсем не доверяешь? Ты не веришь в него? спросила Ино.
Ну зачем она так сказала... Конечно я верю в него... Но я волнуюсь... подумала Хината и уже хотела ответить, но подруга не останавливалась и продолжала говорить. Хината внимательно ее слушала и ей стало не по себе, она не выдержала и когда девушка притормозила, вставила:
- Я доверяю ему! И я верю в него.
Затем Ино предложила поесть рамена, при чем в таких же размерах, каких ест сам Наруто, как будто от этого ему станет хорошо на душе.
- Можно попробовать.. Но чуть позже... я сейчас не голодна.Да и навряд ли я осилю такую же большую порцию, как у Наруто. - ответила куноичи и посмотрела на небо, по которому проплывали редкие белые облака и порхали птицы.
Как бы хорошо было бы, если бы мы умели летать.. Как хорошо наверно почувствовать такую свободу... ни о чем не думать и наслаждаться свежим ветерком дующим в лицо, раздувая волосы... Наверно Ино права... и я не верю в Наруто.. но мне всегда казалось, что я доверяю и верю в него. Что он выйдет из любого положения. Ведь это Наруто... размышляла Хината.
Вдруг она случайно увидела на ветрине какого-то магазина очень красивое платье.
- Ух ты... Ино смотри какое оно красивое... прошептала девушка глядя на это великолепное черное платье вечернего типа.



Последний раз редактировалось: Hinata (10/31/2011, 10:38), всего редактировалось 1 раз(а)

ANBU


ANBU


Шикамару



Ленивый гений Конохи - Шикамару Нара, шел размеренным шагом по улочкам Конохи, направляясь в сторону дома Ино Яманако, после которого собирался зайти к Хьюга. Задание было простым - найти Ино и Хинату, чтобы вручить им свиток, который они должны были доставит главе одной небольшой деревушки , располагавшейся неполадёку от Конохи.
В голове всё стояла рожа противного старикана, который взирал на Шикамару взглядом, говорящим
" Посмотрим, что ты из себя представляешь. Так ли полезен Листу ,как я думаю ? "
- Старый пень.. Придет время, и он всё узнает. По моим расчетам, Наруто должен скоро вернуться в селение вместе с Джирайей-сама. Однако количество АНБУ на улицах , выросло на 5 процентов. Не нравится мне это. Старик явно что-то надумал. Мало того, что пришел к власти весьма сомнительным путём, так еще и строит планы, которые дурно попахивают. Нет, это не тот правитель, который нам нужен. - размышлял Шикамару, двигаясь к цели своего задания.
- Поскорей бы вручить этот документ и пойти домой вдремнуть хоть часок. И так встаю рано. Да уж..А когда был генином, было больше свободного времени на сон и на шоги. Иногда приходится выбирать - либо сон , либо шоги
Так Шикамару шел, сонным взглядом рассматривая всё вокруг, иногда поглядывая на ход облаков в небе, что ему всегда нравилось.
- Хорошо вам.. Плывете себе, без хлопот, не нужно ни о чем думать. Вот бы стать облачком хоть на денек. Нет, лучше на недельку. - подумал Нара, протяжно зевнув, завидуя облакам. Когда челюсти сомнулись, а взгляд опустился с неба на землю, то его ждал очень приятный сюрприз - по улице шли те, кто и был как раз нужен. Ино и Хината.
- О, замечательно. Как хорошо, что я пошел по этой улочке.
Чуть ускорив шаги, Шикамару догнал девушек , и снова зевнув, поздоровался с ними, затем вытащил свиток .
- Ино, Хината, привет. Вас я как раз и ищу. Вот. Возьмите . Данзо велел передать вам этот свиток, чтобы вы отнесли его в селение за Конохой и вручили местному главе.- сказал Нара, вручая свиток Хинате в руке.
-На сборы полчаса. Понимаю, маловато, но пока он у руля, мы должны ...В общем вы поняли. Ладно, я пошел, у меня еще полно дел. Удачи, девчонки.- желая поскорее выполнить свои "дела" , Шикамару поспешил распрощаться.
-Лень переться до дома. Сейчас-сейчас.. Тут неподалёку есть местечко, где можно вздремнуть и под открытым небом..- поразмыслил ленивый гений, когда уже шагал в обратном направлении по улице. Дойдя до поворота , он свернул направо и скрылся за углом.

-------- Место, где можно поспать...

Яманако Ино


Яманако Ино

- Я доверяю ему! И я верю в него.-явно взолнованно выпалила Хината, на что Ино лишь с улыбкой ответила.
-Вот и молодец!
Довольная результатом она осмотрелась по сторонам в поисках ближайшей закусочной, но Хината не проявила интереса, сказав что не голодна.
-Ну понятно..
-Ага..в такие моменты кусок в горло не лезет, как сейчас помню..это чувство когда Саске ушел..
Воспоминания девушки были прерваны и слава богу, ибо на душе ей стало не по себе.
- Ух ты... Ино смотри какое оно красивое...
Яманако опомнившись, внимательно посмотрела в указанное направление и заметила, на одной из многочисленных витрин, шикарное черное платье на брительках.
-И в правду!!
От восторга у девушки заблестели глаза и она подошла поближе.
-Красивое, у него такой покрой, что мигом скроет все недостатки фигуры, и подчеркнет достатки!
- Ино, Хината, привет-прозвучал голос Шикамару за спиной.
-Привет!-обернувшись поприветствовала друга девушка.
-Вас я как раз и ищу. Вот. Возьмите . -сообщил парень, вручив свиток в руки Хинаты.
-Миссия?..Блин!! Ну сегодня же выходной....такие планы были..
Блондина тяжело вздохнула, но противится не стала, ведь это задание тоже своего рода прогулка, да еще и с пользой для общества.
-Шикамару, а ты значит не идешь?
Но парень словно не слышал вопроса подруги продолжив озвучивать задание.
-На сборы полчаса. Понимаю, маловато, но пока он у руля, мы должны ...В общем вы поняли. Ладно, я пошел, у меня еще полно дел. Удачи, девчонки.
-Всего пол часа?..можно успеть только кое что из продуктов купить, да до ворот добраться.
Смотря на поспешно удаляющегося шиноби, девушка нахмурилась.
-Ага..знаю я какие у тебя дела...наверняка дрыхнуть пошел.
-И тебе удачи в твоих делах! Смотри не проспи обед!!
Ехидненько пропела она и помахала ручкой, затем повернулась к Хинате и озадаченно посмотрела на свиток.
-Ну вот и все..отдых закончился..ну что пошли? Заскочим домой и встретимся через пол часа у главных ворот!
Сорвавшись с места, сказала она и унеслась вдоль улицы к дому.
------------------------------------.Магазинчик Яманако.

Hinata


Hinata

-Красивое, у него такой покрой, что мигом скроет все недостатки фигуры, и подчеркнет достатки! только и успела ответить с вспыхнувшим восторгом белокурая подруга Хинаты, как к ним подошел Шикамару и "обрадовал" их новостями:
- Ино, Хината, привет. Вас я как раз и ищу. Вот. Возьмите . Данзо велел передать вам этот свиток, чтобы вы отнесли его в селение за Конохой и вручили местному главе.- сказал Нара, вручая свиток Хинате в руке.
- П.. Привет.
Девушки поприветствовали его и выслушали все что он сказал на счет миссии. Хината, ошарашенная и ничего не понявшая в данную секунду, удивленными глазами смотрела на свиток в ее руках, а пока она соображала что к чему, юный шиноби пожелал им удачи и побыстрому смылся. А подруга подтрунивала над ним, так как разгадала его "срочные дела". Хината улыбнулась этому забавному моменту и смотрела вслед уходящему парню.
Наверно это к лучшему, что мы сможем выйти из деревни по официальной причине. - размышляла куноичи.
-Ну вот и все..отдых закончился..ну что пошли? Заскочим домой и встретимся через пол часа у главных ворот! - протараторила Ино и убежала домой собираться.
- Хорошо... - только и успела ответить Хината.
Чтож... вот я и осталась одна... нужно поторопиться и быстро добраться до дома... как же хорошо что мы не далеко ушли. - размышляла девушка и уже прыгала по крышам, самым коротким путем к ее дому, который только мог существовать. И всего через минуты 2 она должна была добраться цели.

---------------------------Особняк клана Хьюга

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы