Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Вход в деревню Empty Вход в деревню 5/18/2011, 09:54

San Sukumi


San Sukumi

Вход в деревню

По левую сторону от входа в Коноху, сразу за воротами, расположилась небольшая будка с двумя наблюдателями. Шиноби следят за всеми входящими и выходящими из деревни. Каждый входящий или выходящий должен у них отметиться. Конечно же помимо пары "вахтёров" у ворот дежурит группа шиноби на случай экстренных ситуаций.

Hinata


Hinata

---------------------- Особняк клана Хьюга
Размышляя о Наруто и о проблеме связзанной с ним, Хината довольно быстро добралась до места встречи. Оставалось еще пять минут.
У ворот, как всегда, сидели 2 шиноби, охраняющих вход в деревню.
- Добрый день, Котесу-сан и Изумо-сан. поприветствовала Хината двух шиноби.
- оо.. Добрый день, Хината. Как идут дела? На миссию отправляешься? любопытствовали юноши.
- Все хорошо. Вот жду Ино и тогда мы вместе с ней пойдем. вежливо ответила куноичи, - а у вас как дела?
- все как обычно. Нарушителей нет и хорошо - довольно усмехались шиноби. - ну удачи вам на миссии
- Спасибо. И вам удачи на работе - улыбнулась Хината и отошла.
Может быть это и хорошо, что я пришла раньше... Успею отдышаться и продумать план наших передвижений. Хотя я думаю, что Ино уже все знает. Но все таки подготовиться не помешает. - подумала куноичи и встала у ворот так, чтобы Ино смогла быстро ее заметить.
Солнце все так же светило ярко, не предвещая холодной погоды. Хината даже была уверена, что погода не испортится на протяжении всей миссии. Облака неспешно проплывали... Одно из них было похоже на какое-то загадочное животное, а другое на большой корабль.
Хината наблюдала за тем, как постепенно эти фигуры расплываются и отделяются, меняя форму и размеры.
Как бы мне хотелось сейчас вернуться в то время, когда Третий хокаге был жив... когда Наруто был в деревне... когда я могла видеть его каждый день... - мечтала Хината, но знала, что этого уже никогда не будет. Поэтому она вспоминала детство с улыбкой.
Время уже подходило и девушка перестала думать о чем то серьезном и просто стала дожидаться подругу.



Последний раз редактировалось: Hinata (10/31/2011, 10:34), всего редактировалось 1 раз(а)

3Вход в деревню Empty Re: Вход в деревню 10/10/2011, 03:01

Яманако Ино


Яманако Ино

Магазинчик Яманако---------------
Подбегая к месту встречи, Ино була полна позитивных мыслей, исходящих из предвкушения миссии. И пусть та была на первый взгляд не такая уж интересная, но мало ли, что могло произойти по пути. Свернув с улочки к воротам, Яманако заметила уже прибывшую подругу, которая как обычно была поружена в размышления, этот вывод Ино смогла сделать лишь увидев выражение лица белоглазки.
-Хината! Ты уже тут?! Я не опоздала надеюсь?!-с улыбкой произнесла она и остановилась.
-О! А вот и Ино!-добродушно воскликнул один из охранников.
-Привет!- махнув ручкой ответила блондинка.
-Удачи вам на миссии!
-Спасибо! И вам спокойного дежурства!
Окончив не многословную беседу со стражниками, Ино повернулась к Хинате и протяжно выдохнула.
-Ну что, вроде все готово? Можем идти! Ты уже решила какой дорогой мы пойдем?
-Сегодняшний день активно начался, погода отличная, можно будет без передышек двигаться до самой ночи, что бы не терять времени, интересно...а что в этом свитке?
-Хината, ты уже прочла содержимое свитка?
-Скорее всего нет, но поинтересоваться следует, и дело даже не в моем любопытстве, сколько мне кажется, что зная какую информацию мы несем, нам будет легче оценить вероятность нападения врагов, которых, будет интересовать данный свиток.
Поправив прядь волос упавшую на глаза Ино подняла взгляд в небо.
-Если у нас будет возможность, посидеть в каком нибудь красивом месте...можно будет славно отдохнуть, ведь наш выходной и наши планы потерпели крушение...это была бы маленькая компенсация за моральный ущерб! Но если доставка свитка не терпит отлагательств, в виду того что за ним могут охотится враги, то нам наверняка не получится расслабится, и придется двигаться без остановок.
Перекинув рюкзак на другое плечо Ино жестом руки прредлажила уже пойти, и по пути обговорить все вопросы.
--------------------Лес

4Вход в деревню Empty Re: Вход в деревню 10/22/2011, 11:08

Hinata


Hinata

Глядя на небо, Хината не заметила как к ней стала подходить подруга, поэтому она немного вздрогнула когда Ино сказала ей:
-Хината! Ты уже тут?! Я не опоздала надеюсь?!
- Нет, Ино ты не опоздала. Это я немного раньше просто подошла - ответила Хината и улыбнулась.
Ино немного поговорила с теми же парнями, сидящими на страже и затем подитожила:
-Ну что, вроде все готово? Можем идти! Ты уже решила какой дорогой мы пойдем?
- Да, всё готово. Я думаю, что мы пойдем самой короткой дорогой. - сказала девушка и показала по карте как они будут идти.
-Хината, ты уже прочла содержимое свитка?
- Я не думаю что чтение чужих свитков хорошая идея... Мне бы, по крайней мере, не понравилось бы, если кто-нибудь постороний читал письмо, которое было послано для меня. -ответила куноичи и проверила, на месте ли свиток.
-Если у нас будет возможность, посидеть в каком нибудь красивом месте...можно будет славно отдохнуть, ведь наш выходной и наши планы потерпели крушение...это была бы маленькая компенсация за моральный ущерб! Но если доставка свитка не терпит отлагательств, в виду того что за ним могут охотится враги, то нам наверняка не получится расслабится, и придется двигаться без остановок.
- Давай лучше побыстрее разделаемся с заданием, тогда и отдохнем. Дело привыше всего. На обратном пути можно будет не волноваться и спокойно гулять - с улыбкой и надеждой, на то что ее поймут, ответила Хината.
После чего они накинули сумки и отправились в путь, на встречу новым приключениям.

---------------------- Лес

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы