Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 30]

Кi-chi Ono

Первое сообщение в теме :

Приятного и продуктивного всем флуда!)

Последний раз редактировалось: Кi-chi Ono (12/16/2011, 18:33), всего редактировалось 1 раз(а)

Naruto Uzumaki

*Увидел , шо творится, стал в сторонке ,весь покраснел ,как помидор*..

Hashirama Senju пишет:Внучок, смотри как деду твоего, одного из величайших шиноби всех времён инародов, прессует женщина-сосулька...XDD

Дедааа, не сдавайсяяя! - прокричал в ответ, и на всякий случай залез на дерево неподалеку.

................

SolitariO_ArrabbiatO - дякую, норм )) а ти ?

Споки ноки народ ))) я сбегаю..
Завтра на работу...

?????

SolitariO_ArrabbiatO пишет:Mei Terumi, Чтоже Вы про меня такого плохого мнения... А я ведь могу и обидиться... Я теперь начал сомневаться писать ли мне пробный...
мучаясь совестью, ушла в отставку))
Честно скажу, не ожидала тебя настолько скоро увидеть) Думала в следующий раз уже теперь в 2012 году))

Аяме Айрен, БУ-ГА-ГА... Как продвижуха?)

Hinata

Naruto Uzumaki пишет:Хинатик, как у тя дела ? в агенте не хошь поболтать ?
привет) да так себе дела..

Аяме Айрен

Mei Terumi пишет:БУ-ГА-ГА... Как продвижуха?)

привет Мей,да ничегощас вот свяжусь с боссом если не разрешит сменить одну стихию то буду переписывать кой каие места в анкете..а разрешит буду дальше био писать и дальше по анкете, а то я вчера ушла, ибо устала очень

Кi-chi Ono

Mei Terumi пишет:Привет))) вай, смарю имя моё доброе цепанули))
Аву сменю, просто морда Тэруми мне обрызла, а эт временно)
Чёт ты совсем сюда редко заглядывать стала - вся в делах, аки пчела? ))
Угу) Поэтому аву менять не надо) а то я снова курс потеряю) а так, глядишь, лес, какой-никакой ориентир))) А лесной мед, говорят, полезен)))

Hinata пишет:привет))) круто прошла))) вообще... еще хочу)))
Познакомились с местными?)
Naruto Uzumaki пишет:эээ.. чет не догоняю.. " по спн" ..Это че?
SuPerNatural))) А еще фанат..))

Аяме Айрен, так вот вы какая, дама сердца неприступного Сенджу))) Теперь вопросов нет

Аяме Айрен

Кi-chi Ono пишет:Аяме Айрен, так вот вы какая, дама сердца неприступного Сенджу))) Теперь вопросов нет

доброго дня, Кi-chi Ono-сама

ну так, не буду держать в яжевых рукавицах,совсем распуститься))

Кi-chi Ono

Аяме Айрен пишет:доброго дня, Кi-chi Ono-сама

ну так, не буду держать в яжевых рукавицах,совсем распуститься))
я, максимум, на "-чан" тяну, Айрен-сан))

А рукавицы работают на славу, надо отдать должное))

Аяме Айрен

Кi-chi Ono пишет:я, максимум, на "-чан" тяну, Айрен-сан))

А рукавицы работают на славу, надо отдать должное))

о, ну тут секретов нет, это все ежедневные тренировки,соблюдение строго режима дня, постоянный тренинг на ближних своих, и оно само собой со временем получается)))

Кi-chi Ono

Аяме Айрен пишет:о, ну тут секретов нет, это все ежедневные тренировки,соблюдение строго режима дня, постоянный тренинг на ближних своих, и оно само собой со временем получается)))
всего-то?))) Какие мелочи
Да...
Без наставника не осилить.. Может подскажете, с чего начинать?) учитывая, что режима нет, тренировки по большим праздникам, а ближние никак не поддерживают вялые попытки взаимодействия..))

Аяме Айрен

Кi-chi Ono пишет:всего-то?))) Какие мелочи
Да...
Без наставника не осилить.. Может подскажете, с чего начинать?) учитывая, что режима нет, тренировки по большим праздникам, а ближние никак не поддерживают вялые попытки взаимодействия..))

да тяжелого ничего нет,подлавливай всех и вся когда они херню какую нибудь несту, и подшучивай,поверь,через некоторое время подколки сами будут вылетать XDD, автоматизированно так сказать)))

а ты батьку Накамуро не видела часом?

Кi-chi Ono

Аяме Айрен пишет:да тяжелого ничего нет,подлавливай всех и вся когда они херню какую нибудь несту, и подшучивай,поверь,через некоторое время подколки сами будут вылетать XDD, автоматизированно так сказать)))
о как) ну, постараюсь, конечно, но не факт, что будет получаться сразу)) природная доброта, знаете ли)

Аяме Айрен пишет:а ты батьку Накамуро не видела часом?
только вчера)
А что, анкету делаешь, да?) *вздыхает с завистью* мне бы такую силу воли))))

Аяме Айрен

Кi-chi Ono пишет:только вчера)
А что, анкету делаешь, да?) *вздыхает с завистью* мне бы такую силу воли))))

да меня переклинило что у меня стихия воды и грозы..а у меня огонь и гроза..генкай я расписала в Био ледяной...а у меня под него стихии нет...вот и думала что начальник разрешит сменить одну стихию...а если нет придется много переписывать)

Кi-chi Ono

Аяме Айрен пишет:да меня переклинило что у меня стихия воды и грозы..а у меня огонь и гроза..генкай я расписала в Био ледяной...а у меня под него стихии нет...вот и думала что начальник разрешит сменить одну стихию...а если нет придется много переписывать)
Ну, судя по авику, тебе вода больше подходит) А ледяной генкай... м... эффектно было бы)))

отойду.

Аяме Айрен

Кi-chi Ono пишет:Ну, судя по авику, тебе вода больше подходит) А ледяной генкай... м... эффектно было бы)))

отойду.

да я и взяла за основу(авик) персонажа по имени Kula - девица из стрит файтера, техники которой в большинстве случаев основаны на льде

Яманако Ино

ня всем..

?????

Аяме Айрен пишет:не буду держать в яжевых рукавицах,совсем распуститься))
а не боишься, что снизойдёт на меня озарение и напишу я-таки анкету на Орочимару?
замучаю же в казематах подземных... XD

Яманако Ино пишет:ня всем..
и что же с настроением сегодня у крошки Яманако

Яманако Ино

Hashirama Senju, Приветики..просто немного недомогаю..испртила медовую неделю..Т_Т...бабки потраченв а отдыха не полусилось..*натираю веревку мылом* А ты как всегда полон сил) это радует) *завидую*

Аяме Айрен

Hashirama Senju пишет:а не боишься, что снизойдёт на меня озарение и напишу я-таки анкету на Орочимару?
замучаю же в казематах подземных... XD

БДСМ? о да детка,вот уж мы с тобой развлечемся)))))
я тебе столько новых пыток покажу...тебе понравиться *__*

?????

Яманако Ино пишет:немного недомогаю..испртила медовую неделю..Т_Т...бабки потраченв а отдыха не полусилось..*натираю веревку мылом*
глупая женщина! ты и всё в тебе прекрасно уже потому, что ты будущая мать моих детей

Яманако Ино пишет:А ты как всегда полон сил)
это потому что я ГОРЕЕЕЕЕЦ!!!

мля, забыл, что я не в Кумо ;)
значит я - ОПТИмус прайМИСТ

?????

Аяме Айрен пишет:БДСМ? о да детка,вот уж мы с тобой развлечемся)))))
/осматривается в поисках детки/
- Наруто, это она тебе... Не позволю внука попортить - сам отдамся!! rofl

Аяме Айрен пишет:я тебе столько новых пыток покажу...тебе понравиться *__*
заворожён
самой худшей пыткой для тебя будет, если я заставлю мою прЭлесть стать образцовой коноховкой...

Hinata

да сегодня прям аншлаг...

Аяме Айрен

Hashirama Senju пишет:самой худшей пыткой для тебя будет, если я заставлю мою прЭлесть стать образцовой коноховкой...
дааа?)))*наклонилась к уку и прошептала нежным сладким голосом*
тогда самые страшные муки ада, покажуться тебе легкой ветренной прогулкой по пляжу в солнечный день)))))
ну так что....рискнешь со мной связаться? ^^

?????

И здрасти всем))

А мне вот интересно где Накамура-сан потерялси ведь только наобещал променад до Конохи обстряпать я можно сказать только из-за этого самой собой осталась)
Аяме Айрен, если терпению моему придёт конец, надругайся ещё в придачу к Хашираме-сама ещё и над Кайто-куном

Яманако Ино

Hashirama Senju пишет:глупая женщина! ты и всё в тебе прекрасно уже потому, что ты будущая мать моих детей
ХДДДД спасибо за поддержку) *улыбаюсь* ох и умеешь же ты льстить говорить приятно, я колобок с ножками а все равно прекрасна)))
Hashirama Senju пишет:это потому что я ГОРЕЕЕЕЕЦ!!!

мля, забыл, что я не в Кумо ;)
значит я - ОПТИмус прайМИСТ
ХДДДДД а я Бамбелби)))
после встречи с мегатронской аримией...
Hinata, привет))))
Аяме Айрен, приветики)

Яманако Ино

Mei Terumi, *машу лапкой* *,,,*

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 30]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму: