Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 37 из 40]

Акабане Кудоро

Первое сообщение в теме :

привет

Hinata

вообще... не знаю... я пыталась. но не получилось

Naruto Uzumaki

ищи новые варианты

?????

Naruto Uzumaki пишет:- Кис-кис-кис! Кисаааа..иди сюда..я тебе вялено-соленой рыбки дам..- порылся в одном из карманов брюк и нашарив пару анчоусов, протянул коту, при этом присев на корточки.
киса остановилась, обвёл взглядом парочку чунинов, следом рыбку...
- лучше б бутылку саке деду поставил!
/огрызнулась киса и попёрлась дальше/

Яманако Ино
спешу напомнить, что в твою честь создана отдельная ТЕМА :)

Hinata
что за депрессия? googles
покушай детка витаминов, сходи в местный клуб, смени причёску, ну чего там девочки делают, чтобы поднять себе настроение...

Naruto Uzumaki

Hashirama Senju пишет:киса остановилась, обвёл взглядом парочку чунинов, следом рыбку...
- лучше б бутылку саке деду поставил!
/огрызнулась киса и попёрлась дальше/

Услышав от кота, который заговорил человеческим голосом ( причем голосом деда ) возмущение, Узумаки от неожиданности шмякнулся на зад( всмысле свой) , выронил анчоусы, пару секунд смотрел как кот, то есть дед, уходит, затем вскочил и рванул за ним.
- Дедааааа, стоооой ! Я не знааал, что это тыыы ! - заорал вдогонку Хашираме его любимый внук, потом таки нагнав того у мусорки, шмякнулся перед ним на четвереньки и посмотрев в глаза, тихо произнес, оглядываясь вокруг :
- Деда, ты стой тут, я ща, схожу в ближайщий бар и куплю тебе бутылочку саке или винца! Тебе какого?

?????

Naruto Uzumaki пишет:нагнав того у мусорки, шмякнулся перед ним на четвереньки и посмотрев в глаза, тихо произнес, оглядываясь вокруг :
- Деда, ты стой тут, я ща, схожу в ближайщий бар и куплю тебе бутылочку саке или винца! Тебе какого?
киса дошлО до мусорки, шмякнулось на 5-ю точку и начало вылизывать... ну, то самое, что благодаря кошачей гибкости имеют возможность вылизать все правильные котэ XD
- тогда лучше самогонки у Данзо прикупи, я знаю, он гонит каждый месяц... а, и ещё миску захвати или хоть консервную банку на худой конец...
и тут котэ приблизился к самому уху Наруто - растопыренные в разные стороны усы защекотали щёку Узумаки... заговорщески оглянулся по сторонам и шепнул
- Внучок... Тысяча демонов!.. Нет, сто кунаёв мне в ж*пу - я забыл как снять хенге!..
осквернословился котэ и снова сел вылизываться

Naruto Uzumaki

Услыхав ответ, Наруто вытаращил глаза на кота, всмысле на деда :
- Самогонки у Данзо? Да ты че, деда ? Не пойду я к этому старому хрычу! Он ведь может сбыть всякой гадости, еще отравит! Ну.. а с миской проблем нет..Найду.
Тут дед приблизил мордочку к уху внука и защекотав усами, сделал ошеломляющее признание, повергшее парня в шок.
Узумаки , стоявший на четвереньках, свалился на бок, при этом чуть не придавив деда, который как раз продолжил вылизываться.
Прошло секунд 5 в тугих раздумиях, пока наконец-таки не снизошло озарение. Наруто вскочил и схватив деда, засунул его за пазуху, оставив торчать только одну голову.
- Значит так.. Идём в бар, ты подсказываешь, какое пойло мне лучше прикупить, затем я покупаю посудину и мы идем ко мне на хату. Там ты спокойно выпьешь, отоспишься, а когда протрезвеешь, вспомнишь, как снять хенге!- сказал Наруто уверенноым тоном Кашпировского, так, словно давал деду установку.

?????

Naruto Uzumaki
шуруй спать, гринпис Конохи... завтра отвечу
пока...

Naruto Uzumaki

так вчера ржал, представив Хашираму в облике кота, что аж забыл подосвидоскаться )))

...................................

Хаюшки всем! )))))))))))))))))

Hashirama Senju пишет: завтра отвечу

угу, жду ))

?????

Naruto Uzumaki пишет:аж забыл подосвидоскаться
не, и это родственник называется...
ага, пожди, у меня ещё часа 2-3 состояние нестояния будет...

Naruto Uzumaki

Hashirama Senju пишет:у меня ещё часа 2-3 состояние нестояния будет...

* Взволнованно * - Че с тобой, деда ?

* а потом смиренно* - Жду жду.. ты там давай, вставай..

Яманако Ино

Hashirama Senju, ЙЯ ВИДЕЛА!!!!!!!!!! ^____________________^ Naruto Uzumaki, ^__________________^ Привет!
Доброго и счастливого всем времечкааа!!!!!!!!*светюсь от счастья как святлячок*

Naruto Uzumaki

Привет Ино))))
Яманако Ино пишет:*светюсь от счастья как святлячок*
молодец !

А мне больше костюмчик диджея понравился, чем те электромагнитные штучки, которые он переставлял )

Hinata

Hashirama Senju пишет:Hinata
что за депрессия? googles
покушай детка витаминов, сходи в местный клуб, смени причёску, ну чего там девочки делают, чтобы поднять себе настроение...

я не хожу в клубы, прическу не хочу менять и вообще мало что делаю, что делают обычные девочки))
мне сейчас только одно может поднять настроение)
А депрессия, как всегда)

Naruto Uzumaki

Привет, Хинатииик! )))))))))
Радуйся, что жива-здорова ! )))))
Остальное ерунда!

Поверь, то,что ты видишь небо, солнце, дышишь, ходишь по земле, чувствуешь - уже повод для радости!

Hinata

да ты оптимист ваще)))

Naruto Uzumaki

хахах..
спс) это придет и к тебе со временем )

Hinata

ну не знаю... вот когда будет надежный человек рядом, то я успокоюсь наверно)

Naruto Uzumaki

тогда я пожелаю тебе найти такого )))

Naruto Uzumaki

порой так хочется услышать, что кто-то в этом мире нашел истинное счастье )

Hinata

но иногда хочется и чтобы ты был счастлив......

Naruto Uzumaki

счастье - понятие относительное
для кого-то хватает обмотаться в сари , сьесть горсть риса и послушать пение птиц - и он счастлив

а для кого-то даже жизнь во дворце, в окружении любящих людей, богатства и.т.д. не может принести счастья..

?????

Hinata пишет:я не хожу в клубы, прическу не хочу менять и вообще мало что делаю, что делают обычные девочки))
а что ты делаешь - теряюсь в догадках) то, что делают обычные мальчишки?
Hinata пишет:мне сейчас только одно может поднять настроение)
что же? не, не говори, читаю уже...
все мы расколотые половинки целого - везёт не многим, но всё же везёт
эт тебе не нижним бельём махать surrender-boy surrender и то вон смотри сбиваются с единого ритма, гады! XD

Naruto Uzumaki пишет:то,что ты видишь небо, солнце, дышишь, ходишь по земле, чувствуешь - уже повод для радости
так ли это... нет, оно конечно приятно осознавать, что митоз & метаболизм в организме проходят успешно, ну а вдруг...

Naruto Uzumaki

Hashirama Senju пишет: ну а вдруг...
а что вдруг ?

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 37 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: