Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 40]

Kaito Nakamura

Первое сообщение в теме :

Флудим пока форум не готов =)

Последний раз редактировалось: Utakata (6/18/2011, 17:24), всего редактировалось 1 раз(а)

Kaito Nakamura

Mei Terumi пишет:Зажмурилась, но не шелохнувшись недовольно - Ну что опять такое-е-е?.. - приставляет руку ко лбу козырьком и щурясь под лучами утреннего солнца - До 7 часов утра, Накамура, я - сурок... А ты можешь ДО этого времени побыть Каге за меня... - взглянула на свою ночнушку - А где ты видел, чтобы спали одетыми? Верни одеяло на место и всё будет хорошо...

- До семи говоришь сурок ? *делает задумчивый вид* А после семи кто ? Потому что уже 9:30 ... И Каге за тебя я побыть не могу, у тебя нет полномочий передавать этот титул кому-либо.
- Ты мысли мои читаешь !? *куда-то быстро уходит, возвращается уже с ведром ледяной воды, которую естественно выливает на спящих и цедит сквозь зубы* Подъём, я сказал ...

Hinata, привет ))) Как дела ?)

Яманако Ино

Mei Terumi пишет:Приоткрыла глаз - Яманако, разве ж можно так пугать... Я уж грешным делом подумала, что за кобель ко мне принахалился)) - обняла девушку, чтобы было теплее, дремет дальше...
(чувствую себя королевой "Чужих" бугага)
ХДДДДДД *счастлива* да я это я! мне мождно и прикобелиться ведь можно?
Mei Terumi пишет:Зажмурилась, но не шелохнувшись недовольно - Ну что опять такое-е-е?.. - приставляет руку ко лбу козырьком и щурясь под лучами утреннего солнца - До 7 часов утра, Накамура, я - сурок... А ты можешь ДО этого времени побыть Каге за меня... - взглянула на свою ночнушку - А где ты видел, чтобы спали одетыми? Верни одеяло на место и всё будет хорошо..
Точно точно одеялко верниииии!!!!!
Mei Terumi пишет:таю под нежным и милым "натиском" Ино) готова замяукать)))
*сладко вздохнула* вот я бы была мужиком..я бы тебя..нежила так всю жизнь!!! а так..я баба..и получается только время от времени((
Kaito Nakamura пишет:*куда-то быстро уходит, возвращается уже с ведром ледяной воды, которую естественно выливает на спящих и цедит сквозь зубы* Подъём, я сказал ...
НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!! *закричала на весь флуд и соскочила как ошпаренная* Кайто бака бака!!!! Ты меня замочииил!!!!!!!!!!*сидю и нюню в мокрой пежаме с циплятами*
Хината доброе утро!

?????

Яманако Ино пишет:*сладко вздохнула* вот я бы была мужиком..я бы тебя..нежила так всю жизнь!!! а так..я баба..и получается только время от времени((
Сквозь сон полушепчет – Девочка моя, если бы ты была мужиком, то ты бы от меня шарахалась как от огня…)))
Kaito Nakamura пишет:- До семи говоришь сурок ? *делает задумчивый вид* А после семи кто ? Потому что уже 9:30 ... И Каге за тебя я побыть не могу, у тебя нет полномочий передавать этот титул кому-либо.
- Ты мысли мои читаешь !? *куда-то быстро уходит, возвращается уже с ведром ледяной воды, которую естественно выливает на спящих и цедит сквозь зубы* Подъём, я сказал ...
-Сурок, как есть - сурок... - ещё крепче прижимается к Ино, всем своим видом показывая Кайто, что видеть и слышать его не хочет ни под каким предлогом... - 9:30? - соображает...
- Правда? Ага, мне говорили, что я дальновидна, прозорлива - широко зевает и, потирая сонные глаза, начинает подниматься с постели, как вдруг – АААА!!! – истошно визжит, подскакивает с постели и, обтекая, ошалело смотрит на Кайто…
- Накамура… Ты труп!!! – резко выдёргивает мокрую простынь из-под Ино и начинает охаживать ею шиноби…

Яманако Ино

Mei Terumi пишет:Сквозь сон полушепчет – Девочка моя, если бы ты была мужиком, то ты бы от меня шарахалась как от огня…)))
*плакаю* ну почему же я не мужыыг?!!!! Господи.....
Mei Terumi пишет:- Накамура… Ты труп!!! – резко выдёргивает мокрую простынь из-под Ино и начинает охаживать ею шиноби…
*сидю дрожу от холода*
-дадада Мэй!! давай!! так его так!!Когда женщины спят будить их подобным образом нивкоем случае незя!!! Опасно для жизни! вот нежно поглаживая и целуя..да еще вкусным завтраком выманить из под одеялка..*_* другое дело)))

Яманако Ино

Иногда я вижу, как мы с тобою
Будто ангелы парим над землею,
Словно небо обернулось рекою в раз
И позвало дождевою водой нас.

Я прошу, останься рядом со мною, друг,
Я согрею и укрою ото всех вьюг,
Я тебе большую тайну открою:
Я могу быть рядом, я хочу быть только с тобою.

Буду с тобой в радости,
И в минуты слабости.
Буду без тебя грустить
И в любви и в ярости.
Как же тебя отпустить,
Если что не так прости.
Буду с тобой кем захочешь,
Только не уходи

Разве ты не знаешь- я у тебя есть,
Как же я могу оставить тебя здесь,
Пусть родная лебединая стая
Белым снегом в облака улетает...

Kaito Nakamura

Яманако Ино пишет:НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!! *закричала на весь флуд и соскочила как ошпаренная* Кайто бака бака!!!! Ты меня замочииил!!!!!!!!!!*сидю и нюню в мокрой пежаме с циплятами*

Mei Terumi пишет:-Сурок, как есть - сурок... - ещё крепче прижимается к Ино, всем своим видом показывая Кайто, что видеть и слышать его не хочет ни под каким предлогом... - 9:30? - соображает...
- Правда? Ага, мне говорили, что я дальновидна, прозорлива - широко зевает и, потирая сонные глаза, начинает подниматься с постели, как вдруг – АААА!!! – истошно визжит, подскакивает с постели и, обтекая, ошалело смотрит на Кайто…
- Накамура… Ты труп!!! – резко выдёргивает мокрую простынь из-под Ино и начинает охаживать ею шиноби…

*молча стоит с каменным выражением лица, пока Каге его "наказывает", сняв очки чтобы не разбились и изредка прищуриваясь, чтобы простыней глаза не повыбивало* Ну вот, теперь сам весь мокрый. *следом начинает разглядывать мокрую Каге, слегка краснеть и сожалеть о том, что сделал* Что-то я не подумал ... Кхм ...
*когда девушка наконец заканчивает, изображает на лице типа улыбку и издевательски произносит* Доброе утро ! Теруми, тебе пора на работу, дела деревни не могут ждать. Одевайся и побыстрее, я отвернусь.
- И ты Ино, тоже собирайся, нечего бездельничать.
*отворачивается* В следующий раз надо будет кубиками льда сыпать ...

?????

Яманако Ино пишет:вот нежно поглаживая и целуя..да еще вкусным завтраком выманить из под одеялка..
Шикаааааааааааааааарно))))))))))))) плюс!)))

Kaito Nakamura

Kaito Nakamura пишет:В следующий раз надо будет кубиками льда сыпать ...

- Вот вам, а не завтрак !

Яманако Ино

Kaito Nakamura пишет:- И ты Ино, тоже собирайся, нечего бездельничать. *отворачивается*
- А что делать то????? сегодня я не работоспособная..*тоже отвернулась и надулась*
Mei Terumi пишет:Шикаааааааааааааааарно))))))))))))) плюс!)))
^____________^ *довольная*
Kaito Nakamura пишет:- Вот вам, а не завтрак !
=_="...дождесся от них..одни мечты..и те обламывают....

Kaito Nakamura

- Я на обед, буду минут через 30 )

Яманако Ино

Kaito Nakamura, приятного аппетита!

Hoozuki Suigetsu

Всем здрасти

Kaito Nakamura

SolitariO_ArrabbiatO, салют салют ) Чё-то долго ты флудилку искал ХДДД

Как дела ?)

Яманако Ино

SolitariO_ArrabbiatO, привет)

Kaito Nakamura

Яманако Ино пишет:Kaito Nakamura, приятного аппетита!

- Благодарю )

Яманако Ино

Итишинаааааа.....

Naruto Uzumaki

Яманако Ино пишет:Итишинаааааа.....

которую сейчас нарушу я ))

ПРриииииииииввввеееееееетттт!! ))))))))

Kaito Nakamura

Naruto Uzumaki пишет:ПРриииииииииввввеееееееетттт!! ))))))))

*закрыл уши* Не ори !

- И тебе салют )

Яманако Ино

Naruto Uzumaki, Няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя*затискала в лапках* привет погоди я сяс мусор вынесу!!!!!ХДДДДДДДД

Яманако Ино

Naruto Uzumaki, усе)))))))) ух...аж запыхалась что бы успеть..няяяТ_Т........

Kaito Nakamura

Яманако Ино, сходи ка правила почитай, свежевыложенные )

Ну и все тоже - http://shinobi.gip-gip.ru/f9-forum

Яманако Ино

Kaito Nakamura, ООООО.........*загрустила* я же не справлюсь...

Kaito Nakamura

Яманако Ино пишет:Kaito Nakamura, ООООО.........*загрустила* я же не справлюсь...

- Ты их прочти для начала, чтобы что-то сказать, за 5 минут их явно не прочитать ...

Яманако Ино

Kaito Nakamura пишет:- Ты их прочти для начала, чтобы что-то сказать, за 5 минут их явно не прочитать ...
Дя я читаю читаю..просто из того что я уже прочитала я я..ня мне не быть каноном...

Kaito Nakamura

Яманако Ино пишет:Дя я читаю читаю..просто из того что я уже прочитала я я..ня мне не быть каноном...

- Ну и с чем именно ты не справишься ? Требования по части написания постов к канонам и неканонам абсолютно одинаковые кстати ...

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: