Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 38 из 40]

Акабане Кудоро

Первое сообщение в теме :

привет

Hinata

Naruto Uzumaki пишет:счастье - понятие относительное
для кого-то хватает обмотаться в сари , сьесть горсть риса и послушать пение птиц - и он счастлив

а для кого-то даже жизнь во дворце, в окружении любящих людей, богатства и.т.д. не может принести счастья..
ты чертовски прав.....

Hashirama Senju пишет:а что ты делаешь - теряюсь в догадках) то, что делают обычные мальчишки?
а что делают обычные мальчики??

Hashirama Senju пишет:что же? не, не говори, читаю уже...
все мы расколотые половинки целого - везёт не многим, но всё же везёт
вот тут немного мысль не уловила

Hashirama Senju пишет:эт тебе не нижним бельём махать surrender-boy surrender и то вон смотри сбиваются с единого ритма, гады! XD
ну так)))

Naruto Uzumaki

Дедааааа, ты обещал продолжение нашей истории ))

как там твое состояние ?

Уже стояние или еще нет?

?????

Naruto Uzumaki пишет:а что вдруг ?
на небе райское блаженство)))

Всем привет)))

Naruto Uzumaki

Mei Terumi пишет:на небе райское блаженство)))

возможно)
однако интересно было бы послушать тех, кто там побывал и вернулся, чтобы рассказать, действительно ли это так )))))))

Naruto Uzumaki

Здаррова Мэй )))

мы уже тя заждались )))

?????

Naruto Uzumaki, ды я тут как Какаши-сан заблудилась на дороге жизни)) ну и Кайто-кун чёт не пишет, видать совсем в дырочку в заборе между реалом и ролой не пролазит хех)

Naruto Uzumaki

яснооо.....

да у него с инетом проблемы..

?????

Хреново( да и то ли из-за того, что народу немного, то ли ваааще, но мой перс на меня снова тоску зелёную нагоняет... Наверное, потому что динамичной игры пока нема)

Naruto Uzumaki

наверное..
ну ниче, все еще впереди )

?????

Интересно только когда оно это "впереди" ))
И вот надо же, такая хрень - скучаю по родному болоту, Ото))) никакое ни море, ни горы не дают той радости... ржууууу

Ладно, я спать - у меня поход важный с утра-пораньше. Споки, Наруто-кун))

Naruto Uzumaki

Mei Terumi пишет:Интересно только когда оно это "впереди" ))

будущее туманно

Споки ноки,сладких снов )))

Kaito Nakamura

Всем доброго дня )))

?????

И тебе привет, незаменимый шиноби Киригакуре))

Naruto Uzumaki

Хаюшкиииииии всем! ))))))))))

Яманако Ино

^____________________________________^ доброго времечка!!

Naruto Uzumaki

Буль-буль,карасики! ))

?????

Naruto Uzumaki пишет:Буль-буль,карасики! ))
это ты к кирийцам или... к утопленникам? бгыгыг - оглядывается по сторонам

А кстати, Kaito Nakamura, ты кажется обещался зубы наточить как у мечников))

Яманако Ино пишет:^____________________________________^ доброго времечка!!
и тебе огромнейший привет! *_________________________*

Kaito Nakamura

Всем здрасьте =)

Mei Terumi пишет:А кстати, Kaito Nakamura, ты кажется обещался зубы наточить как у мечников))

*напрягает память шевеля извилинами на лбу* Что-то не припомню такого, а вы запись не могли бы продемонстрировать ? *искривляется в ехидной ухмылочке*

Naruto Uzumaki

Mei Terumi пишет:это ты к кирийцам или... к утопленникам?

наверно к кирийцам ( живым ).. Утопленники вряд ли поздороваются в ответ))

Всем привет, с кем не виделись )

Hinata

всем привет))

Naruto Uzumaki

Хаюшки, Хинатик ))

?????

Kaito Nakamura пишет:Что-то не припомню такого, а вы запись не могли бы продемонстрировать ? *искривляется в ехидной ухмылочке*
- Ммм... одну минуточку, я только припомню куда я её положила... - наигранно, будто бы и впрямь озабочена тем, что не может найти кассетку, шарит по сумочке с кунаями, проверяет за щитками и наконец заглядывает в "швейцарский банк" - Опа, нашла! - восклицает и протягивает стратегу... небольшую плитку шоколада - Я то думаю, почему кассета так плавится, лёжа у меня в декольте. Ну, значит кассета осталась дома -

Привет, кого не видела))
И сразу споки, ибо я с пати, бай хочу))

Naruto Uzumaki

Споки ноки, Мэй )))
сладких снов ))

я тож на боковую ))

Всем спокойной ночки! ))))))))))

Kaito Nakamura

Всем дня доброго =)
Точно буду через 3-4 часа с момента написания сообщения и потом уже до вечеру )))

Mei Terumi пишет:- Ммм... одну минуточку, я только припомню куда я её положила... - наигранно, будто бы и впрямь озабочена тем, что не может найти кассетку, шарит по сумочке с кунаями, проверяет за щитками и наконец заглядывает в "швейцарский банк" - Опа, нашла! - восклицает и протягивает стратегу... небольшую плитку шоколада - Я то думаю, почему кассета так плавится, лёжа у меня в декольте. Ну, значит кассета осталась дома -

*с интересом наблюдает за копошениями, периодически заглядывая в сумочку, так как-будто она его, а не её* Ну как ? Не нашла ? Какая досада ... *качает головой*
*Приподнимается на носках, чтобы сверху получше разглядеть всё, когда Тэруми лезет в самый надёжный свой схрон* Огого ! А с тех пор как как мы были одной командой она заметно подросла. Ух ты *произносит таким тоном как будто неделю ничего не ел* Это всё мне ? *закусывает тёплой шоколадкой* Вкусная ! Дома говоришь, хочешь чтобы я с АНБУ устроил обыск ?) Хотя я могу и один ...

?????

Kaito Nakamura
Спойлер:
- Не получится - тебе её Ао передаст... Хотя в общем-то и передавать нечего... - с минуту изучающе смотрит на Накамуру, силясь придумать что-нибудь такое, чтобы Кайто забыл тему про зубы. - А, давай я тебе другую кассету лучше дам. Конечно, это может быть уже и не так актуально, потому что ей уже больше 5 лет, но - название тебя заитригует. "АНБУ в онсен", угадай, кто в главных ролях? - про себя думает о том, что пора смываться, ибо гнев Накамуры страшен - Ну я тебе подскажу - тебя, твоего бывшего зама и ещё человек 5 ждёт ошеломляющий успех... у вас появится масса поклонниц, ведь виды я тебе скажу Припоминаешь?)) - Не дожидаясь, пока Накамура окончательно рассвирепеет, складывает печати и исчезает в густом тумане...

Всем привет)

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 38 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: