Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 23 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 30]


Кi-chi Ono


Кi-chi Ono

Первое сообщение в теме :

Приятного и продуктивного всем флуда!)



Последний раз редактировалось: Кi-chi Ono (12/16/2011, 18:33), всего редактировалось 1 раз(а)

Аяме Айрен


Аяме Айрен

Кi-chi Ono пишет:
куда это ты подсматриваешь?))

Кi-chi Ono


Кi-chi Ono

Аяме Айрен пишет:куда это ты подсматриваешь?))
Ага, расскажи, потом и тебе захочется! Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 16 917703510

Аяме Айрен


Аяме Айрен

Кi-chi Ono пишет:Ага, расскажи, потом и тебе захочется!

*сидит в углу покрываясь корочкой льда*

Кi-chi Ono


Кi-chi Ono

Интересно, к чему бы это..? *с видом юного натуралиста наблюдает за изменениями*

Кi-chi Ono


Кi-chi Ono

я заметила, у вас этот смайлик вместо приветствия?))) Так сказать, задать тон общению?))

Izaya Orihara


Izaya Orihara

Кi-chi Ono, ага...

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Хаюшки, народ! )))))

Кичи, после долгих раздумий, все -таки видимо аномальные зоны , экзорцисты, колдуны, духи наиболее интересны ))

Аяме, хочу с тобой поспорить)
Аяме Айрен пишет:(товарищ ГМ, дело в том что я в главной комнате,перечитайте пост, шум никак не мог идти с кухни ибо я была в главной комнате у окна, поэтому в своем посте буду отталкиваться от этого)))

Написал " с кухни", потому что был сбит с толку вот чем :

Аяме Айрен пишет:достав из холодильника холодный чай и подойдя к окну, она устремила взгляд на прохожих,просто наблюдая за ними.

В большнистве случаев холодильник у всех на кухне)

Но да ладно, эт исправим, деталь не существенная.

Далее:
Аяме Айрен пишет:К ее удивлению дверь распохнулась и внутрь вошел средних лет мужчина, который по хозяйски направился в сторону кухни.

Вообще- то не кухни, а туалета )))
ANBU пишет: прямиком попер в туалет, решив начать осмотр как раз оттуда.

Исправляем обоюдно)

Яманако Ино


Яманако Ино

Naruto Uzumaki, Прывет))

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Здаров Ино))
как дела ? как здоровье ? )

Izaya Orihara


Izaya Orihara

Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 16 3632373061 чья сегодня очередь лезть в мой гробик?

Кi-chi Ono


Кi-chi Ono

Naruto Uzumaki пишет:Кичи, после долгих раздумий, все -таки видимо аномальные зоны , экзорцисты, колдуны, духи наиболее интересны ))
Супер! Как же я рада, что вы определились, Наруто-сан!
новые варианты))
1) Исследователь паранормального(вы) заблудился в лесу и набрел на хижину ведьмы(я). Остаетесь на ночь, а потом, как принято в лучших традициях русских народных сказок, я предлагаю выполнить несколько заданий, прежде чем я покажу дорогу обратно
Либо, поняв, что я колдунья, вы просите разрешения погостить, чтобы исследовать то, чем столкнулись.
2) вы работаете на центр, занимающийся исследованием паранормального, я - какое-нибудь существо (демон, к примеру), который попадает к вам. Ну и вы исследованиями занимаетесь Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 16 841265288
3) вы охотник за сверхъестественными существами, только что окончивший академию и получивший назначение в один из регионов, где повышенная активность наблюдается.
У нас есть маленький городок, шоссе, отделяющее его от леса, где живут всякие существа. Вы живете в лесу. Там же демонский ночной клуб, закусочная, люди, живущие посреди леса, работающие в этих заведениях. Ваша задача поддерживать баланс между людьми и сверхест. созданиями, следить, чтобы они соблюдали "соглашение", один из пунктов которого - не убивать людей (остальные придумаете)))
я буду девушкой из деревни. Остальное по ходу)) дополнительных персов разделим
третий вариант мне нравится больше всего Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 16 841265288
Но вы решайте сами))


Всем кого не видела - вечера)

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Здарррова,Кичи )))

Молодца! ) Мне все варианты нравятся )
Но третий все-же больше, так как и тебе , поскольку есть возможность кому -то еще подсоедениться к игровому процессу ).

Главное, что бы не повторить судьбу "Баньки". )

Так что можно начинать )

Аяме Айрен


Аяме Айрен

Наруто,привет,все,исправила)

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Привет, Аяме )
оке ))) отлично)
жди )

Hinata


Hinata

Кi-chi Ono пишет:жааль)) эпатаж раз в пол года - отличное средство от рутины))) Я бы на это посмотрела
Что у вас еще нового с лета приключилось?) Я помню про браслетики... это вы же выкладывали картинки с фенечками самодельными?

ну да.. я))

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Привет, Хинатик! ))
Моежет еще что-то попробуй сплести ? а ? )))

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

просто так ))
тогад всем оч понравилось))

Hinata


Hinata

я недавно такую клевую штуку сделала в подарок на новый год для друга ^_^ могу показать ^^

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

давай )))) googles

Hinata


Hinata

Флудилка бесконечная да здравствует !!! - Страница 16 A3d27661a8b3
воот)) дракончик со звездочками, на которых пожелания разные ^_^ сама придумала и сама сделала

Naruto Uzumaki


Naruto Uzumaki

Ммм... клево )) молодец ))
Насчет пожеланий есть такая штука .. не знаю как назвать ее поточнее, что -то типа игровой магии - написать на таких вот звездочках к примеру ( можно на обратной стороне ) свои тайные желания и мечты )))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 30]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 23 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы