Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

San Sukumi


San Sukumi

Ханноки-но-таки
(водопад)

Там, где заканчивается густой лес , окружающий Коноху, на многие километры расстелились обширные луга. Если же пройти чуть вглубь леса, можно чётко услышать приятный слуху плеск небольшой речушки, а если подняться вверх по её течению вы обязательно дойдёте до широкого, красивого, ступенчатого водопада, скрытого сенью величественных деревьев, рядом с первым порогом которого в солнечный день всегда можно увидеть радугу.

Яманако Ино


Яманако Ино

Леса-----------------)
Двигаясь в густых кронах деревьев, Ино никак не ожидала того что случилось далее. Их разговор с Хинатой был довольно интересен, хотя девушки явно слабо понимали друг друга.
- Я не против, но это как минимум не красиво -ответила Хьюга на высказывание блондинки.
Это чуточку задело гордость Яманако, от чего она чуть хмыкнула носом.
- Почему ты это спрашиваешь? Я очень надеюсь на то, что у нас не будет войны... Но все же, я думаю что всегда нужно быть в форме, ради тех кого мы хотим защищать... У меня вовсе не суровые взгляды на жизнь... просто я должна поддерживать свой статус в семье... Ведь отец считает, что я слаба.-продолжила напарница. Ино чуть потупилась в лице.
-Ради того кого мы хотим защитить? Она про Наруто что ли? Вот кого кого а наш Наруто никогда не пропадет. Лучше бы позаботилась о себе. Да и сам Наруто бы вряд ли хотел что бы ради него истезали себя, тем более девушка. Ну вот Саске...сильный смелый..такому как он явно нужна нежная понимающая девушка, а не тежеловес в юбке. Вот вот. Именно такая как я ему и нужна!-подитожила куночи как вдруг за спиной послышался знакомый голос.
- Иноооо, Хинатааааа ! Привет! Я с вами !
-С..Сакура?!-удивленно обернулась она и притормозила.
- О чем болтаем ?
-Ты как тут оказалась?-Ино улыбнулась и окинула взглядом подругу, которая в свою очередь поспешила добавить.
- Что новенького у тебя, Ино-свинино ?
Яманако нахмурилась, но ухмылка на её лице выдавала её доброжелательные чувства.
- Да как видишь все по старому.А ты я смотрю все толстеешь, Лобастая!
Чуть высунув кончик языка и пальчиком оттянув нижнее веко Ино состроила мордочку. Она была искренне рада появлению Сакуры, но как она тут оказалась.
-Тебя послали к нам в помощь? Неуж-то это задание настолько сложное.
Ино посмотрела на Хинату у которой был свиток, еще раз задумавшись над тем что стоило бы прочитать содержимое.

Hinata


Hinata

------------------------ Леса

После вопроса девушки, Ино ненадолго задумалась, но не успела ответить, так как неожиданно и неизвестно откуда появилась Сакура
- Иноооо, Хинатааааа ! Привет! Я с вами !
- Привет, Сакура! - ответила Хината и только она хотела спросить ее откуда она и почему она теперь с ними, как тут воскликнула Ино:
- С..Сакура?! ... Ты как тут оказалась?
- О чем болтаем ? спросила Сакура и показала Ино язык, обозвав ее Ино-свинино. Хината при этом улыбнулась и чтобы этого никто не заметил прикрыла рот рукой, как будто она кашляет.
Ино поняла ее добрую шутку и ответила:
- Да как видишь все по старому.А ты я смотрю все толстеешь, Лобастая! и тоже скорчила смешную гримасу.
Заметив это Хината не удержалась и тихонько захихикала.
Вот бы у меня была подруга с детства, с которой мне было бы также весело, как им... Жаль что такой нет - подумала девушка и посмотрела на небо.
- Тебя послали к нам в помощь? Неуж-то это задание настолько сложное. - спросила Ино.
хм... может я была не права и стоило посмотреть в свиток? Но ведь Шикамару ничего не объяснил... И я обычно не читаю свитки, которые нужно передать... Хм... странно все это..- подумала Хината и посмотрела на Сакуру.
Потихоньку наступал вечер и нужно было уже потарапливаться пока не стемнело и, вспомнив об этом, Хината сказала:
- Простите, что перебиваю.. Но я подумала что нам следует продилжить наш путь. Мы сможем продолжить этот разговор по пути.

ANBU


ANBU

---------- Лес


Сакура Харуно




Радостный, хоть и немного растерянный взгляд Ино, порадовали в свою очередь Сакуру, которая на добродушную "щпильку" подруги ответила, игриво дернув Ино за хвост:
- Это я то толстееееюю! ? А вот тебе надо бы и набрать пару кг. Говорю тебе как медик! Совсем заморила себя диетами.
Заметив улыбку скромницы Хинаты, воспитанной в строгих традициях своего клана, Сакура дотронулась до ее плеча :
- А как у тебя дела, Хината?
- Она так редко улыбается. То ли это влияние того, как она воспитана, то ли сильные переживания за Наруто так влияют на нее в последнее время. . Да, мы уже успели соскучится за ним. Думаю, всё будет в порядке и мы скоро его увидим. - подумала розоволосая, а потом уже чуть серьезней сказала:
- Этот старый хрыч вызвал меня и сказал чтобы я присоединилась к команде. Насчет сложности задания - надеюсь, что нет. Всего лишь доставить свиток. Если конечно, этот свиток чем то важен, и кто-то захочет его у нас отнять, то пусть не расчитывает на легкий бой. Мы втроем сможем надавать ему хороших пинков.- обнадеживающим тоном произнесла Сакура, при этом рефлекторно сжав кулаки. За последние годы в Харуно уже не осталось и следа от той беспомощной, как она себя считала, девочки. Теперь это была сильная, бойкая, уверенная в себе девушка, способная постоять не только за себя , но и своих товарищей.
Серьезный и тихий голос Хинаты вернул Сакуру из страны воспоминаний о годах детства, неожиданно нахлынувших в эту минуту:
- Простите, что перебиваю.. Но я подумала что нам следует продолжить наш путь. Мы сможем продолжить этот разговор по пути.
- Да-да! Ты права, Хината. Вперед, девчонки.
Троица куноичи Листа продолжила свой путь.

Яманако Ино


Яманако Ино

Атмосфера с появлением Сакуры, заметно разрядилась, даже столь серьезная Хината немного расслабилась и даже улыбнулась. Дружелюбное приветствие двух подруг детства прошло в лучших традициях их обычных встреч.
- Это я то толстееееюю! ? А вот тебе надо бы и набрать пару кг. Говорю тебе как медик! Совсем заморила себя диетами- воскликнула Харуно, в ответ на "щпильку".
Яманако широко улыбнувшись выгнулась в спине и задрав гордо нос.
-Думаешь? А по моему у меня и так все неплохо, хотя вот тут я бы еще немного убрала лишнее..-указав на и без того плоский животик Ино девушка была рада услышать столь приятные слова от Сакуры, да да, замечание о том, что она слишком худая Ино восприняла как комплимент. Розоволосая девчонка по дружески дернула её за хвост, на что Яманако лишь рассмеялась. Сакура поведала причины своего появления, как оказалось её прислал старик, что немного насторожило девушку.
-Все таки с этим свитком что-то не так...нужно быть на стороже...расслаблятся пока не стоит...
- Простите, что перебиваю.. Но я подумала что нам следует продилжить наш путь. Мы сможем продолжить этот разговор по пути.- вежливо и скромно произнесла Хюго, напоьмнив, что задание еще не выполнено.
-Ага! осталось совсем чуть чуть, поспешим пока не стемнело!-рванув с места сказала Ино, настроение было отличное, даже не смотря на то, что выходной был испорчен неожиданной миссией, она была рада, совместному путешествию.
----------------------------)



Последний раз редактировалось: Яманако Ино (11/24/2011, 04:31), всего редактировалось 1 раз(а)

ANBU


ANBU

Нанятый грабитель Нарисава

Нарисава висел на ветке зацепившись за неё ногами, вниз головой, как раз рядом с основной дорогой, он предположил, что те кто понесут свиток не должны быть особо опытными шиноби, задание всё-таки позиционировалось как задание ранга С, а значит не представляющее трудности даже для генинов - Скорее всего они пойдут по дороге, если же нет, просто выкраду свиток от старейшины деревни, не думаю что будут сложности.
Лениво зевая нукенин услышал чей-то разговор неподалёку. Спрыгнув с ветки он прокрался и оказался в кустах по левую сторону от трёх куноичи листа - О, как интересно, может это и есть наша курьерская доставка ? - ухмыльнувшись парень быстро обошёл компанию на двадцать-тридцать метров вперёд и уселся у обочины дороги как ни в чём ни бывало, когда девушки проходили мимо него он поднялся на ноги и представился - Здравствуйте, я Нарисава, вы случайно не в деревню Тори идёте ? Меня послали встретить курьеров из Конохи с важным посланием. - хитрый опытный взгляд быстро оценил всех девушек.
- А блондинка то ничего. Если они не курьеры может сегодня даже и поразвлекаюсь.
ГМ by Kaito Nakamura

Яманако Ино


Яманако Ино

Продвинувшись всего на пару метров, Ино приметила сидящего у дороги мужчину, с виду простого путника, но что-то все же её насторожило. Она остановилась и нахмурив брови, тщательно изучила незнакомца.
-Какой подозрительный тип... совпадение ли, что он попался на нашем пути во время миссии, когда мы почти добрались до места назначения?
Ответ на мысли куночи не заставил себя долго ждать.
-Здравствуйте, я Нарисава, вы случайно не в деревню Тори идёте ? Меня послали встретить курьеров из Конохи с важным посланием. -заявил мужчина, довольно таки задорно и бодренько. От чего блондинка молчаливо посмотрела на подруг, стоящих рядом и не дождавшись их мнения занозно и нагло:
-И с чего вы взяли, господин Нарисава, что мы те самые курьеры, которых вы поджидаете, и даже если так, не уж-то вы думаете, что мы будем все докладывать первому попавшемуся типу, как вы, куда и зачем идем?!
-Какой неприятный у него взгляд, словно насквозь пытается проглядеть..что же делать..как его проверить?
Ино не долго думая, скинула с плеч рюкзачок и улыбаясь похлопала его рукой.
-Тем более нам были даны четкие указание по доставке ЭТОЙ важной посылки! И про вас, в них речи не было! Так что...
Гордо и артистично закинув рюкзак за спину, девушка всем своим видом дала понять, что собирается продолжить путь.
-Если хотите, можем дойти до деревни вместе, и вы свое поручение выполните и мы не поставим под удар нашу миссию!
- Дадим ему понять, что мы те кого он ждет, тогда ему придется показать себя. Он не должен понять что послание у Хинаты, пусть думает, что оно у меня. Хината, Сакура, под играйте мне, помогите убедить этого типа что послание у меня.
От странного чувства, затаившегося где-то внутри, Ино испытывала неимоверное напряжение, хотя, ни коем образом этого не показывала.

Hinata


Hinata

- А как у тебя дела, Хината? спросила Сакура, выведя ее из размышлений.
- Все хорошо, Сакура. А у тебя как? в ответ поинтересовалась Хината.
Сакура рассказала им, что ее отправили к ним и что они полюбому смогут защитить свиток.
Когда они продолжили свой путь, то неожиданно встретили странного человека, который им сказал:
- Здравствуйте, я Нарисава, вы случайно не в деревню Тори идёте ? Меня послали встретить курьеров из Конохи с важным посланием.
Хината посчитала это очень подозрительным и не стала ничего говорить, так как "в бой" пошла Ино.
-И с чего вы взяли, господин Нарисава, что мы те самые курьеры, которых вы поджидаете, и даже если так, не уж-то вы думаете, что мы будем все докладывать первому попавшемуся типу, как вы, куда и зачем идем?! Сняв рюкзак, она добавила:
-Тем более нам были даны четкие указание по доставке ЭТОЙ важной посылки! И про вас, в них речи не было! Так что...
Хм... почему она так сказала?.... ведь свитки то у меня... Скорее всего она тоже ему не доверяет и решила его обмануть... Но надо быть осторожнее подумала Хината, глядя на все происходящее со спокойным лицом.
Затем Ино предложила этому странному человеку:
-Если хотите, можем дойти до деревни вместе, и вы свое поручение выполните и мы не поставим под удар нашу миссию!
Зачем же ему с нами идти... так он быстрее сможет добиться чего хочет... хм... для этого она и намекнула ему, что свиток у нее. Она поставила себя под удар... Чтож... мы защитим тебя, Ино. Надеюсь, что Сакура тоже догадалась про план Ино... рассуждала на ходу Хината и внимательно наблюдала за некием Нарисавой.

ANBU


ANBU



Сакура Харуно



Казалось, что путь и останется таким гладким и не проблемным, как и начался, но не тут-то было. Сидевший у обочины лесной дороги, весьма странный тип, своими речами вызвал у Сакуры очень много подозрений. Пока Ино вела с ним разговор, Харуно успела задать самой себе не один вопрос:
- Откуда он знает, что мы курьеры ? Как секретная инфа могла просочиться еще куда-то , кроме Данзо ? Договоренность? Вряд ли..Он не из таких.. Встретить? Только ли встретить? Сбежать от него ? Можно, но глупо. Это может спровоцировать его на бой. Лучше притвориться, что мы якобы принимаем его общество и позволим ему следовать с нами. Вот тут-то он и покажет себя. ЕСли боя все-же не избежать - он его получит.
Решив "разогнать тучи недоверия незнакомцам", Сакура спокойно, даже слегка улыбнувшись, произнесла, сначала зыркнув на Ино, что бы та угомонила свой пыл, затем на "гида":
- Не обращайте внимания. У нас просто знаете ли, выдался трудный день вчера, напряжение сказывается. Сами понимаете, порой возникают сомнения. Раз уж на вас возложено такое задание, то считайте, что его часть вы уже выполнили, встретив нас. Вторая - видимо сопроводить. Что-ж, мы не против.
- Сейчас мы и взлянём на твое дальнейшее поведение.- подумала розоволосая, став так, чтобы быть на одинаковом расстоянии от Ино и Хинаты. На всякий случай, она сконцентрировала часть чакры, чтобы , если понадобиться, врезать неоговоренному Данзо, типу.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы